Часть 2-отражение.

17 декабря 2023, 20:09
Тэд приехал ровно в 18:00. Стук.Девушка подбежала к двери и увидела парня в глазок.Все бы ничего,но с ним рядом стоял молодой человек с серебристыми волосами и такими же глазами как у Син.Это был не человек,а силуэт.Узи открыла дверь и грубо потянула Тэда за руки на себя. -Узи,какого..-она указала на силуэт парня.Тот медленно приближается к бумагам Син и нежно дотрагивается до них.Он скорбил по ней.Через несколько секунд силуэт пропадает. -Что это было?-он удивленнопосмотрел на нее. -Я сама не знаю!-она испуганно посмотрела на Тэда. Они приступили к бумагам.В глаза Тэду кинулась фотография Син. -Она случайно..Не твоя сестра?-Узи покачала головой.Она знать не знала эту девушку. Они услышали тихий смех вдали.Обоих бросило в озноб,пробирающий холодом до костей.Ребята застыли,не смея двигаться. -Кто то еще дома.?-Тэд медленно повернулся к ней. -Нет..Только мы..-она медленно повернулась на звук.Девушка с желтыми глазами с начала просто стояла,опустив голову так,что ее лица не было видно.Через пару секунд она бросилась на Узи с ножом.Вторая узнала Син.Девушка сумасшедше улыбалась,показывая клыки.Девушка оттолкнулась от пола и когда нож только дотронулся до Узи,она растворилась,отсавляя царапину на лбу. Девушка задрожала.Ноги стали важными.Она поняла,что падает.Ее сознание отключилось. Она очнулась в кабинете.Совсем незнакомом кабинете.Она сидела на кресле.Спиной к ней сидел тот парень,силуэт которого она видела. -Итак,Мисс Син,что вас беспокоит?-он повернулся к ней. -Эм..Ну у меня такое чувство..Будто за мной следят-она почесала затылок. На этом сон заканчивается. Девушка просыпается в кругу врачей.Она лежит.Тэд сжимает ее руку в своих горячих ладонях.Парень прерывисто дышит. -У нее был обычный обморок,Мистер Котли.С Мисс Стоун все в норме.Но,есть риски на мигрень.-врачи покинули квартиру.Тэд,после того,как они ушли кинулся обнимать дрожащую Узи. -Ты была без сознания сутки!Тебя в больницу положить хотели,Узи!-он дрожал.Она решила промолчать,просто прижавшись к Тэду.Он взял ее за щеки,поглаживая.Она чувствовала себя в безопасности. Девушка не могла заснуть несколько дней подряд,проводя бессонные ночи над химией.Но мощность взяла вверх над ней. Приближался Новый год-аудитории заметно приукрасились,как и кабинет Эна,который украсил его лишь из за Син,у которой начинались панические атаки из за темного помещения. Сны становились реальнее.Рэвис становилось все лучше после прогулок с ним.Они охотно едят ванильные печенья,сидя на лавочке в парке,что то бурно обсуждая.Узи преследует этот запах-он вписался в ее одежду,волосы. С каждым днем она вместе с Син влюбляются в него сильнее-Эн,неприменно играет с ней-незамечая как касается ее руки,волос,а потом так же незаметно целует ее в губы едва касаясь их.Целует Син. Узи же просыпается от очередной мигрени,вся в поту и прерывисто дыша касаясь пальцем своих губ,а потом просто поджимает ноги к себе,и обхватывая их руками начинает рыдать.Фиолетовые волосы едва трясутся вместе с телом девушки.Фиолетовые глаза полны слез.Как обычно. она завидует Син.Завидует ее счастливой улыбке,ее легкому румянцу. Завидует ее счастью-у нее все получилось легко,не так как у самой Узи.Но обоих объединяет одно-Эн. Так же по утрам силуэт Эна навещает ее.Он неможет ничего сделать-не может успокоить,не может сказать что это лишь сны.Его попросту больше не существует.Он-душа,которая так и не обрела покой после самоубийства Син. Казалось бы,все было прекрасно,но в один момент она решила выпить яд.Черт знает,откуда он у нее.И это предстоит выяснить Узи. Девушка ненавидит себя за то,что так легко поддалась эмоциям,что так легко влюбилась в несуществующего человека,который принадлежал другой. -Будь ты проклят,Уинтсон!-ей приснилась очередная любовная сценка с Син и Эном.Она начала глотать кофе литрами,что бы не видеть сны,но бесполезно. Расследование остановилось.На носу экзамены. Покой она находила лишь рядом с Тэдом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!