я тут! не ждали? ну да ну да...

20 июня 2024, 14:38
Кошка отхлебнула немного кипящего спиртного, и посмотрела в стену с покерфейсом. Ар: "Ох ох ошеньки... Я тут... И как я понимаю, меня никто не ждал? Ну да ну да..." Она встала с дивана и пошла куда подальше, а точнее, на третий этаж в свои покои. Ар: "Я собираюсь заморозить этот ФФ, но если будет хоть один, положительный коментарий, то я продолжу его писать, и другие свои работы. Ну а сейчас у меня, появились новые персонажи, Сиди и Токси. Имя Сиди ни к чему не отсылает, а вот Токси к токсичный/токсично. Какой же он, Токсик." Она вышла на балкон, и спрыгнула на траву, показав лапой на большой 2-этажный домик на дереве. Из окон которого светило фиолетовое свечение. Ар: "Там Токси, а Сиди я дом ещё не придумала. Да глава короткая, но хоть что-то после исчезновения в небытие! Ну и чушь же, я всё это время читала чужие фанфики а свой забросила. Я ленивая как, настоящий, кот."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!