Часть 4. Один вернулся, другой...

27 декабря 2023, 00:18
Прошло с той дискотеки пару недель. Турбо часто встречал и провожал со школы домой. За эти недели вы сблизились. — Адидас вернулся! — кто-то крикнул на улице. Ты не поверила ушам и вышла на балкон. И вправду вернулся. Адидас был из богатой семьи и еще до отъезда в Афганистан он помогал вашей семье. Приносил продукты, помогал с учебой, мог принести лекарства для бабушки. Ты выбежала на улицу и завернула за угол. — Вова! — окрикнула ты парня. — Анька! — сказал Адидас, подходя к тебе — ты так выросла за это время. Прям невестка. — крепко обнял он. — ты че без куртки выпендрилась? — сказал знакомый голос у тебя за спиной. И только после его слов ты поняла, что это радости забыла взять куртку. — ералаш прав, где твоя куртка? — спросил Вова. — я забыла ее надеть. И тут кто-то накрывает твои плечи курткой. — а вот это правильно, турбо — сказал Адидас парню сздали. Немного поговорив с парнями, они отправили тебя домой. — Турбо, проводи ее до подъезда — сказал Вова. У подъезда ты вернула куртку обратно. — спасибо) — за что? — в неудомевание спросил парень. — за куртку. — а, я уже и забыл про неё. Обнявшись на прощанье, ты тихонько прошептала ему на ухо. — как будешь дома, попей горячего молока с мёдом, а то за болеешь. — как скажешь. — усмехнулся Валера. За окном метель деревья колышет. Парней сегодня на футбольном поле нет. Наверное сидят в своей качалке и о чем то болтают. Как обычно ближе к ночи пришел Миша. — ой, я такой голодный, вы не представляете.- радостный Миша говорил сидя на кухне. — вот твой супчик, Мишенька. — поставила перед ним тарелку бабушка и ушла в зал. Ты сидела напротив брата, поставив ногу на стул. Молча смотря как он ест. — ты чего такая серьёзная сидишь? — спрашивает тебя Миша, закусывая суп хлебом. — просто задумалась, ешь давай. — слушай, у нас дискотека завтра в дк. Пойдёшь? — не, я с девчонками договорилась погулять. — ну как хочешь. Не смотря на то, что я очень устала, мне никак не удавалось заснуть. Я долго переворачивалась с бока на бок, а затем решила поговорить с Мишей. — Миш, зачем ты вступил в группировку? — шепотом спросила ты. — я устал быть чушпаном. Никто тебя не считает за парня, издеваются, вымогают деньги. А после того, как я пришился надо мной перестали издеваться. Да и вы с бабушкой теперь подзащитной. Ты проигнорив его ответ, смотрела в окно и даже не заметила как уснула. — ба, я сегодня на дискотеку, поэтому приду позже. — сказал Миша за завтраком. — хорошо вам повеселиться. *на дискотеке у парней* — а ты чего сегодня без сестры? — спросил турбо у Ералаша. — она с девочками сегодня встречается. — понятно. По танцевав пару часов Ералаш собрался домой. — ты куда? — остановил его Фантик. — да мне уже домой пора, к сестре с бабушкой. — пошли тогда вместе. Попрощавшись с пацанами, парни забрали куртки и отправились на остановку. — иди пока на остановку, я сейчас приду. — сказал Миша Кириллу. — я кое что забыл. — давай быстрее, скоро последний троллейбус уедет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!