Часть 3
1 января 2024, 01:16-Иди к черту.. Уинстон.. -он нехотя прекратил поцелуй.
-До встречи, Стоун. -Он прошептал ее фамилию ей на ухо. Его губы коснулись ее шеи но было поздно.
"-Черт, такой момент обвалился!-подумала Узи,когда уже проснулась.
Обеспокоенный Тэд ходил по палате.
-Я в больнице.? -Узи медленно открыла глаза. Яркий белый свет ударил ей в лицо.
-Да, Узи. Ты спала 3 дня. Черт возьми, почему ты опять закурила!?
-Не твое дело, Тэд, отвали! -она кинула в него подушку. Тед положил ее обратно.
Несколько дней спустя.
Узи выписали и они с Тэдом пошли гулять в парк. Они обсуждали дело Син.
-Думаю.. Уинстон убил ее, а потом прикинулся невинным. -Тэд безразлично пожал плечами.
-Нет, я знаю.! -из ее уст чуть не вырвалось "его".Тэд уставился на нее как на дуру.
-Я просто знаю.. -она отвела взгляд.
-Да что с тобой творится, Узи! Что происходит? Ты явно мне что то недоговариваешь! -Он взял ее за плечи и развернул лицом к себе. В этот момент силуэт Эна скорчил недовольную рожицу.
-Я.. Я просто.. Влюбилась.. Но, чувствую, это не взаимно. -Она отвернулась от него. НЕпредательская капля заскользила по щеке. В театральный она ходила не зря. Эн стукнул ладонью лоб и испарился. Она и вправду влюбилась. Как дурочка.
С этого момента Эн не приходил к ней больше двух недель. Теперь, он стал для нее долгожданным кошмаром.
-Ахуенный роман, да Эн? Призрак и полуразумная девушка, вот это я понимаю! -она снова ругалась с силуэтом.
-Господи, Узи! Ты последняя идиотка!
-И что бы тебе не было скучно ты решил поиграть с моими чувствами как с Син? Нет, спасибо! Мне такой не нужен! -она отвернулась. Он растворился. С этого момента он не посещал ее.
"-Обиделся.. "-девушка в очередной раз вздохнула. Она не хотела обижать Эна.
Провалившись в сон, она очутилась в какой то комнатке.
-Держи. Выпей это-и твой недуг пройдет. -какой то мужчина дал колбу с раствором Син.
-Хорошо, мистер Уинстон.
"-Уинстон!? -неужели это Эн убил Син!? "
Глаза Зи расширились. Она не моглс в это поверить. Но надо проверить, кто это по лицу. Мужчина подходил к ней. Она резко развернула его к себе лицом. Это был отец Эна.
-Твою мать, Стоун, ты полнейшая дура! -Эн резко и больно схватил ее за талию и затащил к себе в кабинет.
- И тебе привет, любимый. -последнее слово она будто плюнула ему в лицо. Он смягчился в своем взгляде.
-Мы узнали, кто убил Син. Теперь я свободна. Так ведь?
-Да. -Эн тяжело вздохнул. Она заметила что у него под рукавом рубахи-халаьа что то черное.
-Аэ.. Что это? -она подошла к нему и отстегнула пуговицы. (Эн сидел на диванчике.МУХАХВХВ)
-Сама догадайся. -он резко взял ее за плечи. Теперь девушка стдела на диванчике, а он надвисал над ней.
От такого поворота событий Узи оторопела. Эн тупо уставился на нее.
-Ну же,поцелуй меня на прощанье, или просто разойдемся?*-Она взяла его за галстук и потянула на себя. Их губы соприкоснулись. Как же долго она ждала этогг прекрассного момента. Его аромат имбиря.Ее аромат лаванды.
-Я скучал. -Эн прервал поцелуй из за нехватки воздуха.
-Тогда я была не права. -она сильнее прижала Эна к себе. Он ответил на ее обнимания. Слеза покатилась по ее щеке. Она больше не увидит его. Ни-ко-гда.
-Я буду скучать, Эн..
-Нет, Узи. Ты остаешся со мной. -он спокойно посмотрел в ее глаза.
-Но.. Ты же обещал! Обещал, что когда мы закончим дело я вернусь обратно! А как же Тэд!?
-Только Тэд?
Девушка дрогнула как от удара.
-Да.. -она отвела глаза.
-Ему не до тебя сейчас. Он крутит роман с Лиззи, который закончится весьма счастливой семьёй. Ты бы просто мешала их отношениям.
-То есть ему будет плевать на мою смерть.!?
-Нет.
В больнице.
-Мне жаль, мистор Котли. Она не проснется. Она не проснется.-Сожалеющим голосом проговорила мед сестра. На лице женщины не было ни капли сожаления. Каждый день она накрывает тела белой простыней и идет курить с строго выделеном месте, обсуждая с другими прошедший день.
Тэд промолчал. Лиззи с сожалением посмотрела на него.
-Тэд. Мне жаль..
23.03.2024. 12:26 Измененно.
АХАХХАХАХА БАЛЯ,КАКОГО ЧЕРТА ДО ИЗМЕНЕНИЙ В НАЧАЛЕ ОШИБКИ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!