Часть 1-дело Син Рэвис

17 декабря 2023, 14:05
Узи сидела на паре по генетике и нервно грызла ручку.Треск и пластмасовое покрытие треснуло.Она удивленно вынула предмет из зо рта. -Узи,черт возьми!Это четвертая за неделю!-Тэд отнял у нее ручку. -Да что с тобой не так!? Девушка вздохнула. -Мы месяц не можем расследовать дело Син.У нас есть информация что ее отравили и больницу подожгли,с ее же телом!-Узи опустилась на стол,закрывая глаза. -Но у нас есть часть ее дела,не зря же мы рисковали своими задницами проникая в архив!-он развел руками. Прозвенел звонок,Тэд и Узи вышли из аудитории. -Тэд!Ты идиот!-она несильно ударила его кулаком по плечу. -Ай!Да что опять? -У нас есть всего лишь 5 строчек!Пять мать ее строчек! -Но ты же не.. -Я иду в архив. -Нет!Тебя могут поймать и отчислить!-он перешел на шепот. -Черт с ним!-Девушка кинулась в сторону архива. -Но мы же..-он попытался схватить ее за руку. Девушка взяла из под цветка пистолет.Она направила дуло к камере у архива. -Точное попадание.-она победно улыбнулась,спрятав пистолет и спрятав перчатки в сумку,она пробралась в архив. Девушка тихо прокралась к стелажу с буквой "С".Она взяла в руки папку с делом Син Рэвис.Папка была мятая,что гласила о том,что ее дело много раз рассмотрено. Послышались шаги и голоса охранника и професоров.Девушка надела перчатки и взяв лестницу,она залезла на стелаж с буквами "А-Г".Когда шаги удалились,девушка быстро спустилась и убежала из архива. -Ало,Тэд?В шесть,у меня дома. -Понял,скоро приеду. Руки Узи дрожали.На фотографии была она,но с желтыми глазами.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!