один на один.

26 декабря 2023, 20:29
Девушка не спала несколько дней.Тэда это нереально беспокоило.Под ее глазами нарисовались огромные круги,что свидетельствовало что Узи не спала.Она боялась снова увидеть Эна. С каждым разом она влюбляется все сильнее и сильнее,тем самым ее сердце разбивается на тысячи осколков,ведь его сердце пренадлежало Син.

***

Узи сидела на паре по гинекологии.Нереально хотелось спать.Глаза закрылись,она начала проваливаться в сон. -Твою мать!-она стукнулась лбом об парту,когда наконец заснула. -Узи Стоун,вон из аудитории!-преподователь рассердился.Крик отдался вибрацией по стене.Девушка собрала шопер и вышла.Выход из аудитории-значит надо идти домой.Темболее это последняя пара,поэтому она не особо парилась. Конечно,удар об стол ее приободрил,поэтому она взяла этот "лайфхак" на заметку. Лоб,конечно,болел,но перетерпеть можно.Не так уж это и смертельно. Она пришла домой и кинула шопер.Сегодня у нее ночевал Тэд.Она увидела шапку Санты на пуфике у входа и немного приулыбнулась.Хотя бы что то радовало ее в этот канун Нового Года.

***

Вечером они с Тэдом решили украсить ее ёлку,которая пылилась на балконе второй год. Два года назад под новый год умер Хан Доорман-отец Узи. и она встречала его у Тэда.Целый год она не могла нормально зайти к себе домой. Тэд зашел в ее комнату и грусно выдохнул.Везде валялись банки энергетиков,чашки кофе и даже несколько окурков.!Он помнит,что во время похорон она ни раз курила. Она опять за своё. .Видимо,ее что то чертовски тревожило,раз она начала курить.Он пошел к Узи,которая начала украшать ёлку шариками.Девушка взяла свой любимый шарик и попыталась достать до верхушки,стоя на табурете.Её сознание отключилось и она начала падать.Тэд подоспел и поймал Узи.Она была без чувств. Шарик зацепился за ветку,что предотвратило падение. Узи сквозь вихрь мыслей попала в обьятья к коварному Эну.Девушка проснулась на кожаном кресне,сжимая его ручки в своих маленьких кулачках. -Добрый вечер,Узи Стоун.-Эн сидел к ней спиной и что то писал в своем блокноте. -Что тебе от меня нужно?Какого черта я тут нахожусь,а самое главное-зачем? -Мне нужно что бы ты помогла расследовать убийство Син.-он повернулся лицом к ней.Она немного покраснела и сжала губы в полоску. Он впервые смотрит на нее.Не на Син.И ей нравилось это некое внимание от Эна. -Ладно.Но у меня есть условие. -Говори. -Я смогу уходить и приходить когда душа моя пожелает.Второе-ты отвяжешься от меня когда мы закончим расследование.-она скрестила руки на груди,вставая и направляясь к шфанеру. -А если я не выполню эти условия?-он спокойно приподнял бровь,расплываясь в нахальной улыбке. -А если не выполнишь,то содержимое этой колбы выльется тебе на твое нахальное личико,и мне даже не бует тебя жаль.Ни капли. -Осторожно,принцесса!-он подбежал к ней и немного прижимая к шфанеру,легким касанием руки взял у девушки колбу.От его прикосновения она дрогнула.Он находился слишком близко,чем положено. -Это серная кислота,с крупицей таллия ,принцесса.-Узи покрасснела от последнего слова. Эн положил раствор на самую дальнюю полку.Узи схватила левую книгу и легонько стукнула его по голове. -Хватит меня так называть,понял?-она разозлилась -Хорошо,принцесса.-он отвернулся и хихикнул. -Ах ты.!-она подбежала к тумбочке и схватила дорогой коньяк Эна. -Вау!Да ты пьешь на работе!-она подняла руку с алкоголем к потолку. -Узи,черт тебя возьми!-Эн прижал ее к стене,отбирая бутылку.Она залилась румянцем. -Смерть это работа по твоему,Стоун?-он нахально улыбнулся.Его ладонь дотронулась до ее щеки.В следущий момент он поцеловал ее.Страстно,скучаюше.Девушка начала таять,ноги становились ватными.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!