воскресье недо кошки
27 августа 2024, 23:06Вот вы когда нибудь видели храпящего латексного кота? Вот он! Спит тут!
Ар: "*Звук храпа*"
И вот что-то удивительное! Звук сообщения... Который был настолько громким что разбудил даже это существо, которое наставило мне на голову пистолет 5 тысяч лет назад и держит меня в рабстве... Спасите...
Ар: "Что за... Это ещё что? О Сова! И... Тут закрытое сообщение для Хаекана есть... Ладно."
Дверь в комнату открылась с звонким металлическим лязгом.
Хаекан: "Ар... Я пришёл передать тебе кое ОЧЕНЬ важное. Отвернись на секунду."
Ар: "Ладно?"
Спустя пару секунд она поворачивается, Хаекан уже убежал куда подальше, а на полу лежал огурец.
Ар: "Ты думаешь что можешь напугать создателя всех мультивселенных... Божества... ОГУРЦОМ!? ЕСЛИ ТАК ТО... ты прав- СПАСИТЕ!"
Кошка резко расправила свои костлявые крылья с кристаллами и вылетела из комнаты с криками.
Ар: "ХАЕКАН! Я ТВОЮ ЖОПУ ПУЩУ НА ФАШИСТКИЕ ЗНАКИ!!!"
/////////////////////////
ПРОПУСК ВРЕМЕНИ
/////////////////////////
Кто-то поднял на себя камеру, и там был наш Хаекан который со всех "ног" удирал от Ар, после чего он запрыгнул на лодку и поплыл на материк.
Хаекан: "Сбежать с 39 всё равно не возможно, сбежал с острова но не с этого мира, так что плевать."
Когда он выплыл на материк и прошёл небольшую пустыню у воды, повернулся к порталам.
Хаекан: "Ад или край? Нет уж..."
Он прошёл к местному казино, и зашёл внутрь.
Хаекан: "Я шулер, знайте."
////////////////////
К СИХМЕ
/////////////////////
Барашек просто спокойно ходил по огромному зданию в котором и жила эта троица, как вдруг когда он закрыл очередную гидравлическую дверь за собой в ней появилась огромная вмятина, а сам баран отпрыгнул от испуга.
Ар: "СИХМА БЛЯДЬ! Я упустила из-за тебя Хаекана... Раз уж ты здесь тоооо-"
Она достала планшет и открыла вопросы.
Ар: "Ты вообще знаешь что такое Сигма?"
Сихма: "Это моё имя? Только я не понимаю почему все произносят его через "Г" а не "Х"..."
Ар: "You feel so sigma?)))"
Сихма: "Не понимаю о чём ты."
Ар немного посмеялась и резко достала автомат.
Ар: "Дейи явися! КХМ КХМ, вопрос от Совы опять же. "Дейи, почему ты так ненавидишь Сихму?"."
Пока она говорила она вообще не обращала внимания что Сихма валяется в конвульсиях на полу и встаёт.
Дейи: "Он размазня, нюня, чмо, утырок, укурыш, мне продолжать?"
Ар: "Вполне достаточно."
/////////////////
ПЕРЕНОС К ХАЕКАНУ
//////////////////
Все за столом недовольно стонали пока наш "Шулер", в очередной раз выигрывал.
Хаекан: "Если меня спросят как я выигрываю, то я отвечу... Быть полностью из тьмы прекрасно, почему же? Во первых: я каким-то образом вижу без глаз. Второе: я могу просунуть тень куда угодно, посмотреть карты, сломать автомат. Прекрасно повторюсь!"
/////////////////////
ПЕРЕНОС К СИХМЕ И АР
////////////////////
Ар: "А пока Сихма приходит в себя, и проходит тест "Какой ты Сигма?", время объяснять мою генетику! КХМ КХМ... Я могу принимать любые формы, если захочу даже лужу и уползти под дверь, сбежав от сюда. Этот капюшон кобры чисто косметическая черта которая мне нравится."
Ее окликнули.
Сихма: "Этот дурацкий сайт говорит что я "Горячий Сигма Пассив", чтобы это не значило..."
Ар: "Пассив? Тогда Дейи получается Актив?)))"
Он ничего не ответил на подкол.
Ар: "Пойду-ка я к Аскеру, для САМОЙ интересной идеи на повестке дня."
//////////////////
СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ
/////////////////
Аскер медленно очнулся на поляне, рядом с ним лежали десятки секс-игрушек, и денежных пистолетов.
Аскер: "Что бл-"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!