Кто ты мой новый герой?
17 декабря 2023, 23:05Середина Зимы. Холодная, темная, будто бесконечная зима.За окном воет метель, на улице не души, все знают как там холодно,да и время уже близилось к 3 часам ночи. Свет в окнах уже давно потух, за исключением одной квартиры-время от времени там что-то шевелится. Это была Варя. Рыжеволосая, кудрявая девушка с копной волос. Носик у неё аккуратный,маленький и вздернутый, по всему лицу и телу разбросаны яркие-яркие веснушки.Её зеленые,холодные глаза,подарившие стольким людям тепло, но и разбившие этим же людям сердца. Она смотрела на улицу, смотрела на изредка проезжающие машины, на звезды, на темное небо. «И зачем я вступила в группировку?..» задавалась вопросом девушка. Вдруг резко у девушки возник крик в голове.Прошло уже 3 года с того момента, как ее подругу Машу изнасиловали и убили какие-то твари.Она помнит как мысленно пообещала ей вступить в группировку, чтобы не давать себя в обиду,последним желанием ее подруги было, чтобы никто из ее близких подруг не подверглась такому же страшному опыту.
«Зато в банде я встретила его.Да нет, он придурок.Но что-то же в нем есть..» подумала Варя. Девушка смотрела в окно и после долгих рассуждений, девушка решила пойти спать.
Утром ее разбудил ее старший брат-Зима.
-Вставай кудрявая
-Да отъебись!-сказала Варя и кинула в брата подушкой
-Я то отъебусь, вот только потом кое-кого другого отъебут за опоздание
Спустя несколько таких перекличек, Варя наконец встала и поплелась в ванную. У девушки с самого детства быт «талант» если это можно назвать таковым, быстро собираться, несмотря ни на что. Уже спустя 5 минут они вдвоем вышли из квартиры.
-А можно мы твоего этого пендюля забирать не будем?-спросила с надеждой девушка
-Ряря, одно и то же каждый день спрашиваешь, нет конечно, по любому нужно забрать
В ответ послышался лишь недовольный вздох и брат с сестрой поплелись в сторону дома лучшего друга Зимы и заядлого неприятеля Вари-Турбо.
«Бля опять он, пиздец он меня бесит» подумала про себя Варя, «хотя после вчерашних раздумий, он уже и не казался таким злым и тупым, как будто даже наоборот..милым? чего?»
Подойдя к дому, Турбо уже ждал их
Зима с Турбо пожали друг другу руки в то время как Валера и Варя «поприветствовали» друг друга холодным взглядом.
Всю дорогу два друга что-то бурно обсуждали, в то время как Рара ушла в свои мысли. «Ойбля, надо Айгуль жвачку занести, с прошлого раза обещала же»
-Так, я щас быстро схожу к Айгуль и вернусь, уже на сборах встретимся-прокричала Варя уже почти убегая
-Стоять. Сначала сборы, потом уже свои дела идешь делать-сказал Турбо,будто родитель,ругающий маленького ребенка за испачканную футболку
-Ты че ахуел?-последовал моментальный ответ от девушки,
-Не выебывайся а, сказал надо идти значит надо-ответил кудрявый
-Отъебись-крикнула Варя и уже начала уходить, как вдруг кто-то схватил ее жестким хватом
-Стоять говорю, пойдешь с нами-сказал Валера
Варя поняла, что сопротивляться бесполезно, да и это касание как-то особенно повлияло на неё.
Всю оставшуюся дорогу они втроем шли в тишине. Сборы прошли быстро, старшаки прописали по фанере заслуживающей этого скорлупе,поговорили про бытовые дела и все разошлись. Варя подошла к Зиме:
-Вахи, я пошла, к Айгуль зайду и вернусь домой, может задержусь у неё, не волнуйся-улыбнулась Ряря
-Без проблем, но с тебя чай тогда, к нам Лера зайдет окей?
-Окей!-ответила девушка, подумав, что Лера это какая-то новая подружка Зимы, а Варя всегда рада новым девочкам в доме.
Удаляясь все дальше, она ненароком услышала как брат разговаривал с кем-то «я же тебе говорил, не все так плохо, это она просто так себя ведет специально, вдруг это вообще взаимно»
Но она не придала этому особого значения.
Спустя 10 минут Варя уже поднималась по лестнице к своей близкой подруге-Айгуль. Она постучалась в дверь, но дверь открыл Марат
-Ты как так быстро со сборов сюда пришел?- удивленно спросила Варя
-Кхм…меня там и не было-тихо ответил Марат
-Чего чего?
-Не было меня там
-Ну так че ты стоишь, как будто не знаешь че делать?
Варя хоть и девочка,но 3 года в группировке дали свои плоды, да и с детства девочка была очень спортивной и сильной,так что ее удар был не слабее Зимы или Турбо
Марат потёр место ушиба и впустил ее в квартиру.Увидев Айгуль, Варя подошла и обняла ее, отдав обещанные 3 жвачки.
-Как обещала)-с улыбкой сказала Ряря. Варвара старше Айгуль на 2 года, познакомились они с ней совершенно случайно:последняя выходила с музыкалки два года назад, как в нее врезалась рыжеволосая, убегая от другой группировки. Те, потеряв след, убежали в другую сторону.
--Извиняй малая, давай завтра за это тебе турбо жвачку занесу? Тебя как звать-то?
-Отвали а
-Ну че ты, давай три подгоню
Так и началась их дружба. Сегодня, кстати, как раз год как они дружат, Варя на то и три жвачки принесла.
Девочки проводили Марата и уселись пить чай. Незаметно для обеих прошло 2 часа и Рара начала собираться домой.
-Уже уходишь?-спросила Айгуль
-Да, домой надо, брату обещала, прости, завтра подольше посидим)
-Слушай-осторожно начала Айгуль-а ты как к Турбо относишься?
-К Турбо? Как к придурку, это максимум-ответила Варька
-Да? Ну да ладно
-А ты это к чему спрашиваешь?
-Ну, вчера же тебя в ДК не было и Турбо так расстроился, узнав от Зимы, что тебя не будет, да и вообще, он так расцветает когда кто-то про тебя говорит.
-Ой, да это вы просто, нашли мне жениха ,да еще какого-такого дебила надо поискать, ахах,ну давай до завтра- усмехнулась рыжая
Девочки попрощались и Варя пошла домой.
Идя домой,девушка ушла в свои мысли
«Расцветает он, тоже мне, нашелся ромашка, ахах. Бля, но он же правда миленький. Интересно, какого с ним обниматься?Наверное приятно, впиваться в него носиком и чувствовать каждый сантиметр его тела. На самом деле и шутит он смешно так, а когда улыбается так вообще на Чеширского кота похож, а его куртка.. классная такая, Зима рассказывал, что они спиздили ее с одного студента в Москве,я тогда так смеялась..
А кудряшки у него на солнце такие красивые, приятно наверное лежать и копаться в них, или просто ощущать их мягкость»
Она потерялась в этих мыслях и очень быстро для себя пришла домой. «Ладно, щас приду расскажу об этом Вахиту»
Девушка зашла в дом, родители уехали в командировку на месяц, так что без нее никто не ел, т.к не умел готовить.
-Я дома-крикнула девушка-Где там твоя Лерка, скоро придет?
-Так она уже здесь-послышался голос из комнаты
Варя зашла в комнату и увидев вместо представленной новой подружки Леры увидела Валеру и только потом до нее дошло, что значит Лера
-Ну блять, а сразу нельзя было сказать, что это он? А то Лерка-Лерка, это же Валера-закатив глаза причитала Варя
-Да не кипишуй ты так-сказал Турбо
-Я и не кипишую! Чай будешь?
-Буду, а когда это я удостоился такой честью, поговорить с барышней Варварой лично? Так еще и отведать ее чаю?-с наигранной интеллигенцией сказал тот
-Просто спросила,ц- Варя закатила глаза
-Лан, не дуйся, хотя мне нравится, когда ты глазки так закатываешь
Фраза ввела Варю в ступор, но виду та не подала и просто ушла. «Ему что-то нравится во мне? Ахах,да ладно, накрутила себя просто.Так, чет я слабу дала»
-Эй Вахи, ты чай с молоком или без будешь?
-Без
-А тебе Турбо, плюнуть в чай или сразу уксуса добавить?
-Можешь все сразу, цветик
«мило так, цветик» подумала Варя
-Какой я тебе цветик нахуй, что за ублюдство!!-закричала девушка в ответ
-Не злись, цветик-как будто с заботой, прокричал Турбо в ответ
Варвара налила чай обоим и после часа разговора, Валера собрался уходить.
-Ну ладно, пора мне-сказал тот и начал одеваться
-Давай пока, до завтра- сказал Зима и пожал другу руку
-Пока цветик-улыбнулся Турбо девушке
-Пока Реря
-Ахах, почему Реря?
-Не знаю, я Рара Ряря, значит ты Реря-усмехнулась Варя
-Ну все давайте, пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!