Я буду любить тебя даже когда я буду на небе
17 декабря 2023, 23:38Прошло два дня с того момента, как Реря и Рара начали встречаться. За эти два дня группировка уже успела отшить Кощея.Но они до сих пор не рассказали об отношениях никому. Девушка решила рассказать брату именно сегодня вечером.Варя пришла после свидания с Турбо, дома уже был Зима
-Ты где была?-спросил Вахит
-С Турбо гуляла, мне надо с тобой поговорить-ответила Варя
-Садись, поговорим
--Короче, два дня назад, когда ты ночевал с адидасом, я осталась у Турбо, и в общем, мы начали встречаться-на одном дыхании вывалила Ряря
Вахит не отвечал ничего на протяжении 2 минут, стояла мертвая тишина.
После,казалось бесконечного молчания, Зима все же ответил:
-Ну, знаешь, удачи вам что-ли, только чтоб без новых Турбиков, без ночевок, а так все хорошо, молодец сестренка, хорошего парня урвала-сказал старший и погладил сестру по голове
С кухни послышался голос мамы:
-Варвара, посмотри кто там за дверью
Рыжая встала и пошла в сторону двери.
Открыв дверь, она увидела перед собой кудряша.
-Ты че тут делаешь?
-За тобой пришел, сегодня же в Дк дискач
С квартиры послышался голос мамы:
-Кто там?
-Это ко мне
-Время видели? Уже десять, пусть завтра приходят!!-крикнула мама
Турбо посмотрел на Варю, но та показательно громко ответила:
-Маму слушать надо, завтра заходи
И шепнула ему на ухо: Жди под окнами, щас прыгну
Девушка улыбнулась и закрыла дверь
Затем забежала в комнату и начала одеваться, попутно одевая ботинки.
-Эу ты куда?-спросил Зима
-А ты как думаешь? На дисках
-А что, мы уже через дверь не выходим?
-Да тихо, ты думаешь меня отпустят в 10 вечера на дискач? Ты сам то подтянешься, нет?
-Да подтянусь-подтянусь, давай, принцесска, удачи
-ага, давай
После этих слов девушка, убедившись,что Турбо стоит ровно под окном, та прыгнула.Варя жила на 1 этаже, что было абсолютно не опасно для жизни.Данную практику рыжая проводила не раз, так что уже была обучена как падать.
Спрыгнув, она обнялась с Лерой и они пошли в сторону дк. Дойдя, те увидели круг универсамовских и подошли к ним.
Поздоровавшись со всеми, Турбо отошел к пацанам, а Варя к Айгуль. Девочки обнялись и старшая рассказала про то, что случилось позапрошлой ночью. Айгуль была максимально рада и шокирована. Через пару минут к девочкам подошел Марат.
--Варька, эт правда, что ты с Турбо мутить начала?
-Ты вообще откуда знаешь?-спросила Айгуль
-Ну просто они пришли вместе, тот смотрит на нее так, да и понятно, что они совсем не в тех отношениях, что раньше были
-Ц, да, начали мутить, давай кыш-сказала Варя
Началась музыка, все начали танцевать и подтянулся Зима. Спустя две-три песни заиграл медляк и Турбо подошел к Варе, конечно, увидев это, все были в шоке и сразу поняли, что те встречаются. После дискача, попрощавшись со всеми, Турбо рвался проводить свою девушку, но Вахит явно дал понять, что на сегодня хватит любови. Так что парочка попрощалась, Варя поцеловала Валеру на прощание и ушла с братом.
На следующий день адидас предложил украсть видак для «бизнеса» На такие задания обязательно брали Варю, так как та была большой обяшкой, прекрасно умеющая очаровывать и отвлекать людей.Все проходило идеально, до того момента как Пальто,уронив кассету, спалился.
Все как обычно стали убегать. На следующий день, весь универсам начали обустраивать видео-салон. Вахит и Валера начали ссориться, с чего Варя очень долго и громко смеялась.Когда все уже обустроили, нужно было только дорисовать плакат, это была задача Вари, но у той заболела голова и она решила пойти домой. Т.к ключи она забыла дома, также как и ее старший брат, она решила пойти домой к Марату. Так как его дом был ближайшим. Да и Марат был для нее ближайшим группировщиком, не считая брата и Валерку. Зайдя домой вместе с Маратом, она зашла в зал, поздоровалась с гостями и зашла в комнату братьев. В комнате были Марат и Вова. Они спокойно разговаривали, как вдруг в квартиру завалились Турбо и Зима. У Турбо шла кровь с головы из-за удара. Валера рассказал что случилось, Адидас договорился со встречей с Домбытовскими. Зима,Марат и Вова уехали. Варя пошла за аптечкой, чтобы обработать рану. Кровоточило довольно сильно,но обработав спиртом, кровь остановилась.
-А где Айгуль и лампа?
-Лампа налетел на этих гнид сзади, его там лупанули, но он жив, а Айгуль эту забрали они.
-Куда забрали? Ты машину не видел? А лица их?-начала волноваться Варя
-Да че ты паришься, вернут ее, нормально все будет.
-Она мне как сестренка, обидеть я ее не дам никому-сказала Рыжая
Разговор дошел до того, что оба решили пойти в подвал, к остальным
Спустя полчаса ожидания в подвал ворвались избитые Марат, Вова и Зима.
Варя стояла в ступоре не понимая к кому идти первее. Марат начал кричать:
-А если бы там фашисты были ты бы тоже перед ними на коленях стоял?
Марат начал вырываться к Айгуль. Но Адидас приказал ему вернуться и оставаться здесь. Сам Адидас сказал, что поедет на полчаса. Варя четко и на отрез сказала, что поедет с ним. Все знали, что с Варей спорить бесполезно, да и большой опасности прямо сейчас для нее не было, она ведь имеет опыт в драках. Доехав до «Снежинки» Варя с Вовой зашли в кафе. Варвара увидев Айгуль, и то в каком состоянии она находится, начала понимать, что произошло. Ее догадки подтвердились словами Желтого «Поступили с ней не по человечески» Адидас начал простреливать в «домбытовских» и просить извинений от главаря. Но не услышав их, Вова выстрелил в него.Варя обняла Айгуль и осторожно подняла ее и повела к машине. Девушка на все сто понимала насколько сейчас плохо ее самой близкой подруге. Она обнимала ее и утешала всю дорогу. По приезду Марат увидел ее и довел до дома вместе с Варей. Как только они зашли в квартиру к Айгуль, та сразу расплакалась в объятиях матери, мама Айгуль погнала Марата вон,Варваре она доверяла, так как знала ту еще с рождения, ведь девочки были соседками и знала, что на нее можно положиться. Девочки уселись вдвоем на кровать.
-Ты сейчас отвернешься от меня, да?-спросила заплаканная младшая
-Конечно нет,ты что? Я буду любить тебя всегда, и никогда и ни за что не брошу и не отвернусь от тебя-ответила Варя.
Посидев с Айгуль еще час, она ушла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!