жду ваших комментариев для АСКа
31 декабря 2023, 23:40Ар: "Я решила-
Остановилась.
Ар: "Мы решили наконец начать АСК! Ох ну как я могла забыть про это!"
Кошка достала конверт на котором фиолетовой краской криво был написан текст "блаводарасти чаитлилям"
Ар: "ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ СВОИХ НЕМНОГОЧИСЛЕННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ!"
Ар порвала конверт и вытащила от туда список с именами.
Ар: "Людей под никами:
The_green_teaQwQ_Off как соавтора.
Mad Owl как первого читателя на Фикбуке.
<(Dmitry)>, kirolex, Вирусное чмо, {САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ САНЯ}, Я уебище❤, roma_DMITRY как читателей в приложении DISСORD."
Кошка выкинула конверт и список за кадр.
Ар: "И благодаря этим людям... МЫ СМОЖЕМ НАЧАТЬ АСК! И ДОСТАТЬ ХАЕКАНА С СИХМОЙ УРАААА!!!"
Только кошка замолкла как снова начала трындеть.
Ар: "кстати, сегодня я поняла какие агрессивные люди бывают на Фикбуке! Нет я серьёзно... Я просто написала что не надо меня материть и меня забанили... А потом спустя 5 минут он выпустил СВОЙ АСК и сказал там "Я очень люблю внимание"... Видим как любишь! Единственного читателя в бан отправил за не угодие... НУ И ЛАДНО! ОН ВЫПУСТИЛ ЕГО В ОРИДЖИНАЛАХ так что популярности ему не ждать) Ну а я буду продолжать следить за его работами, и ржать от его гнева что никого нету))))"
Резко сигнализация в доме заиграла на полную громкость.
Ар: "О НЕТ! ДОЧ Я БЕГУ! ЭЙ ТЫ."
Проорала кошка удачно мимо проходившей латексной акуле.
Ар: "ПОГОВОРИ С КАМЕРОЙ ПОКА Я РАЗБИРАЮСЬ С ТЕМОЙ SOUL ЗАЙЦА!"
Л. А.: "а что мне-
Кошка кинула ему текст в лицо и убежала в бункер.
Л. А.: "Что это? Пахнет кошатиной."
//////////////
???: "Всем хай! Это я А3! И сегодня мои друзья Глист и Серёжка собрали квантовый портал в другое изменение!!!! ПРИКИНЬТЕ!?!? Ну а перед тем как я войду туда.... ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК ИЛИ ВАС ЗАГРЫЗЕТ МОНСТР ИЗ ЭТОГО ПОРТАЛА!!! У ВАС 5 СЕКУНД!!! 1,2,3,4,5 ОГО ВЫ УСПЕЛИ ПОСТАВИТЬ ЛАЙКИ!!! Ну а я пошёл!"
Плагиат А4 вошёл в портал и появился в сумеречном лесу.
А3: "Ох тут что ничего нету? Кроме тупой природы что надо истребить? Ох какой облом..."
Портал за ним закрылся а вверху послышался хруст веток.
А3: "ГЛИСТ! ЭТО ТЫ ЗАКРЫЛ ПОРТАЛ?! А НУ ВЕРНИ!"
Пока это одноклеточное орало в воздух хруст приблизился.
А3: "САНС!? ОГО! Я НАЗОВУ ЭТО ВИДЕО "Я ПОПАЛ В АНДЕРТЕЙЛ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛЕНДЖ, СВИНКА ПЕППА, ПОП ИТ, ПОДПИСЫВАЙСЯ ИЛИ ЗДОХНЕШЬ ВИДЕО!""
Хруст прямо над его головой...
??? : рычание
С сосны над головой этого дебила свисало существо...
А3: "Лес... Сник... РЕБЯТА Я СЛИШКОМ СОВРЕМЕННЫЙ И НЕ ПОНИМАЮ ЭТО СЛОВО! НАПИШИТЕ В КАМЕНТАРИЯХ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!"
Лесник попытался откусить голову А3 но тот уронил камеру и нагнулся за ней.
А3: "Какую-то химеру засняли... Теперь надо искать ещё что-то для просмотров!"
А3 выбежал из леса на задний двор странного дома... И как думаете чей он? КОНЕЧНО ЖЕ АР!
А3: "О! ЧЬЯ-ТО ХАЛУПА! Без Ламб... Эх ну ладно... Нищие!"
Он пошёл к этому совсем не подозрительному дому. Постучался но ничего после этого не последовало кроме того что дверь открылась ведь была открыта.
А3: "ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖИВЁТ! ОТЛИЧНО!"
А3 пошёл на третий этаж в поисках кухни.
А3: "Зачем столько развилок?"
///////////////
Ар: "Я закончила с SOUL Зайца... Такс... КОМЕНТ!? С ВОПРОСАМИ!!!!!"
А3 вломился в комнату Ар.
А3: "ГДЕ ХОЗЯИН ЭТОЙ КАНАВЫ?"
Ар: "Ты ещё бл кто..."
А3: "Я А3!!! У МЕНЯ 50 МИЛЛИОНОВ ПОДПИСЧИКОВ!!!"
Ар выкинула этого понтовщика из 39.
Ар: "Допустим..."
Ар вышла из своей комнаты, пришла в бункер где на диване сидел Хаекан.
Ар: "ПРИСТУПИМ К ЧТЕНИЮ КОМЕНТА СОВЫ!"
Хаекан: "ААА БЛЯ! Не ори! Спалишь меня этому психу..."
Ар: "Ладна... Так... Поиграть с Хаеканом в ДоМиНо?))) Ну в доме и бункере его нету..."
Агрессивно смотрит на пальцы Хаекана...
Хаекан: "Что ты хоче... О НЕТ"
/////////////
Спустя 5 минут Ар и Хаекан играли в домино на полу... Хаекан пытался двигать домино своей "рукой" которая представляла собой огромную игральную кость...
Ар: "АХАХАХХА ТЫ ПРОИГРАЛ!!!!"
Хаекан: "Ты не умеешь нормально побеждать..."
///////////
Ар: "Для следующего вопроса надо привести Сихму в порядок... Дейи! Сихму верни!"
Дейи: "ЕСТЬ"
Дейи ударил себя по лицу и упал в обморок.
Сихма: "А ГДЕ!? Я?... Ар? О... Я в бункере..."
Ар: "Тут к тебе вопросец"
Сихма: "Како-
Ар кинула ему в лицо планшет с открытыми коментариями.
Сихма: "Могу ли я собрать вечный двигатель? Нуууу... Не знаю можно ли считать ядро бункера как "Бесконечный двигатель"... Но думая я смогу..."
Ар: "АГА"
Ар отвернулась и сделала самое извращение лицо какое только могла...
Ар: "А ТЕПЕРЬ К МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АСКЕРУ!!!!"
//////////////
Пояснение: за время между этой главой и позапрошлой Ар стала мучать Аскера, своим повадками... А ВСЁ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЕË УКУСИЛ БОМ БОМ ИЗ РЕГ ДЕЙС! Она до сих пор не может отойти от этого...
/////////////
Ар: "АСКЕР~~~"
Аскер: "ОПЯТЬ АР!!! ИЗЫДИ САТАНА!!!!"
Ар: "Тише~ я просто с вопросом от читателей."
Он не понимающе посмотрел на неё.
Аскер: "Какие читатели... У тебя совсем крыша потекла?"
Ар: "ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОС СОВЫ! "Аскер: ты же чернильный чел, получается ты письма пишешь своей оболочкой?(я хз как это назвать)" ОТВЕЧАЙ!"
Аскер: "Я могу стать лужей так что да, я могу писать своими чернилами... А СОВА это Барнаби? Кстати где он?"
Ар не даслушав его телепортировалась назад.
//////////////
Ар: "Последний штрих... ОПУБЛИКОВАТЬ! Оу... Привет всем!"
Кадр немного отдалился и оказалось что Ар сидит в кресле на фоне украшеного камина.
Ар: "От лица всех-всех-всех персонажей я хочу поздравить вас с такие тёплым и холодным праздником как Новый год! Желаю вам вам в этом году: побеждать повсюду, здоровья, убить всех своих врагов, много просмотров лайков и подписок на ваши фанфики! С НОВЫМ ГОДОМ!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!