Часть 3

1 января 2024, 01:16
-Иди к черту.. Уинстон.. -он нехотя прекратил поцелуй. -До встречи, Стоун. -Он прошептал ее фамилию ей на ухо. Его губы коснулись ее шеи но было поздно. "-Черт, такой момент обвалился!-подумала Узи,когда уже проснулась. Обеспокоенный Тэд ходил по палате. -Я в больнице.? -Узи медленно открыла глаза. Яркий белый свет ударил ей в лицо. -Да, Узи. Ты спала 3 дня. Черт возьми, почему ты опять закурила!? -Не твое дело, Тэд, отвали! -она кинула в него подушку. Тед положил ее обратно. Несколько дней спустя. Узи выписали и они с Тэдом пошли гулять в парк. Они обсуждали дело Син. -Думаю.. Уинстон убил ее, а потом прикинулся невинным. -Тэд безразлично пожал плечами. -Нет, я знаю.! -из ее уст чуть не вырвалось "его".Тэд уставился на нее как на дуру. -Я просто знаю.. -она отвела взгляд. -Да что с тобой творится, Узи! Что происходит? Ты явно мне что то недоговариваешь! -Он взял ее за плечи и развернул лицом к себе. В этот момент силуэт Эна скорчил недовольную рожицу. -Я.. Я просто.. Влюбилась.. Но, чувствую, это не взаимно. -Она отвернулась от него. НЕпредательская капля заскользила по щеке. В театральный она ходила не зря. Эн стукнул ладонью лоб и испарился. Она и вправду влюбилась. Как дурочка. С этого момента Эн не приходил к ней больше двух недель. Теперь, он стал для нее долгожданным кошмаром. -Ахуенный роман, да Эн? Призрак и полуразумная девушка, вот это я понимаю! -она снова ругалась с силуэтом. -Господи, Узи! Ты последняя идиотка! -И что бы тебе не было скучно ты решил поиграть с моими чувствами как с Син? Нет, спасибо! Мне такой не нужен! -она отвернулась. Он растворился. С этого момента он не посещал ее. "-Обиделся.. "-девушка в очередной раз вздохнула. Она не хотела обижать Эна. Провалившись в сон, она очутилась в какой то комнатке. -Держи. Выпей это-и твой недуг пройдет. -какой то мужчина дал колбу с раствором Син. -Хорошо, мистер Уинстон. "-Уинстон!? -неужели это Эн убил Син!? " Глаза Зи расширились. Она не моглс в это поверить. Но надо проверить, кто это по лицу. Мужчина подходил к ней. Она резко развернула его к себе лицом. Это был отец Эна. -Твою мать, Стоун, ты полнейшая дура! -Эн резко и больно схватил ее за талию и затащил к себе в кабинет. - И тебе привет, любимый. -последнее слово она будто плюнула ему в лицо. Он смягчился в своем взгляде. -Мы узнали, кто убил Син. Теперь я свободна. Так ведь? -Да. -Эн тяжело вздохнул. Она заметила что у него под рукавом рубахи-халаьа что то черное. -Аэ.. Что это? -она подошла к нему и отстегнула пуговицы. (Эн сидел на диванчике.МУХАХВХВ) -Сама догадайся. -он резко взял ее за плечи. Теперь девушка стдела на диванчике, а он надвисал над ней. От такого поворота событий Узи оторопела. Эн тупо уставился на нее. -Ну же,поцелуй меня на прощанье, или просто разойдемся?*-Она взяла его за галстук и потянула на себя. Их губы соприкоснулись. Как же долго она ждала этогг прекрассного момента. Его аромат имбиря.Ее аромат лаванды. -Я скучал. -Эн прервал поцелуй из за нехватки воздуха. -Тогда я была не права. -она сильнее прижала Эна к себе. Он ответил на ее обнимания. Слеза покатилась по ее щеке. Она больше не увидит его. Ни-ко-гда. -Я буду скучать, Эн.. -Нет, Узи. Ты остаешся со мной. -он спокойно посмотрел в ее глаза. -Но.. Ты же обещал! Обещал, что когда мы закончим дело я вернусь обратно! А как же Тэд!? -Только Тэд? Девушка дрогнула как от удара. -Да.. -она отвела глаза. -Ему не до тебя сейчас. Он крутит роман с Лиззи, который закончится весьма счастливой семьёй. Ты бы просто мешала их отношениям. -То есть ему будет плевать на мою смерть.!? -Нет. В больнице. -Мне жаль, мистор Котли. Она не проснется. Она не проснется.-Сожалеющим голосом проговорила мед сестра. На лице женщины не было ни капли сожаления. Каждый день она накрывает тела белой простыней и идет курить с строго выделеном месте, обсуждая с другими прошедший день. Тэд промолчал. Лиззи с сожалением посмотрела на него. -Тэд. Мне жаль.. 23.03.2024. 12:26 Измененно. АХАХХАХАХА БАЛЯ,КАКОГО ЧЕРТА ДО ИЗМЕНЕНИЙ В НАЧАЛЕ ОШИБКИ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!