Часть 1-дело Син Рэвис
17 декабря 2023, 14:05Узи сидела на паре по генетике и нервно грызла ручку.Треск и пластмасовое покрытие треснуло.Она удивленно вынула предмет из зо рта.
-Узи,черт возьми!Это четвертая за неделю!-Тэд отнял у нее ручку.
-Да что с тобой не так!?
Девушка вздохнула.
-Мы месяц не можем расследовать дело Син.У нас есть информация что ее отравили и больницу подожгли,с ее же телом!-Узи опустилась на стол,закрывая глаза.
-Но у нас есть часть ее дела,не зря же мы рисковали своими задницами проникая в архив!-он развел руками.
Прозвенел звонок,Тэд и Узи вышли из аудитории.
-Тэд!Ты идиот!-она несильно ударила его кулаком по плечу.
-Ай!Да что опять?
-У нас есть всего лишь 5 строчек!Пять мать ее строчек!
-Но ты же не..
-Я иду в архив.
-Нет!Тебя могут поймать и отчислить!-он перешел на шепот.
-Черт с ним!-Девушка кинулась в сторону архива.
-Но мы же..-он попытался схватить ее за руку.
Девушка взяла из под цветка пистолет.Она направила дуло к камере у архива.
-Точное попадание.-она победно улыбнулась,спрятав пистолет и спрятав перчатки в сумку,она пробралась в архив.
Девушка тихо прокралась к стелажу с буквой "С".Она взяла в руки папку с делом Син Рэвис.Папка была мятая,что гласила о том,что ее дело много раз рассмотрено.
Послышались шаги и голоса охранника и професоров.Девушка надела перчатки и взяв лестницу,она залезла на стелаж с буквами "А-Г".Когда шаги удалились,девушка быстро спустилась и убежала из архива.
-Ало,Тэд?В шесть,у меня дома.
-Понял,скоро приеду.
Руки Узи дрожали.На фотографии была она,но с желтыми глазами.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!