автор вернулся из астрала

18 марта 2024, 19:39
Ар проснулась, взяла заварила кофе, пошла на вышку Сихмы, подписала все бумажки, спустилась. Ар: «Я не выпускала главы месяц вроде…» А значит надо как-то привлечь внимание? Ар: «Думаю да…» Появилось куча помех. Ар: «КАКОГО ХЕРА?!» Помеха прекратились. Бухалтеръ из ниоткуда: «Я» Ар: «Что за отссылка на The virus game? Только там был Верблюд из ниоткуда а тут БУХАЛТЕРЪ ИЗ НИОТКУДА» Бухгалтер из ниоткуда: «Я пришёл сказать что ты не платишь писателю! И сценаристу!» Ар: «КАВО? ЧАГО?» Так чта типр мы эконом на текст и символах Ар: «ВЫ БЛЯ ЧТ ТВАРИТ?! СУКА ЭТО Я ПИШУ» А! Точно. Экономия отменяется! Ар: «Ох что тут происходит…» //////////// НАШЕ ВРЕМЯ ////////// Кошка впала в небольшую депрессию, и почему же? А потому что она устроила эту историю, но ее почти никто не читает и не слушает. Ар: «Выпускать ли проду? Вот в чём вопрос… Хотя будет очень нагло ничего не сказав, не убрав ФФ в заморозку, забросить его… Так что продолжу его, может и найдутся люди которые будут что либо спрашивать.» Кошка впервые за весь день встала с кровати. Открыла портал из которого вывалились Сихма и Хаекан. Хаекан: «Что за… ОПЯТЬ ЭТОТ БАРАН.» Сихма: «Ты чего орёшь?» Хаекан: «Ты пришёл в себя?..» Сихма: «Ещё 3 дня назад.» Хаекан посмотрел на него взглядом «Ты серьёзно?..», ну а Сихма «Сам сидел за диваном всю неделю». Ар: «Так мальчики! Я думаю зрителям уже скучн-» «ДА КАКИМ ЗРИТЕЛЯМ КОШКА С ШИЗОЙ!» Перебил её Хаекан «Заткнись, ну так вот я решила рассказать о других своих персонажах которые были в тени так сказать.» Хаекан: «Погоди… О нет… Прошу мне хватило того недо волка и марионеток…» Сихма: "А разве они не по всему острову ходят?" Ар: "Я их не разу не упомянула так что плевать. Не знаю как вы, а я бесить Дикса." Кошка открыла портал после чего запрыгнула в него. ////////////// Переносимся в разрушенный город в руинах. С первого взгляда кажется что все здесь погибло, но это не так. Дома более целы пусть с первого взгляда так и не выглядят, некоторые даже обделаны металлическими пластинами. Посреди всего этого стоит небоскрёб который, самый целый из всего что тут есть. ???: "НЕТ! ЭТО ЕБАНАЯ ТВАРЬ ВЕРНУЛАСЬ!" На одном из многочисленных старых монеторах высветилось записи с камер, там было видно размытый черный силуэт... ???2: "Правда? Ну могу сказать одно... Твоему покою и последним нервным клеткам пришёл конец! ХА-ХА-ХА" ???: "ЗАТКНИСЬ! Лучше помоги придумать как прогнать ее отсюда!" Один из монеторов начал глючить... В комнате стал мигать свет, после чего все лампы загорелись тускло фиолетовым. Прода искрили так и наровясь ударить током кого-то из присутствующих в комнате. Тень существа в плаще и капюшоне, удлинилась на голове тени появились то ли звериные уши то ли рога самого дьявола... Тень отошла от стены как будто была отдельным существом, после чего из тени появилось полностью чёрно-неоновое существо... Ар: "Приветствую господа! Чего вы так смотретите?" ???: "Нет... Ты... Ты опять пришла чтобы забрать всё!?" Ар: "Упустим тот факт что ты сам сделала себя, живым скелетом, да, Дикс?" //////////// ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ////////////

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!