7

23 декабря 2023, 18:11
язарасизм.#Отменитемарлийцев, [16.12.2023 22:13] Энни Леонхарт На улице уже темно и наконец-то наступила ночь. Энни легла на кровать и обдумала все событие этого насыщенного дня. Хоть и дом ей понравился , но что-то не давало ей покоя . Не понятно только что. Обдумывая завтрашний день девушка постепенно начала засыпать Утром когда девушка уже проснулась за завтраком она подумала об остальных. Как они?Они уже заселились? Но больше ей хотелось узнать что делает Армин. Армин был единственным с кем она имела теплые отношение среди всего 104-го.Он единственный кому она могла обратиться с просьбой о помощи. Точнее он единственный кто всегда был рад общению с ней . Блондинка собиралась набрать Армину , но одумалась. <<Утром лучше не звонить>>. И отправила короткое приветствие "Привет" @ArminArlert_nya おいしいボバ⋆𓂂𓏸˚, [16.12.2023 22:35] 𝘢𝘳𝘮𝘪𝘯 𝘢𝘳𝘭𝘦𝘳𝘵 •••••••••••••••• 𝘺𝘰𝘶 𝘤𝘢𝘯'𝘵 𝘸𝘪𝘯 𝘸𝘪𝘵𝘩𝘰𝘶𝘵 𝘴𝘢𝘤𝘳𝘪𝘧𝘪𝘤𝘪𝘯𝘨 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘭𝘪𝘧𝘦 =============================== Пока парень приводил вещи в новую квартиру и занимаясь всеми нужными делами для квартиры даже не заметил что уже стемнело . Присев на диван от усталости юноша услышал странные шорохи от подъезда , подойдя к двери он взглянул в глазок...там никого не оказалось. Когда парень собирался пойди обратно прилечь спать издались стуки в дверь , парня это немного напугало , подойдя обратно к двери он увидел некий силуэт с непонятным телосложением. Парень не собирался открыть дверь , прежде он спросил кто это а в ответ ничего не услышал . Когда он открыл дверь никого не оказалось... Армин застыл на месте, посмотрев на дверь соседки Энни мысленно спросил у себя Всё ли у неё в порядке ? Как вдруг прозвенел телефон от сообщения что пришло как раз так и от Энни . Ответив на сообщение что было прислано ему он задумался постучатся к ее двери , но прежде он дожидался ответа... Зайдя обратно парень стал дожидаться ответа от девушки. Как вдруг опять шорохи вот только издавались они не из двери а из окон что были дальше от него . Таки знал...что то тут не то - задумался парень. 🕊🤍, [16.12.2023 23:12] Микаса Аккерман К удивлению, после заданого Микасой вопроса, разговор пошёл на лад, и они успели много чего обсудить. От этого, на душе у девушки стало намного спокойнее. За беседой время пролетело быстро, Микаса и не заметила, как они уже оказались у дома. Посмотрев в окно, она произнесла: -Какая высокая..и выглядит довольно прилично С виду эта правда была обычная и вполне приличная новостройка, так что, про себя девушка даже порадовалась, что возможно ухватит квартиру там. Но после этого, её внимание привлёк женский силуэт и мужской рядом с ним, в которых она узнала Ханджи и Эрвина -О, Эрен, вот и Ханджи с Эрвином стоят, видимо оба решили нас встретить После того как Эрен остановил машину и подал Микасе её сумку, дождавшись юношу, они вместе пошли к Эрвину и Ханджи. -Ханджи, Эрвин, здравствуйте. Давно не виделись,-произнесла девушка и после этого слегка улыбнулась. -А вы почему такие переруганные? Что-то произошло?,- Микаса с смятением посмотрела на этих двоих, а потом на Эрена, и поняла что он тоже заметил, что с ними что-то не ладное . @qwxtrz @Lovbnees @dasdgdh viuklaa☃️, [16.12.2023 23:25] не сразу сообразив, что хочет от нее эрвин, девушка просто стояла в ступоре. немного отойдя, она услышала вопрос и опять вспомнила ту девушку. руки ещё немного тряслись, но лицо ханджи старалась держать спокойным. но получалось видимо плохо. - эрвин, в этом доме что-то не так! я видела какую-то девушку полностью чёрной в коридоре! - тяжело дыша, девушка облакотилась о стену многоэтажки. смотря на лицо друга, она видела в глазах страх и непонимание. - хахаха, не может же быть такого, что мы оба сошли с ума, правда? - голова болела и еще непонятные черти. а ханджи хотела просто спокойно встретить друзей и отдохнуть с ними. девушка вспомнила про свой рисунок. - а, я постаралась нарисовать эту девушку, вроде бы даже получилось.. - ханджи достала альбом, открыла на нужном листе и потянулась эрвину. пока эрвин разглядывал альбом, взади к девушке подошли ребята и та немного испугавшись, подпрыгнула и ухватилась за эрвина. - микаса, эрен! вы приехали наконец-то! - подбежав к ним, девушка прижала двоих к себе и обняла. - с нами все хорошо, вот ждали вас с эрвином стояли. как у вас дела? как доехали? пойдём те я вам покажу всё!! - взяв ребят под руку с одной стороны микаса, а с другой эрен, ханджи повела их в дом. @soukokueeeem @dasdgdh @qwxtrz язарасизм.#Отменитемарлийцев, [17.12.2023 0:36] Энни Леонхарт Время близилось к вечеру. Энни уже спланировала весь день и первым пунктом была ежедневная тренировка , но девушке казалось что кто-то ходит в около ее двери. Разумеется это могли быть и соседи , но ей казалось что кто-то стоит именно под ее ДВЕРЬЮ , но не стучит. Энни даже задумывалась воспользоваться бейсбольной битой , если этот тип продолжит там стоять. Но все же блондинка смогла себе отвлечь и решила сменить одежду , ведь в квартире было слегка прохладно. Девушка особо на наряжалась и одела серое худи и темные джинсы. Через 10 минут когда она решила взглянуть на время, на экране высветилось единственное сообщение от Армина. Девушка была вне себя от радости. Казалось бы просто "Привет!😊" но Энни это вызвало бурю эмоций. В течение дня проведенного здесь девушка не помнит что бы она с кем говорила(не считая арендателя) или кто-то с ней. Даже от "Отца" не была не звонка , а ведь больше всего блондинка волновалась звонка от "Отца". "Уже заселился?". Отправив сообщение девушка задумалась что не уверена приехал ли он вообще сюда. Девушка спешила войти что не заметила несколько знакомых ей лиц , но Армина она помнила точно. @ArminArlert_nya おいしいボバ⋆𓂂𓏸˚, [17.12.2023 1:00] 𝘢𝘳𝘮𝘪𝘯 𝘢𝘳𝘭𝘦𝘳𝘵 •••••••••••••••• 𝘺𝘰𝘶 𝘤𝘢𝘯'𝘵 𝘸𝘪𝘯 𝘸𝘪𝘵𝘩𝘰𝘶𝘵 𝘴𝘢𝘤𝘳𝘪𝘧𝘪𝘤𝘪𝘯𝘨 𝘺𝘰𝘶𝘳 𝘭𝘪𝘧𝘦 =============================== Парень подошёл к окну , к счастью там никого нет но так странно слышать эти шорохи , наверное это просто птицы шумят. Хэх , что то я проголодался , надо бы чего нибудь поесть . Парень достал с холодильника лапшу быстрого приготовления,приготовив он сел кушать . Приятного аппетита. *Звон в дверь* Чёрт возьми что опять ?! Надо мной смеются??щас я вам покажу ! У двери опять же никого не было . Разозлившись парень сел кушать лапшу . Доев он пошел спать , тут же пришло сообщение от Энни "Уже заселился ?" Парень был рад сообщению и сразу же ответил "Да я уже заселился" Так слишком сухо, она подумает что мне не интересно с ней общаться...надо спросить что нибудь "А ты как ?" А ты как ?! Черт побери Армин! Что за вопрос глупый !?она же подумает что ты бессердечный. О боже ладно.... "У меня тут черт знает что творится, надеюсь у тебя всё хорошо там ?" Так то лучше... наверное.. Ладно не важно Отключив телефон парень тут же заснул от усталости @Fin_ishE финский снайпер, [17.12.2023 1:40] - крыша парно не съезжает..-проговорил эрвин смотря в пустоту. ханджи явно была права, что-то в этом доме было не знакомое и вероятно опасное. когда девушка протянула эрвину блокнот с тем самым «существом», то громко выдохнул. даже рисунок выглядел жутко, мужчина представил как было в тот момент страшно ханджи. - я тоже могу попробовать нарисовать то «существо». - проговорил эрвин прежде чем к ним подошли Микаса с Эреном. тот мигом улыбнулся и протянув руку парню сказал: - здравствуй, Эрен. давно не общались, как у вас дела? - спросил он глядя на черноволосую девушку, которую обнимала ханджи. - мы можем вам все показать, так будет гораздо интереснее и думаю вам будет проще. - сказав это он положил руку на плечо ханджи махнув головой в сторону входа. @Lovbnees @qwxtrz @soukokueeeem язарасизм.#Отменитемарлийцев, [17.12.2023 2:16] Энни Леонхарт Кто-то стучался в дверь. Энни услышав стуки предположительно подумала что это мог быть кто-то из ее знакомых которые уже заселились, кто-то вроде Порко или Саша любящие подшутить над ней. Но стук был беспрерывный и настойчивый. Блондинка подошла к двери и взглянула через глазок максимально стараюсь не издавать звука, но когда она подошла ближе и собиралась взглянуть через глазок стук прекратился и за дверью никого не было. Будто кто-то хотел привлечь ее внимание... и у него это получилось. Энни сильно насторожилась и сделала шаг назад и взглянула на биту в двух метрах от нее. У Энни было хорошее чутье и она чувствовала что кто-то там есть. Она могла просто открыть дверь и убедиться что там никого не было. Но ведь больше дня она только и боялась открыть дверь и даже три раза ща день проверяла заперта ли она. Девушка сразу вспомнила как перед уходом из ее прошлого дома она ее не заперла. Но это было не важно. Девушка сделала шаг назад и тихонько обеими руками взяла в руки биту и подошла к двери взглянув через глазок. Там все еще кто-то есть и походу этот кто-то не собирается уходить. Энни поняла чего она так опасалась. И вдруг телефон в ее кармане завибрировал. Девушка сильно испугалась , пока не прочитала несколько сообщений от Армина. "У меня тут черт знает что творится , надеюсь у тебя все хорошо там"- последнее сообщение Армина. <<Похоже эти странности заметила не я одна >>. Девушка продолжала стоять у двери и хотела как-то предупредить парня не выходить из квартиры ближайшее время. Переосмыслив все событие она решила что внутри квартир особых странностей еще и не произошло , а значит что внутри квартиры ты остаёшься в безопасности? <<Не знаю>> Не задумываясь девушка напечатала и отправила сообщение Армину. "Сейчас с тобою все хорошо?" и через несколько секунд написала "Не покидай квартиру ближайшее время" @ArminArlert_nya viuklaa☃️, [17.12.2023 3:24] - да, всем вместе будет лучше.. - смеясь, ханджи посмотрела на эрвина, понимая, что не стоит сейчас травмировать ребят. другого жилья сейчас мы вряд ли найдём, а жить где-то надо. - там вроде бы на этаже ниже от нас были свободные квартиры, эрвин не помнишь? - девушка не хотела чтобы ребята были далеко от них в таких условиях. взяв микасу за руку, ханджи покрутила ее вокруг и смеялась с реакции девушки. - микаса, рассказывай!! почему решила переехала? а эрен? - девушка посмотрела на двух мужчин. или ей показалось или нет, но взади эрвина стояла та же девушка с ее рисунка. испугавшись, ханджи крепче схватила микасу. смотря в белые точки, являющимися глазами, ханджи смогла отпустить микасу и потащить эрвина и эрена к себе. те в свою очередь, непонимающе смотрели на неё. посмотрев на ребят и обратно, ханджи никого больше не увидела. - опять эрвин.. - истерически посмеявшись, девушку начало трясти. @dasdgdh @soukokueeeem @qwxtrz финский снайпер, [17.12.2023 6:06] увидев реакцию девушки, эрвин мигом все понял и быстро сказал. - ты опять вспомнила тот анекдот?! ханджи, в мире много шуток, чем тебе нравится именно эта?! - мужчина подойдя к ним развернул их всех ко входу в здание и улыбаясь продолжал говорить. - ах да, под нами есть свободные квартиры и вероятнее всего вам лучше заселиться туда. эрвин хотел зашить еще ничего не подозревающих ребят. он до последнего надеялся на то, что это ему показалось. видимо судьба распорядилась иначе.. зайдя в лифт эрвин продолжал рассказывать о том что лучше тут не делать, а что наоборот необходимо. доехав до нужного этажа светловолосый проговорил: - вы пока располагайтесь, а я должен кое-что отдать ханджи. дождавшись выхода Эрена и Микасы мужчина нажал на кнопку и двери захлопнулись. только сейчас он посмотрел на девушку и спросил: - что нам делать? мы вряд ли сможем долго это скрывать.рано или поздно они узнают об этом, но мы можем попытаться оттянуть этот момент… эрвина осенило. казалось, в его глазах промелькнула молния и он продолжил говорить. - мой хороший знакомый весьма суеверен, поэтому, у него дома полно всяких трав и камней. которые по сути должны отпугивать то, что мы недавно видели. я позвоню ему и мы сможем найти что-то похожее! @Lovbnees @soukokueeeem @qwxtrz melancholy, [17.12.2023 6:52] Эрен охотно поздоровался с Эрвином и Ханджи выхватив у Микасы сумку, чтоб та не несла её сама. - Всё супер, если не считать то, что мне пришлось съехать со своей квартиры,-улыбнувшись парень ответил Эрвину,- сам как? Эрен с улыбкой наблюдал за тем как Ханджи приняла Микасу, было в этом что-то тёплое и милое. Задумавшись об этом парень не заметил то, как быстро старшие повели во внутрь здания, что-то его смутило в их поведении, но снова отбросил эти мысли ссылаясь на усталость после дороги. Пока ребята поднимались Эрен вспомнил, что забыл в машине рюкзак с нужными вещами. - Подождите меня тут, я сейчас вернусь. Эрен побежал вниз по этажам в сторону своей машины. На улице уже темнело, но было достаточно светло, чтоб идти без фонарика.Быстрым движением парень открыл багажник и достал оттуда свой рюкзак и закинул его к себе на плечо. Небо стягивало тучами, подул небольшой ветер выбив пряди коштановых волос из пучка на голове парня. - ц, ладно. Встав напротив машины он заглянул в тонированые стёкла поправляя причёску. Вдруг парня привлёк тёмный стоящий сзади силуэт склонивши неестественно голову. Эрен резко обернулся, но ничего не увидел, он ещё ращ обернулся вокруг своей оси, но так никого и не заметил. Дрожь пробежала по всему телу. - чёрт, надо больше отдыхать иначе шизиком стану. @dasdgdh @Lovbnees @soukokueeeem

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!