воскресье недо кошки

27 августа 2024, 23:06
Вот вы когда нибудь видели храпящего латексного кота? Вот он! Спит тут! Ар: "*Звук храпа*" И вот что-то удивительное! Звук сообщения... Который был настолько громким что разбудил даже это существо, которое наставило мне на голову пистолет 5 тысяч лет назад и держит меня в рабстве... Спасите... Ар: "Что за... Это ещё что? О Сова! И... Тут закрытое сообщение для Хаекана есть... Ладно." Дверь в комнату открылась с звонким металлическим лязгом. Хаекан: "Ар... Я пришёл передать тебе кое ОЧЕНЬ важное. Отвернись на секунду." Ар: "Ладно?" Спустя пару секунд она поворачивается, Хаекан уже убежал куда подальше, а на полу лежал огурец. Ар: "Ты думаешь что можешь напугать создателя всех мультивселенных... Божества... ОГУРЦОМ!? ЕСЛИ ТАК ТО... ты прав- СПАСИТЕ!" Кошка резко расправила свои костлявые крылья с кристаллами и вылетела из комнаты с криками. Ар: "ХАЕКАН! Я ТВОЮ ЖОПУ ПУЩУ НА ФАШИСТКИЕ ЗНАКИ!!!" ///////////////////////// ПРОПУСК ВРЕМЕНИ ///////////////////////// Кто-то поднял на себя камеру, и там был наш Хаекан который со всех "ног" удирал от Ар, после чего он запрыгнул на лодку и поплыл на материк. Хаекан: "Сбежать с 39 всё равно не возможно, сбежал с острова но не с этого мира, так что плевать." Когда он выплыл на материк и прошёл небольшую пустыню у воды, повернулся к порталам. Хаекан: "Ад или край? Нет уж..." Он прошёл к местному казино, и зашёл внутрь. Хаекан: "Я шулер, знайте." //////////////////// К СИХМЕ ///////////////////// Барашек просто спокойно ходил по огромному зданию в котором и жила эта троица, как вдруг когда он закрыл очередную гидравлическую дверь за собой в ней появилась огромная вмятина, а сам баран отпрыгнул от испуга. Ар: "СИХМА БЛЯДЬ! Я упустила из-за тебя Хаекана... Раз уж ты здесь тоооо-" Она достала планшет и открыла вопросы. Ар: "Ты вообще знаешь что такое Сигма?" Сихма: "Это моё имя? Только я не понимаю почему все произносят его через "Г" а не "Х"..." Ар: "You feel so sigma?)))" Сихма: "Не понимаю о чём ты." Ар немного посмеялась и резко достала автомат. Ар: "Дейи явися! КХМ КХМ, вопрос от Совы опять же. "Дейи, почему ты так ненавидишь Сихму?"." Пока она говорила она вообще не обращала внимания что Сихма валяется в конвульсиях на полу и встаёт. Дейи: "Он размазня, нюня, чмо, утырок, укурыш, мне продолжать?" Ар: "Вполне достаточно." ///////////////// ПЕРЕНОС К ХАЕКАНУ ////////////////// Все за столом недовольно стонали пока наш "Шулер", в очередной раз выигрывал. Хаекан: "Если меня спросят как я выигрываю, то я отвечу... Быть полностью из тьмы прекрасно, почему же? Во первых: я каким-то образом вижу без глаз. Второе: я могу просунуть тень куда угодно, посмотреть карты, сломать автомат. Прекрасно повторюсь!" ///////////////////// ПЕРЕНОС К СИХМЕ И АР //////////////////// Ар: "А пока Сихма приходит в себя, и проходит тест "Какой ты Сигма?", время объяснять мою генетику! КХМ КХМ... Я могу принимать любые формы, если захочу даже лужу и уползти под дверь, сбежав от сюда. Этот капюшон кобры чисто косметическая черта которая мне нравится." Ее окликнули. Сихма: "Этот дурацкий сайт говорит что я "Горячий Сигма Пассив", чтобы это не значило..." Ар: "Пассив? Тогда Дейи получается Актив?)))" Он ничего не ответил на подкол. Ар: "Пойду-ка я к Аскеру, для САМОЙ интересной идеи на повестке дня." ////////////////// СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ ///////////////// Аскер медленно очнулся на поляне, рядом с ним лежали десятки секс-игрушек, и денежных пистолетов. Аскер: "Что бл-"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!