8
24 декабря 2023, 13:19🕊🤍, [17.12.2023 8:15]
Эрвин и Ханджи быстро сопроводили Микасу до её квартиры. Эрен тоже был с ними, но как он сказал что, что-то оставил в машине и ему пришлось спуститься обратно. А ещё, надо приметить, что до того момента как он покинул их, он нес сумку Микасы вместо неё. Хоть Микасе и не было совсем тяжело, но обратно она ее не попросила, ведь было в этом что-то приятное для неё…
Получив ключи от новой квартиры, девушка зашла во внутрь и первым делом посмотрела все комнаты. Когда очередь дошла до кухни, перед тем как включить свет, ей показалось, что будто кто-то смотрит на неё из этой кромешной темноты. Нет, естественно она ничего не видела, и это было только этакое чувство, но от этого всё же стало немного не по себе. Быстро включив свет, на кухне, конечно же никого не оказалось.
-Ну конечно тут никого не будет, что за бред, как я вообще могла о таком подумать, хах..,-а после Микаса устало усмехнулась. Девушка была скептиком, и мало что могло заставить её испугаться, по этому, то, что она могла предположить что там кто-то есть—стало для неё самой неожиданно. "Видимо устала", так она подумала про себя, и выключив свет ушла в новую спальню. Там, сев на новую кровать, Микаса хотела достать телефон и открыть месенджер, но обыскав все карманы, поняла что оставила его в машине или где-то на улице неподалёку.
-вот блин, наверно выпал из кармана когда встала или когда шла. Надо спустится за ним, пока Эрен ещё не поднялся обратно, вдруг он до сих пор там.,- после этих слов, она сначала забежала к Ханджи и Эрвину сказать, чтоб те не теряли её и она пошла искать телефон, а потом отправилась на улицу и к машине Эрена.
Пока девушка шла к машине, она просматривала всю дорогу, вдруг её телефон лежит где-то на земле. Но это было безуспешно, по этому пришлось идти до самой машины и смотреть в ней. Когда Микаса шла, то видела Эрена, и что он ещё не ушёл от тачки, что было для неё хорошо. Подойдя, она сказала:
-Эрен, я видимо телефон в машине оставила, могу ли я поискать его внутри?..а, что-то случилось? ты чего какой-то напуганный?
@qwxtrz @Lovbnees @dasdgdh
Saveli, [17.12.2023 19:41]
Зик Йегер
Был обычный день, с утра Зик проснулся, умылся и пошёл проверять отчеты о продаже квартир своих работников. Смотря отчёты, мужчина заметил что в недавно построенную 20тиэтажку заселилось уже достаточно людей.Из незаселенных только верхние этажи. После этого Зик пошёл на прогулку в парк, проветрить голову после того что с ним произошло на прошлой неделе...
Кира Накахара 🍷🏳️🌈, [17.12.2023 19:57]
Леви спустя небольшое время смог обжиться в своей новой квартире. Ребят пока еще не довелось встретить, которые вроде бы как тоже живут в этом доме, однако он был уверен, что всеж когда нибудь он с кем-то из них пересечется. По сути то он тут живет ну где-то дня два, так что по любому с кем-то да встретится.
Однако все эти пару дней ему что-то вот не давало покоя. Возможно даже не низкая цена аренды. Нет. Что-то было не так с домом. И "не так" это было скорее больше не из-за того, что все тут было довольно таки прилизано (хотя Леви да любил чистоту и если что готов был драить все до блеска), а просто чувство было, словно за тобой кто-то наблюдает постоянно. Хотя так же он откидывал эту мысль, по сути кто может тут за ним следить? Но все равно не отпускало его это чувство.
Сегодня был еще один рабочий день, а завтра он уже будет, наконец-то, отдыхать. Так что он собирался поскорее, чтобы не опоздать на работу, все ж неприятненько будет, если он не придет вовремя, его даже за это могут лишить работы... А ехать ему далековато. Вот он минус этого дома, что он находился где-то на краю города, что было немного неудобно. Но за свою цену то вполне себе подарок.
Но быстро собраться ему не удалось, так как непонятно как вышло, но он не мог найти свои вещи, они из-за чего-то находились в непонятных местах, где он уж точно оставить не мог их. Он не пил вчера ночью, да и животных у него нету, так что это был первый необъяснимый случай за время проживания тут. Леви бы подольше бы постоял в попытках понять, как же все таки так получилось, однако посмотрев на время, он отложил это занятие и быстро ринулся, схватив по пути сумку, к входной двери, чтобы поехать на работу.
Все бы ничего, однако он не смог открыть свою дверь. Ее попросту заклинило. Как будто кто-то там подпирал с другой стороны ее. И как бы он не пытался выломать ее, все тщетно.
Потом раздался стук в дверь, отчего он вздрогнул. Стало как-то не по себе. Либо кто-то разыгрывает его, либо еще что-то. Но не важно причины, ему все равно хотелось начистить лицо тому идиоту, что там находится по ту сторону двери.
-Эй, кто бы там не был, прекращай свои тупые шутки!!! - крикнул парень, но в ответ ничего. - Вот выберусь отсюда, так врежу!.. Тс!
Еще стук пару раз в дверь и тишина. Леви заглянул в глазок. Там была странная непонятная черная тень, от которой душа замирала в страхе. Даже если он внешне не показывал, что ему страшно, его на самом деле оковал ужас. Что бы это не было, но Леви с этим встречаться без стены между ними явно не хотелось.
Был вариант у него в голове вызвать полицию, но он мог сейчас только стоять. И возможно лишь ждать, когда это Нечто уйдет.
melancholy, [17.12.2023 20:16]
Неожидав увидеть возле себя Микасу парень немного дернулся.
-А?
Эрен протёр глаза взглянув ещё раз на стекло машины.
-Да так , усталость наверное. Пройдёт,думаю. Ты за телефоном?
Открыв салон машины шатен достал телефон и протянул девушке. Захлопнув дверь авто, парень взял девушку за руку и повёл в сторону здания.
-Пойдём скорее, уже темнеет.
Не то чтобы он боялся темноты , нет, но что-то не давало ему покоя с самого начала прибытия в это место. Желания находиться на улице в тёмное время суток у парня не было. Пока ребята шли в сторону входа Эрен решил для себя, что если что-то и происходит в этом месте, он должен оберегать Микасу, ведь неизвестно, что может с ней случится. Будет лучше если он станет для неё защитой.
-Микаса, пообещай, если вдруг что-то будет тебя напрягать или почувствуешь что-то неладное, ты обязательно мне это скажешь и позволишь помочь тебе. Я хочу убедить, что нечего не представляет тут опасности.
@soukokueeeem
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!