Последняя дискотека
22 декабря 2023, 11:23Варя решила для себя, что будет ходить к Айгуль каждый день, чтобы всегда быть рядом и спасать от любого лишнего стресса. Вчера домой к Айгуль приходили полицейские. Именно в этот момент Варя не смогла прийти к Айгуль. Отец Айгуль отказался писать заявление, так как это «позор семье»
На следующий день девочка пошла как обычно в школу. Естественно, Варе не было разрешено приходить в школу, поэтому в это время она находилась дома, у Турбо или Марата.
Так как девушка была одной из старшаков, она чувствовала большую ответственность за Марата и тем более за Айгуль, ведь она была ей настолько родной, что уже иногда называла ее сестренкой. Поэтому она очень заботилась об их моральном состоянии, постоянно находясь рядом.
-Маратка, пригласи сегодня Айгуль на дискач, развеется-сказала Варя
-Позову, я и так хотел
Ближе к вечеру Марат ушел за Айгуль, а Варя пошла к Турбо. Девушка подошла к дому возлюбленного и набрав в домофон зашла в подъезд.А позже зашла в лифт и доехала до квартиры. Девушка постучалась в дверь и открыл кудрявый.
-Привет, че на дискотеку не зовешь? Обычно всегда первый подходишь, приходишь и зовешь-спросила Варя
-А зачем мне с теми , кто меня ниже малолеток двух ставит ,на дискач идти? Тем более не просто малолеток, а помазок и вафлерша
-Ты чего?
-А ничего, просто когда люди встречаются они ставят человека в приоритет и явно не малолеток, тем более таких
-Блять да ты угараешь сейчас? Им по 14, девочку изнасиловали, ее парень сейчас в шоковом состоянии, а ты называешь ее вафлершей? Ты вообще понимаешь какой это стресс? Или совсем мозги отбил блять?
-Ой иди нахуй, к малолеткам сосункам своим вали-сказал Турбо и закрыл дверь
«Ну и похуй,сама пойду че уж там, нужны мне такие уроды»
Девушка пошла в ДК по дороге заскочив домой за братом. Идя, девушка рассказала все,что случилось между ней и ним. Старший посочувствовал, но не знал что посоветовать. Дойдя до дк, Варя осталась у входа, ожидая Марата и Айгуль. Дождавшись их обоих, она повела их внутрь и оставила их, отойдя к другим. Варя увидела Турбо, стоявшим сбоку. И к своему несчастью, ей пришлось пройти именно мимо него.
-Эй, иди сюда-послышалось сзади спины девушки, было очевидно, что это был Валера
-Чего тебе?-резко ответила Варя
-Ты прости меня, чет злой я был, не думал что морозил.-сказал Лера
После короткого вздоха последовал ответ от Ряри:
-Я не знаю еще, подумаю, попозже скажу,прощаю не прощаю-сказала та и ушла.
Весь вечер Варя следила глазами за Маратом и Айгуль, лишь изредка поглядывая на Турбо.
Начался танец для девочек, настроение Айгуль явно очень поднялось, она улыбалась и танцевала среди девочек. Но кинув взгляд на Валеру, Варя увидела, как тот подходит к какой-то девушке и что-то шепчет ей. После услышанного девушка подошла к своей подруге, танцующей рядом с Айгуль и оттянула ту от Айгуль. Точно также нашептав ей что-то. Пошла цепная реакция и уже каждая, кто была на танцполе косо смотрела на Айгуль. Максимально разозлившаяся Варя подошла к Турбо
-Ты блять, безмозглый что-ли нахуй?-сказала девушка и уходя,развернулась и ударила парня. Валера явно не ожидал такого расклада событий и был максимально не готов к этому. А девушка в свою очередь побежала за Айгуль.
Когда обе девочки зашли домой к Айгуль, девочка расплакалась и села на кровать.
Варя подсела к ней и крепко обняла
«Всё будет хорошо, ты справишься с этим, главное, пожалуйста, не сдавайся»
Просидев в объятиях еще пару минут, Варя встала, чтобы налить чай.Девочки выпили чай и постелили постель. Младшая уснула почти сразу,а Рара очень долго не могла уснуть-она все обдумывала поступок своего парня, возможно ,уже бывшего.Обдумывала все пути выхода из сложившейся ситуации, обдумывала правильно ли она поступает и к чему это приведет. Все эти мысли медленно, но верно поедали её изнутри.
На утро,девушка проснулась очень сонной. Айгуль уже встала и начала собираться в школу.
-Айгуль, доброе утро!!-сказала Варя
-Доброее, кушать будешь?
-Да нет, ты уже в музыкалку?Давай провожу тебя-сказала Рара и пошла одеваться. Через пять минут обе девочки вышли с квартиры и направились в сторону музыкалки.Но сзади послышался голос отца Айгуль.
-Варя, Айгуль, идите сюда
Девочки подошли к мужчине.
-Здравствуйте, дядя Ренат-пренебрежительно ответила Варя, она перестала относится к родителям Айгуль как к кем-то уважаемым из-за их отношения к собственной дочке.
-Варвара, ты можешь идти домой, я сам провожу Айгуль
«Ага, знаю я как ты проводишь, будешь сейчас каждый шаг контролировать» подумала рыжая.
-Мне не сложно, я проведу, мне как раз по пути,а вам еще и обратно потом возвращаться-настаивала Ряря
-Все нормально, не переживай.
Варя поняла, что спорить бесполезно, так что смирившись попрощалась взглядом с подружкой и ушла в другую сторону.Рара решила пойти домой. Она шла под домом, как вдруг на нее упал большой ком снега. Громко выругавшись на всю улицу, девушка поняла, что так замерзнет и пошла домой.
Она зашла в квартиру, дома не было родителей.Варя услышала подозрительно громкие звуки с комнаты брата. Открыв дверь, она увидела брата, в шутку дерущимся с Валерой. Рара провела взглядом в начале Валеру,затем Вахита,развернулась и начала уходить.В какой-то момент, Варвара почувствовала, что чья-то рука грубо схватила её запястье. Это был Валера. Он развернул рыжую к себе и начал обнимать. Варя начала вырываться, а Лера потянулся поцеловать её, но тут же получил удар по лицу. Турбо парень упертый, так что продолжил обнимать. Он прижал ее к себе настолько сильно, что стало тяжело дышать. В какой-то момент Рара всё же не выдержала и расплакалась, дав себя обнять. Зима находился в максимально непонимающем состоянии: только что этот громила чуть не сломал ему руку,а сейчас этот же громила превратился в маленького мальчика, обнимающегося с его сестрой.
-Так, ну я наверное это, пойду, туда сюда, чаёк, печенье..-сказал Вахит
Естественно ответа не последовало, но он сам все понял и ушёл.
А Варя так и стояла в обнимку с Валерой. От него пахло сигаретами и мужскими духами. На самом деле Ряря до сих пор злилась, но и до сих пор любила Лерку.Любила,очень сильно. Он наконец отпустил её и посмотрел в глаза. В зеленые глаза, в которых почти каждый видел холод, но он нет, как бы Варя не старалась передать обиду, в глубине души, сквозь глаза ощущалось тепло и любовь к Валере.
-Я тебя люблю, прости меня-тихо сказал Рёря
Варя не знала что ответить, она любила его и возможно могла бы простить если бы это была обычная подруга, но Айгуль была для неё чем-то большим, чем просто подружка, она была ей как сестра, как родственная душа.
Ряря посмотрела на него и взглядом дала понять, что не знает-может она его простить или нет.
-Эуу, вы че там так долго, щас чай остынет, я перемячики успел купить пока вы там туда сюда-прозвучало с кухни
-Ща-ответил Турбо
-Ну ты подумай пожалуйста,скажи потом, хорошо?-добавил он и пошел на кухню.
Ряря зашла на кухню, но поняла, что сейчас далеко не в том состоянии, чтобы уютно сидеть и пить чай, заедая конфетками.
-Я пойду наверное, хорошо?-сказала Варя. Её не волновал их ответ: будь он положительным или отрицательным, она бы все равно ушла.
-Хорошо, ты же дома сегодня ночевать будешь?-спросил Вахит
-Ага-ответила младшая и ушла в коридор
Она уже оделась и почти вышла, как вдруг в коридор вылетел Турбо
-Давай провожу тебя?
-Не надо, я сама
-Да давай провожу-сказал Лера и начал обуваться.Варя и так знала,что Рёря не отвяжется и не отстанет, так что пришлось согласиться. На самом деле девушка не знала куда она идёт, просто не любила проживать негатив дома.
Варя вышла и сразу же за ней вышел Валера. Он приобнял ее и повёл вперед.
-Давай погуляем? Куда там тебе надо было?-спросил он
-Да никуда, просто не хочу дома-сказала Варя
-Ну тогда пошли?
-Пошли-пошли
Пара шла по улице, разговаривая о жизни, людях и группировке. С каждой минутой разговора, обида Вари становилась всё меньше и меньше, пока в конце не исчезла совсем. Их незапланированное свидание пролетело очень быстро, что Варя даже не заметила, как прошло три с половиной часа.
-Блин, мне нужно к подружке зайти, вечером еще встретимся, давай, пока-сказала Варя, обняла Лерку и убежала в сторону музыкалки Айгуль. По пути она упала в снег, пришлось идти еще и мокрой. Так как по времени она уже не успевала забрать ее, она сразу пошла домой к Айгуль. Варя постучалась в дверь, но она была открыта.
-Я тогда вылью?-послышалось с кухни, а затем звук как что-то вылилось в туалет. Подождав пару минут,Ряря нырнула в комнату и увидела стоящую на окне Айгуль.
-Айгуль! Айгуль,нет!-крикнула Варя. Последнее, что она видела перед тем как упасть в обморок, последний,теплый взгляд подруги и то, как та прыгает и её тело быстро падает вниз. Варвара проснулась уже в больнице. Рядом сидела медсестра.
-О, проснулась. Как себя чувствуешь?-спросила та
-Нормально всё,-ответила Варя
-Давай сейчас температуру померю, если все нормально, домой пойдешь, если нет, то там посмотрим.
На самом деле у Вари болела голова, причем настолько, что было больно даже двигать ей, но она терпела-домой хотелось сильнее. Медсестра померила температуру, всё было в порядке. Варя собиралась и пошла домой. На улице шел снег, но Ряря не обратила на это внимания, слишком сильно болела голова. Пока девушка дошла до дома, голова уже почти прошла.Девушка зашла в подъезд. Она постучалась в дверь. Дверь открыл Вахит
-Родители дома?-спросила Варя
-Нет еще, сказали завтра вернутся-ответил брат.
Пока она шла домой она пыталась не думать об Айгуль, пыталась не верить во всё это. Но увидев брата, так захотелось обняться и выплакаться. Она обняла Зиму. Но слезы всё же сдержала.Но даже без слез, она обняла его так сильно и крепко, что тому стало тяжело дышать.
-Ряря, что случилось?-спросил Вахит
-Да ничего, просто, люблю тебя-сказала Варя. Брат с сестрой постояли еще пару минут в объятиях и перестали. Варя прошла в квартиру. Время было уже позднее, поэтому они сразу пошли спать.
В какой-то момент, Вахит услышал всхлипы со стороны кровати сестры.
-Ряря, ты чего?-спросил Вахит.Для Вари это стало «последней каплей» Она подошла к кровати брата. Старший сел на кровать, чтобы оставить место сестре. Варя села, обняла брата и начала плакать. Плакать из-за всего. Из-за смерти подружки-сестры, из-за не вышедших чувств и эмоций, переживаний, из-за родителей, из-за холода с их стороны. Вахит просто сидел и слушал поток рыданий сестры, лишь изредка прижимая к себе или целуя в макушку. На самом деле Варя и Вахит были максимально близки, но очень редко проявляли любовь друг к другу. Варя плакала еще очень долго, но в конце концов она легла рядом с братом как в детстве и уснула обнимая его и зарываясь в него носиком.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!