2

17 декабря 2023, 13:53
язарасизм.#Отменитемарлийцев, [15.12.2023 21:57] Энни Леонхарт Погода была ясной и облачной. Идеальная погода для занятие любимым делом , для встреч с друзьями или просто бездельничать. Но девушке явно не до этого. Отвернувшись от окна она захлопнула ноутбук отчаявшись что подходящего жилья так и не нашлось. Не было жилья с походящей арендой и подходящим интерьером. Часом ранее она уже нашла идеальное жилье. Девушку не устраивало только местонахождение в конце города. Она уже и думала смириться и продолжать жить с "отцом". Но она во время одумалась. Затея переезда пришла к ней только из-за "отца". <<Я готова на все лишь съехать от СЮДА>>. Жить с "ОТЦОМ" худшее что случилось в ее жизни. Да она и отцом его не считала. Господин Леонхарт удочерил ее когда ей было лет 3. Энни думал что лучше бы она оставалось в этом детдоме. Ведь с малых лет он был строг и серьёзен к ней, да и часто срывался на нее будто она виновата во всех его проблемах. Ближе к вечеру Энни была занята сборкой вещей , обдумывая варианты ее жизни если она не найдет жилье и будет жить на улице. Закончив сборкой вещей она отправилась на пробежку в округе улиц. Не из-за того что это было ее ежедневной рутиной , а из-за того что к тому времени ее отец возвращается с работы. В подростковом возрасте она часто сбегала из дома и уезжала в центр города лишь бы избежать ежедневных побоев от отца. Сейчас он конечно не поднимет руку на девушку иначе получит вдвойне больше. Так и было. Она прекрасно помнит тот вечер когда свернула ему руку. Девушка присела на скамейку в парке и прочитала сообщения от Эрвина .<<С чего бы ему мне писать?Наверно что-то серьезное еще и ссылка>>. Открыв ссылку и прочитав объявление девушка удивилась и обрадовалась. Но потом поняла что жить там она будет не одна. <<Я предпочла бы жить одна , но выбора особа у меня нет>>. 𝓨𝓮𝓰𝓮𝓪𝓻𝓲𝓼𝓽, [15.12.2023 22:07] Хистория Рейсс Хису увидела сообщение от Порко и тут же ответила — та вот, собираю вещи, сейчас буду выходить, а ты где? Отправив сообщения девушка начала по быстрому собирать вещи. —Черт! Что мне одеть?! — начала мучать себя Хису в поисках одежды. Спустя пол часа она нашла себе какое-то светлое худи и темный джинсы. Выходя на улицу она увидела знакомое лицо это был ее броо а точнее лучший друг Порко, она подбежала к нему — привеееет броо — крикнула та обнявши сзаду парня — как дела? — спросила девушка — как тебе наш переезд? — // @Porko_GalIiard язарасизм.#Отменитемарлийцев, [15.12.2023 22:15] Энни Леонхарт Девушке пришлось всё же вернуться домой. <<Ну и что? Вероятно я больше не войду и не выйду из этого дома!А "Отец" дома?Надеюсь нет.На счет моего переезда он был всегда против ,поэтому о моей затее я ему и слово не проронила>> Дома на удивление никого не было. <<Ну и хорошо>>. Собрав все вещи она вышла из дома ,но не заперла дверь. Она заказала такси через телефон и такси должно явиться сюда в течении 5 минут Приехав в нужное ей место она оплатила за проезда и пошла вдоль дороги. Из далека она увидела знакомые ей лица. Порко и Хистория. <<Ну и шума же от них>> @Yeeageristt , @Porko_GalIiard ポルコ・ガリアード, [15.12.2023 22:19] *покраснел и обнял девушку* —мне очень понравилось!и я очень рад А ты тебе как? *начал сжимать девулку в объятиях,желая что бы этот момент длился вечно* — Х-хис а давай с тобой в одной комнате поселимся? *отвел взгляд скрывая румянец* ... *увидел Энни* —о Хис, смотри, там леденая королева пришла *смотрит на Энни с серьезным взглядом* —хей ты! Не смотри на нас как на идиотов @Yeeageristt @Fin_ishE финский снайпер, [15.12.2023 22:22] эрвину повезло, ведь владелец ответил невероятно быстро о том, что он уже может заселится.мужчина собрал свои вещи, благо их было немного и выехал к дому. ему было невероятно интересно кем же будут его соседи и воспользовались ли ссылкой его друзья. так, в размышлениях, он доехал до дома. подойдя к нему мужчина тщательно осмотрел его. в нем было двадцать этажей и у каждого был свой балкон, что выглядели как один, аккуратные и опрятные. войдя в здание он увидел большой просторный холл в котором толпилось много людей. среди них он заметил парочку знакомых, но решил не мешать им. зайдя в лифт Эрвин в которой раз отметил чистоту здания, но его по прежнему трещали сомнения. м: неужели это дом настолько идеален..что-то в нем точно должно быть не так. или же у меня просто едет крыша.. лифт остановился и светловолосый вышел на свой этаж. пройдя по небольшому коридору он увидел несколько дверей и.. - ханджи? - удивленно проговорил он. её Эрвин ожидал увидеть здесь меньше всего, поэтому, ему было сложно скрыть удивление. язарасизм.#Отменитемарлийцев, [15.12.2023 22:23] Энни Леонхарт Девушка не обратила внимание на них. И вошла в здание. <<Тут теплее чем снаружи>>. Девушка оставила свой большой серый чемодан у входа и пошла рассматривать здание изнутри 𝓨𝓮𝓰𝓮𝓪𝓻𝓲𝓼𝓽, [15.12.2023 22:31] Хистория Рейсс — о! Ты думаешь нас поселят вместе? Ну или нам разрешат? — спросила блондинка — ну же пошли в дом, там наверное теплее, ну и я немного замёрзла — сказала девушка потянув парня за руку в дом — камон, он выглядит действительно большим и красивым! — Хису начала тихонько смеяться все ещё тяня Порко —Брооо ну чё ты такой вялый давай быстрее — // @Porko_GalIiard ポルコ・ガリアード, [15.12.2023 22:33] —я просто не выспался *зашел за девушкой и осмотрелся* —ого, и в правду большой и красивый дом *перевел взгляд на Хисторию и на щеках появился румянец* —ах да, надо просто попросить Эрвина и нас поселят в одну комнату 𝓨𝓮𝓰𝓮𝓪𝓻𝓲𝓼𝓽, [15.12.2023 22:39] Хису — Дадада, пошли к нему! — говорила Хису идя по доме тяня за собой мешок по имени Порко — у-у-у, а-а-а — баловалась с эхом Хису ведя за собой своего Кента к Эрвину — я уже представляю как буду утром смотреть на мир с балкона — уже мечтала Блондинка — где ты там — обернулась Хису к своему Бро — давай быстрее, а то ты как старый дед — говорила девушка. // @Porko_GalIiard Saveli, [15.12.2023 22:42] Зик Егер В коридоре была толпа людей... Зик стоит на лестничной площадке. Зик (думает):я и не подозревал что этот дом может навести столько шороху.. Ну это и хорошо, как я вижу здесь собралось много молодых ребят. Здравствуйте! Меня зовут Зик Егер и я являюсь директором компании ЖилСтрой всего острова Хоккайдо.я поздравляю вас с новосельем и можете потихоньку обживаться здесь! Ура! *разрезает красную ленту* язарасизм.#Отменитемарлийцев, [15.12.2023 22:43] Энни Леонхарт Рассмотрев полность второй этаж девушка остановилась в коридоре и задумалась. <<Тут как-то слишком все ИДЕАЛЬНО. Ну ладно. Надо сказать Эрвину что выберу квартиру в конце и.....>> —Квартира в конце заселена. Издался низкий мужской голос со спины Энни. Она обернулась но там никого не оказалось. Энни сильно удивилась. Ведь не почувствовала что бы кто-то был сзади -Я же не говорила этого вслух.... ポルコ・ガリアード, [15.12.2023 22:47] —да иду я, иду— сказал Порко пока пделся за девушкой —и откуда в тебе столько энергии я не пойму— был очень уставшим а под глазами мыли видны мешки — подожди немного,пожалуйста —перешел на быстры шаг и уже обгонял девушку — улиточка,хаха— улыбнулся и взяв девушку за руку и ищет Эрвина — где этот зануда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!