Я по уши в тебя влюблен
17 декабря 2023, 23:09Прошла уже неделя как Варя приняла свои чувства к Валере, она рассказала об этом своему брату, он рассказал ей смешные истории,факты, которые он скрывает от других и она влюбилась еще больше.Варя заболела и Турбо каждый день приходил к ней с Вахитом и заботился о ней.
На этой неделе убили Ералаша, такой смешной пацан был, и шухерил постоянно, зрение отпад было. Тогда Валера пришел к Варе, начал рассказывать про Ералаша и заплакал. Варя и сама была заплаканная, и пыталась успокоить его, ведь оба были старшаками и чувствовали ответственность за него как за своего брата.Универсам потом на Хади-Такташ пошли, некоторых и в больницу положили. А к тому моменту Варя уже вылечилась. Решила сходить к ним, проведать.
Девушка оделась, взяла с собой продукты по мелочи и пошла в больницу.
Подходя к больнице, Варя услышала оры
«ахах, универсамовские скорую угоняют что-ли» подумала про себя Варвара, как вдруг увидела точно эту же картину: из больницы выбегают Турбо,Пальто и Марат и с собой везут кого-то, Вовка что-ли?
-Эээууу, я тут звездюки-начала кричать Варя. К ней подбежал Турбо, взял за руку и потащил к машине.За ними поехали милиционеры.
-Вот это пиздец, гони, Турбо, гони-орет Варя
Наконец, оторвались от милиции.
Спустя полчаса Турбо, Зима, Пальто,Марат,Варя и Адидас сидели,обсуждая новость:
--Кто-то Хадишевским закинул, что наш пацан их пацана отмудохал, до реанимации довёл.-сказал Турбо
-это я был.-ответил Пальто
Спустя 20 минут обсуждений, Зима остался с Адидасом, Марат ушел к Пальто и Валера с Варей остались одни на улице.
-Слушай, давай ко мне сегодня? А то че ты одна тусить будешь-спросил Турбо
-Хм, ну, не знаю, я бы не поперла к таким придуркам как ты на хату-ответила Ряря
-Ну лан, мне щас к Айгуль надо, а там я подтянусь-сказала Варя и ушла.
Она всегда встречается с Айгуль после ее музыкалки в четверг. Айгуль была Варе как сестренка, она очень сильно любила ее и пыталась всегда выгородить от всяких матальщиков, когда та начала встречаться с Маратом, Варя была спокойна за младшую лишь потому что знала настоящую суть Марата и понимала, что он ее ни за что не обидит и не бросит.
Уже через несколько минут, Рара стояла у музыкалки и искала глазами подружку.
Увидев красный платочек, девушка начала кричать, чтобы привлечь внимание подруги.
-Айгууууль, Ааййгуууулльь!!
-Ой, ты уже здесь, привет!!-ответила Айгуль
-Привет, пошли давай, будешь жвачку?
-Конечно, давай
Девочки пошли вдоль улицы. Когда они почти подошли к дому Айгуль, сзади послышался гудок автомобиля и голос оттуда:
-Эй красавицы, поехали с нами, подвезем куда надо, подарим что-нить-позвал их мужик из машины.
-Съебался отсюда, мамку свою покатай блять-последовал моментальный ответ от рыжеволосой
-Бежим от этого еблана,а то пиздюлей надает нам-шепнула Варя Айгуль
Но мужик даже не разозлился.По крайней мере не показывал этого. Лишь остановил машину рядом с девочками и вышел к ним.
-Эй ну если вы так смело разговариваете, значит явно с кем-то ходите, с кем?-мерзко улыбнулся мужик
-Я с универсамовскими-ответила Айгуль
-Ой, ну ты ладно значит, а ты,рыжая?
-А я и есть универсамовская, чушпан-сказала Варя и втащила мужику со всей силы.
-Беги-крикнула Варя и сама побежала вслед подруге, пока мужик,не ожидавший такого резкого и сильного удара,валялся на асфальте.
Девочки добежали к дому Айгуль.
-Пойдем ко мне? Расскажешь подробнее про свои недоперечуства к Турбо-улыбнулась Айгуль
-Прости пожалуйста, сегодня не смогу, меня он и пригласил к себе домой
-Все хорошо!! Расскажешь потом-усмехнулась младшая и зашла в подъезд.
Варя решила не тянуть времени и сразу пошла домой к Рёре. Через 20 минут она уже была возле дома и пыталась вспомнить квартиру, которую на деле никогда не знала.
-Эу, цветик, ниче что я сзади, тебя уже полчаса жду?-послышалось сзади.
-Ой, чет не заметила-ответила девушка
-Слушай, сам ты эу, эу зовут лошадей-добавила та
-Да ладно, всё, пошли давай, а то холодно-сказал парень параллельно тушив сигарету.
Турбо и Варя зашли в подъезд,обнаружив,что лифт сломался, им пришлось идти пешком по лестнице. Когда они все таки дошли, оказалось, что Валера потерял ключи пока те шли.
-Да ты угараешь блин? Я и так уже устала по лестнице ходить, теперь еще и искать ключи эти-начала ругаться Варя
-Давай я сам поищу, постой подожди тут
Спустя пару минуток послышался грохот с лестничной площадки
-Сука-крикнул Турбо
Варя подбежала к парню, тот споткнулся и ударился головой об угол лестницы, на лице красовался большой, синий синяк, на руках ободралась кожа
-Эх, ты, ключи хоть нашел?-спросила Варя
-Нашел
-Пойдем герой, обработаем тебя-улыбнулась Варя
Пара зашла в квартиру, Ряря пошла искать аптечку, найдя, села к парню.
Варя начала обрабатывать раны Леры.
-Не щипит?-заботливо спросила рыжая
-Пока обрабатываешь ты, ничего болеть не будет-улыбнулся Турбо
Спустя 5 минут девушка закончила обрабатывать ранки и ссадины,но продолжила смотреть на кудрявого,как и он на нее
-Красивая ты у меня такая-тихо, но с восхищением сказал Валера
Девушка пришла в шок с данной фразы, но решила, что лучше будет принять ее и проигнорировать
-А пацанам то своим что скажешь? Шел-шел, напали чушпаны и по лицу получил?-усмехнулась девушка
-Скажу, что тебя защищал
-Ты придурок? Я сама себя защитить могу
-Да ты что??-улыбнулся Турбо и взъерошил волосы Раре
Между ними началась шуточная драка, победителем в ней вышла Варя
Варя с Валерой пошли пить чай, попутно разговаривая о делах, будущей дискотеке в дк, разных людях и о том, какие же менты твари.
Разговор пролетел незаметно, настолько, что наступило уже 4 часа утра.
-Ой, уже 4 утра, надо бы спать пойти-сказала Варя
-Ты хочешь спать?
-Да нет
-Тогда в чем проблема?-улыбнулся Валера
Парочка продолжила разговаривать дальше, чай уже давно перерос в алкоголь, а бытовой диалог во что-то более душевное.
-Бля, вот знаешь, ты меня так-то бесишь пиздец, но я привязался к тебе так, люблю прям до мурашек-сказал Валера
После этого последовала гробовая тишина
«Люблю…я то тоже» подумала Варя
-Я тебя тоже люблю-улыбнулась та
На лице у кудрявого читалось одновременно радость и шок
Девушка аккуратно подошла к парню и обняла его и получила поцелуй в макушку. Постояв в обнимку, Варя подняла голову вверх и поцеловала Лерку в губы. Это был ее первый поцелуй,да и его впрочем тоже. Казалось, что воздух в эту секунду пах по-другому.После поцелуя Ряря положила голову на грудь Валеры.
-Теперь точно спать?-улыбнулась рыжая
-Теперь точно
Как только постель была постелена оба завалились спать, наплевав на уличную одежду, разлитый алкоголь и то что они спали вместе. На утро оба проснулись слегка опухшие, но счастливые.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!