жду ваших комментариев для АСКа

31 декабря 2023, 23:40
Ар: "Я решила- Остановилась. Ар: "Мы решили наконец начать АСК! Ох ну как я могла забыть про это!" Кошка достала конверт на котором фиолетовой краской криво был написан текст "блаводарасти чаитлилям" Ар: "ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ СВОИХ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!" Ар порвала конверт и вытащила от туда список с именами. Ар: "Людей под никами: The_green_teaQwQ_Off как соавтора. Mad Owl как первого читателя на Фикбуке. <(Dmitry)>, kirolex, Вирусное чмо, {САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ САНЯ}, Я уебище❤, roma_DMITRY как читателей в приложении DISСORD." Кошка выкинула конверт и список за кадр. Ар: "И благодаря этим людям... МЫ СМОЖЕМ НАЧАТЬ АСК! И ДОСТАТЬ ХАЕКАНА С СИХМОЙ УРАААА!!!" Только кошка замолкла как снова начала трындеть. Ар: "кстати, сегодня я поняла какие агрессивные люди бывают на Фикбуке! Нет я серьёзно... Я просто написала что не надо меня материть и меня забанили... А потом спустя 5 минут он выпустил СВОЙ АСК и сказал там "Я очень люблю внимание"... Видим как любишь! Единственного читателя в бан отправил за не угодие... НУ И ЛАДНО! ОН ВЫПУСТИЛ ЕГО В ОРИДЖИНАЛАХ так что популярности ему не ждать) Ну а я буду продолжать следить за его работами, и ржать от его гнева что никого нету))))" Резко сигнализация в доме заиграла на полную громкость. Ар: "О НЕТ! ДОЧ Я БЕГУ! ЭЙ ТЫ." Проорала кошка удачно мимо проходившей латексной акуле. Ар: "ПОГОВОРИ С КАМЕРОЙ ПОКА Я РАЗБИРАЮСЬ С ТЕМОЙ SOUL ЗАЙЦА!" Л. А.: "а что мне- Кошка кинула ему текст в лицо и убежала в бункер. Л. А.: "Что это? Пахнет кошатиной." ////////////// ???: "Всем хай! Это я А3! И сегодня мои друзья Глист и Серёжка собрали квантовый портал в другое изменение!!!! ПРИКИНЬТЕ!?!? Ну а перед тем как я войду туда.... ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК ИЛИ ВАС ЗАГРЫЗЕТ МОНСТР ИЗ ЭТОГО ПОРТАЛА!!! У ВАС 5 СЕКУНД!!! 1,2,3,4,5 ОГО ВЫ УСПЕЛИ ПОСТАВИТЬ ЛАЙКИ!!! Ну а я пошёл!" Плагиат А4 вошёл в портал и появился в сумеречном лесу. А3: "Ох тут что ничего нету? Кроме тупой природы что надо истребить? Ох какой облом..." Портал за ним закрылся а вверху послышался хруст веток. А3: "ГЛИСТ! ЭТО ТЫ ЗАКРЫЛ ПОРТАЛ?! А НУ ВЕРНИ!" Пока это одноклеточное орало в воздух хруст приблизился. А3: "САНС!? ОГО! Я НАЗОВУ ЭТО ВИДЕО "Я ПОПАЛ В АНДЕРТЕЙЛ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛЕНДЖ, СВИНКА ПЕППА, ПОП ИТ, ПОДПИСЫВАЙСЯ ИЛИ ЗДОХНЕШЬ ВИДЕО!"" Хруст прямо над его головой... ??? : рычание С сосны над головой этого дебила свисало существо... А3: "Лес... Сник... РЕБЯТА Я СЛИШКОМ СОВРЕМЕННЫЙ И НЕ ПОНИМАЮ ЭТО СЛОВО! НАПИШИТЕ В КАМЕНТАРИЯХ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!" Лесник попытался откусить голову А3 но тот уронил камеру и нагнулся за ней. А3: "Какую-то химеру засняли... Теперь надо искать ещё что-то для просмотров!" А3 выбежал из леса на задний двор странного дома... И как думаете чей он? КОНЕЧНО ЖЕ АР! А3: "О! ЧЬЯ-ТО ХАЛУПА! Без Ламб... Эх ну ладно... Нищие!" Он пошёл к этому совсем не подозрительному дому. Постучался но ничего после этого не последовало кроме того что дверь открылась ведь была открыта. А3: "ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖИВЁТ! ОТЛИЧНО!" А3 пошёл на третий этаж в поисках кухни. А3: "Зачем столько развилок?" /////////////// Ар: "Я закончила с SOUL Зайца... Такс... КОМЕНТ!? С ВОПРОСАМИ!!!!!" А3 вломился в комнату Ар. А3: "ГДЕ ХОЗЯИН ЭТОЙ КАНАВЫ?" Ар: "Ты ещё бл кто..." А3: "Я А3!!! У МЕНЯ 50 МИЛЛИОНОВ ПОДПИСЧИКОВ!!!" Ар выкинула этого понтовщика из 39. Ар: "Допустим..." Ар вышла из своей комнаты, пришла в бункер где на диване сидел Хаекан. Ар: "ПРИСТУПИМ К ЧТЕНИЮ КОМЕНТА СОВЫ!" Хаекан: "ААА БЛЯ! Не ори! Спалишь меня этому психу..." Ар: "Ладна... Так... Поиграть с Хаеканом в ДоМиНо?))) Ну в доме и бункере его нету..." Агрессивно смотрит на пальцы Хаекана... Хаекан: "Что ты хоче... О НЕТ" ///////////// Спустя 5 минут Ар и Хаекан играли в домино на полу... Хаекан пытался двигать домино своей "рукой" которая представляла собой огромную игральную кость... Ар: "АХАХАХХА ТЫ ПРОИГРАЛ!!!!" Хаекан: "Ты не умеешь нормально побеждать..." /////////// Ар: "Для следующего вопроса надо привести Сихму в порядок... Дейи! Сихму верни!" Дейи: "ЕСТЬ" Дейи ударил себя по лицу и упал в обморок. Сихма: "А ГДЕ!? Я?... Ар? О... Я в бункере..." Ар: "Тут к тебе вопросец" Сихма: "Како- Ар кинула ему в лицо планшет с открытыми коментариями. Сихма: "Могу ли я собрать вечный двигатель? Нуууу... Не знаю можно ли считать ядро бункера как "Бесконечный двигатель"... Но думая я смогу..." Ар: "АГА" Ар отвернулась и сделала самое извращение лицо какое только могла... Ар: "А ТЕПЕРЬ К МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АСКЕРУ!!!!" ////////////// Пояснение: за время между этой главой и позапрошлой Ар стала мучать Аскера, своим повадками... А ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕË УКУСИЛ БОМ БОМ ИЗ РЕГ ДЕЙС! Она до сих пор не может отойти от этого... ///////////// Ар: "АСКЕР~~~" Аскер: "ОПЯТЬ АР!!! ИЗЫДИ САТАНА!!!!" Ар: "Тише~ я просто с вопросом от читателей." Он не понимающе посмотрел на неё. Аскер: "Какие читатели... У тебя совсем крыша потекла?" Ар: "ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОС СОВЫ! "Аскер: ты же чернильный чел, получается ты письма пишешь своей оболочкой?(я хз как это назвать)" ОТВЕЧАЙ!" Аскер: "Я могу стать лужей так что да, я могу писать своими чернилами... А СОВА это Барнаби? Кстати где он?" Ар не даслушав его телепортировалась назад. ////////////// Ар: "Последний штрих... ОПУБЛИКОВАТЬ! Оу... Привет всем!" Кадр немного отдалился и оказалось что Ар сидит в кресле на фоне украшеного камина. Ар: "От лица всех-всех-всех персонажей я хочу поздравить вас с такие тёплым и холодным праздником как Новый год! Желаю вам вам в этом году: побеждать повсюду, здоровья, убить всех своих врагов, много просмотров лайков и подписок на ваши фанфики! С НОВЫМ ГОДОМ!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!