Я по уши в тебя влюблен

17 декабря 2023, 23:09
Прошла уже неделя как Варя приняла свои чувства к Валере, она рассказала об этом своему брату, он рассказал ей смешные истории,факты, которые он скрывает от других и она влюбилась еще больше.Варя заболела и Турбо каждый день приходил к ней с Вахитом и заботился о ней. На этой неделе убили Ералаша, такой смешной пацан был, и шухерил постоянно, зрение отпад было. Тогда Валера пришел к Варе, начал рассказывать про Ералаша и заплакал. Варя и сама была заплаканная, и пыталась успокоить его, ведь оба были старшаками и чувствовали ответственность за него как за своего брата.Универсам потом на Хади-Такташ пошли, некоторых и в больницу положили. А к тому моменту Варя уже вылечилась. Решила сходить к ним, проведать. Девушка оделась, взяла с собой продукты по мелочи и пошла в больницу. Подходя к больнице, Варя услышала оры «ахах, универсамовские скорую угоняют что-ли» подумала про себя Варвара, как вдруг увидела точно эту же картину: из больницы выбегают Турбо,Пальто и Марат и с собой везут кого-то, Вовка что-ли? -Эээууу, я тут звездюки-начала кричать Варя. К ней подбежал Турбо, взял за руку и потащил к машине.За ними поехали милиционеры. -Вот это пиздец, гони, Турбо, гони-орет Варя Наконец, оторвались от милиции. Спустя полчаса Турбо, Зима, Пальто,Марат,Варя и Адидас сидели,обсуждая новость: --Кто-то Хадишевским закинул, что наш пацан их пацана отмудохал, до реанимации довёл.-сказал Турбо -это я был.-ответил Пальто Спустя 20 минут обсуждений, Зима остался с Адидасом, Марат ушел к Пальто и Валера с Варей остались одни на улице. -Слушай, давай ко мне сегодня? А то че ты одна тусить будешь-спросил Турбо -Хм, ну, не знаю, я бы не поперла к таким придуркам как ты на хату-ответила Ряря -Ну лан, мне щас к Айгуль надо, а там я подтянусь-сказала Варя и ушла. Она всегда встречается с Айгуль после ее музыкалки в четверг. Айгуль была Варе как сестренка, она очень сильно любила ее и пыталась всегда выгородить от всяких матальщиков, когда та начала встречаться с Маратом, Варя была спокойна за младшую лишь потому что знала настоящую суть Марата и понимала, что он ее ни за что не обидит и не бросит. Уже через несколько минут, Рара стояла у музыкалки и искала глазами подружку. Увидев красный платочек, девушка начала кричать, чтобы привлечь внимание подруги. -Айгууууль, Ааййгуууулльь!! -Ой, ты уже здесь, привет!!-ответила Айгуль -Привет, пошли давай, будешь жвачку? -Конечно, давай Девочки пошли вдоль улицы. Когда они почти подошли к дому Айгуль, сзади послышался гудок автомобиля и голос оттуда: -Эй красавицы, поехали с нами, подвезем куда надо, подарим что-нить-позвал их мужик из машины. -Съебался отсюда, мамку свою покатай блять-последовал моментальный ответ от рыжеволосой -Бежим от этого еблана,а то пиздюлей надает нам-шепнула Варя Айгуль Но мужик даже не разозлился.По крайней мере не показывал этого. Лишь остановил машину рядом с девочками и вышел к ним. -Эй ну если вы так смело разговариваете, значит явно с кем-то ходите, с кем?-мерзко улыбнулся мужик -Я с универсамовскими-ответила Айгуль -Ой, ну ты ладно значит, а ты,рыжая? -А я и есть универсамовская, чушпан-сказала Варя и втащила мужику со всей силы. -Беги-крикнула Варя и сама побежала вслед подруге, пока мужик,не ожидавший такого резкого и сильного удара,валялся на асфальте. Девочки добежали к дому Айгуль. -Пойдем ко мне? Расскажешь подробнее про свои недоперечуства к Турбо-улыбнулась Айгуль -Прости пожалуйста, сегодня не смогу, меня он и пригласил к себе домой -Все хорошо!! Расскажешь потом-усмехнулась младшая и зашла в подъезд. Варя решила не тянуть времени и сразу пошла домой к Рёре. Через 20 минут она уже была возле дома и пыталась вспомнить квартиру, которую на деле никогда не знала. -Эу, цветик, ниче что я сзади, тебя уже полчаса жду?-послышалось сзади. -Ой, чет не заметила-ответила девушка -Слушай, сам ты эу, эу зовут лошадей-добавила та -Да ладно, всё, пошли давай, а то холодно-сказал парень параллельно тушив сигарету. Турбо и Варя зашли в подъезд,обнаружив,что лифт сломался, им пришлось идти пешком по лестнице. Когда они все таки дошли, оказалось, что Валера потерял ключи пока те шли. -Да ты угараешь блин? Я и так уже устала по лестнице ходить, теперь еще и искать ключи эти-начала ругаться Варя -Давай я сам поищу, постой подожди тут Спустя пару минуток послышался грохот с лестничной площадки -Сука-крикнул Турбо Варя подбежала к парню, тот споткнулся и ударился головой об угол лестницы, на лице красовался большой, синий синяк, на руках ободралась кожа -Эх, ты, ключи хоть нашел?-спросила Варя -Нашел -Пойдем герой, обработаем тебя-улыбнулась Варя Пара зашла в квартиру, Ряря пошла искать аптечку, найдя, села к парню. Варя начала обрабатывать раны Леры. -Не щипит?-заботливо спросила рыжая -Пока обрабатываешь ты, ничего болеть не будет-улыбнулся Турбо Спустя 5 минут девушка закончила обрабатывать ранки и ссадины,но продолжила смотреть на кудрявого,как и он на нее -Красивая ты у меня такая-тихо, но с восхищением сказал Валера Девушка пришла в шок с данной фразы, но решила, что лучше будет принять ее и проигнорировать -А пацанам то своим что скажешь? Шел-шел, напали чушпаны и по лицу получил?-усмехнулась девушка -Скажу, что тебя защищал -Ты придурок? Я сама себя защитить могу -Да ты что??-улыбнулся Турбо и взъерошил волосы Раре Между ними началась шуточная драка, победителем в ней вышла Варя Варя с Валерой пошли пить чай, попутно разговаривая о делах, будущей дискотеке в дк, разных людях и о том, какие же менты твари. Разговор пролетел незаметно, настолько, что наступило уже 4 часа утра. -Ой, уже 4 утра, надо бы спать пойти-сказала Варя -Ты хочешь спать? -Да нет -Тогда в чем проблема?-улыбнулся Валера Парочка продолжила разговаривать дальше, чай уже давно перерос в алкоголь, а бытовой диалог во что-то более душевное. -Бля, вот знаешь, ты меня так-то бесишь пиздец, но я привязался к тебе так, люблю прям до мурашек-сказал Валера После этого последовала гробовая тишина «Люблю…я то тоже» подумала Варя -Я тебя тоже люблю-улыбнулась та На лице у кудрявого читалось одновременно радость и шок Девушка аккуратно подошла к парню и обняла его и получила поцелуй в макушку. Постояв в обнимку, Варя подняла голову вверх и поцеловала Лерку в губы. Это был ее первый поцелуй,да и его впрочем тоже. Казалось, что воздух в эту секунду пах по-другому.После поцелуя Ряря положила голову на грудь Валеры. -Теперь точно спать?-улыбнулась рыжая -Теперь точно Как только постель была постелена оба завалились спать, наплевав на уличную одежду, разлитый алкоголь и то что они спали вместе. На утро оба проснулись слегка опухшие, но счастливые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!