1

17 декабря 2023, 13:34
финский снайпер, [15.12.2023 4:59] все начинается с того, что у большинства персонажей проблемы с жильем. кто-то только съехал от родителей, кого-то выселяют, а кому-то просто не нравится хозяин квартиры. эрвин смит решил взять на себя ответственность и помочь своим товарищам найти жилплощадь. рыская в интернете ему сложно найти подходящий вариант. этот дом слишком дорогой, в том произошло убийство, а в третьем бегают крысы и тараканы. в отчаянии мужчина решает прогуляться по одному из тихих районов, как вдруг замечает объявление о заселении в новостройку. быстро просканировав ссылку он решает изучить этот дом. те кто живут там уже неделю пишут о хороших и чистых подъездах. многие отмечают хорошее расположение. присутствует приемлемая цена за аренду. Эрвина по прежнему терзают сомнения, но он все же кидает ссылку своим друзьям. те же своим и начинается цепная реакция. вскоре все вместе оказываются на входе в это «чудный дом», но настолько ли все радостно как они думают.. финский снайпер, [15.12.2023 4:59] эрвин как обычно пришел домой с работы и сев за стол хотел продолжить читать занимательную книгу, как вдруг в его дверь постучали. открыв её он увидел низенькую возрастную женщину, а именно хозяйку апартаментов. - здравствуйте, что-то случилось? - удивленно спросил он - да, нашим родственникам срочно понадобилась эта квартира, поэтому, просим вас съехать в течении недели. эрвин застыл. он только обжился на новом месте и ему снова приходится переезжать, но делать ему было нечего. кивнув головой он закрыл дверь и опустился на пол. в наше время было достаточно сложно найти хорошее жилье с приемлемой суммой, поэтому его беспокойство можно было понять. тут он почувствовал, что в кармане его брюк начал вибрировать телефон. быстро достав его он увидел сообщение, которое весьма удивило его. ‘здравствуйте, эрвин. у меня небольшие трудности с жильем. вы не знаете, есть ли где-то нормальный вариант?’ сие сообщение было отправлено в группу «104 корпуса» где работал мужчина. люди из чата тут же начали отвечать парню. ‘у меня тоже проблема, цену за аренду подняли!’ ‘а я только от родителей съехал’ все начали писать про то, как им сложно найти подходящую квартиру. Эрвин немного забеспокоился и тут же написал. ‘у меня тоже с этим трудности. я могу помочь вам с поиском жилья.’ отправив смс мужчина сел за компьютер и принялся лазить в просторах интернета в поисках нужных объявлений. к часу ночи тот не обнаружил ничего годного. голова раскалывалась и мужчина больше не мог мыслить здраво. м:пойду прогуляюсь. подумал он и накинув кофту вышел на улицу. походя по тихим улочкам города и слушая приятную музыку Эрвин забывал обо всем. пройдя в самую глубь района он вдруг увидел одиноко висящую на заборе бумажку. подойдя ближе он смог прочитать объявление о продаже квартир в новостройке. ни на что не надеясь он перешел по ссылке и остолбенел. те кто живут там уже неделю пишут о хороших и чистых подъездах. многие отмечают хорошее расположение. так же присутствует приемлемая цена за аренду. Эрвина по прежнему терзают сомнения, но он все же кидает ссылку своим друзьям и решает написать владельцу. Saveli, [15.12.2023 21:17] *Зик ходит по окрестностям жилого комплекса... Рассматривает все подъезды следит за чистотой и порядком.. Вдруг он встречает озабоченного чем-то мужчину и подходит к нему... * Зик: Здравствуйте, меня волнует что вы тут ищете, могу ли я чем-нибудь помочь? Незнакомец представился Эрвином и сказал что собирается заселятся в этот дом viuklaa☃️, [15.12.2023 21:43] Недавно Ханджи сменила работу. Но находясь слишком далеко от дома, она стала искать хорошую квартиру и переехать из своей поближе. Так как постоянные пробки и утренняя суета давно надоела. Долго искав нормальную квартиру, ей улыбнулась удача. Эрвин скинул ссылку на один из таких домов. Почитав отзывы и посмотрев фотографии жилого комплекса, девушка твёрдо решила собрать все вещи и отправиться в тот дом. Осмотрев новые апартаменты, Ханджи весело поставила сумки и пошла осматривать комплекс. Сочетание цветов нравились девушке и она радостно подняв руки и улыбнулась. – Наконец-то! – стала дальше ходить по подъезду, пища от радости. ポルコ・ガリアード, [15.12.2023 21:54] *получив СМС от Эрвина сразу начал собирать вещи, и как только собрал вещи,тут же поехал на новое место жительство* —наконец-то новый дом так еще и с друзьями хаха *заказал такси и через долгое время оказался на пороге в дом* —так надо бы позвонить Эрвину, ну и Хистории *как только подумал о Хистории, сразу же раскраснел как помидор..черещ несколько секунд собрался мыслями и решил не звонить Эрвину, а просто зайти* —дом,милый дом.. Надо бы Хистории написать *достал телефон и написал Хистории* —"ты где?" Кира Накахара 🍷🏳️‍🌈, [15.12.2023 21:55] *Леви находился в уютной кофейне.Рабочий День близился к завершению. Он был уже уставшим, да и вообще столько неприятностей на него насыпалось. Начиная от того, что его чуть не сбила машина, а заканчивая тем, что его собираются выселять из сьемной квартиры, так как арендодатель нашел человека, которому можно сдать подороже. Леви же и так текущую цену тянул с трудом, всеж работа не сильно хорошо оплачивалась, да и часть денег нужно было на учебу еще складывать, поэтому ему не хватало денег на нормально поесть даже. Правда если из хорошего что говорить, то вроде бы как его знакомый человек, - Эрвин, - скинул недавно восхитительный вариант квартиры. Даже не верится, что аренда там стоит так дешево. Чувствуется даже подвох, но на что не рискнет бедный студент, которому негде жить. Так что где-то уже скоро он уже будет там жить. Спустя день, все же настало время заезда в теперь новый дом. Это была большая новостройка, этажей так 20 примерно. В каждой квартире балкон, причем просторный, откуда открывается хороший вид. Все действительно было идеально, либо просто кажется таким, однако раз он уже тут, то особо не важно. -Ну чтож…. С новосельем меня… - тихо говорит Леви, стоя у порога с сумками теперь уже своей квартиры

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!