Проясняя

8 января 2024, 20:41
- А как на вас смотреть, вроде у меня есть комната, но оказалось комнате из топ 10!? Уже не выдержала свои эмоции даже накричала на ученика из топ 10 и его учителя. - Хорошо, ты для начала будешь ещё в шоке от услышанного ведь.. Не успев договорить как появился мужчина со своей свитой и спокойным тоном договорил - Ты теперь входишь в топ 10. А то с тобой здесь сюсюкаться. Произошло молчание которое девушка прервала встав на ноги которые едва ли держали её. - прошу прощения, но то что он сказал это правда?! С недопонимание спрашивает Со Джиу повернулась лицом сторону Лойста и Шнаудера, надеясь что это окажется ложью. Но проследовало только молчание с их стороны. - А можно от этого отказаться? Все стали ступор посмотрев на девушку которая просто села на кровать так как из раненых ног, она долго ждала их ответа на её вопрос. - Ты сейчас говоришь это на полном серьёзе? Недоумевал пришедши мужчина. - Да, ведь мне всего 17 лет, ну допустим что скоро 18 лет будет, но всё же мне лишние проблемы не нужны. Свита которая стояла возле двери были шоке от девчонки которая не понимала какой шанс дают ей в жизни. Послышался вздох . - Сами посмотрите со стороны что какая-то девушка 17 лет входит в 10 топ лучших в мира не потихоньку проходила через весь рейтинг, а сразу взяла убила там какого-то чела из топ 10. Все посмотрели друг на друга и продолжили смотреть на девушку так словно она из другого мира. - Как не посмотри она права , ну, а на твой вопрос можно отказаться или нет, то ответ нет ты будешь в топе 10 лучших в мире понятно. - Да понятно, ну хоть вам спасибо что ответили на мой вопрос. С грустным голосом говорила девушка словно это самая плохая новость в мире. - А вы кто? Уже пыталась отвлечься от той новости что прийти в себя. - Астра, тоже является членом топа, а тебя как звать? - Со Джиу, приятно познакомиться. Протягивает руку для пожатия. - Мне тоже приятно познакомиться. У тебя есть какой то вопрос? Да? - Я могу вернуться свою комнату и собрать свои вещи поехать домой? Уже от усталости и шока от всего происходящего вокруг себя. - Иди тебе поможет Альфа собрать вещи и дойти до комнаты. - Спасибо ещё раз спасибо что помогли. Встав на ноги отдав национальный поклон за благодарность. По возращением домой - Спасибо что помогли собраться и вернуться домой. Вы не сообщили от том что я теперь из топа 10 с надеждой посмотрела девушка на сопровождающего парня. - К сожалению все в курсе об этой ситуации, так что удачи вам будущем. - Спасибо вам. Увидела Ин Хека который стоял возле машины. - До свидания удачи вам тоже. Побежала с своим кошками сторону дяденька Ин Хека, остановилась перед ним чтобы не упасть все таки раны давали знать о себе. - Привет, с тобой все хорошо. - А, да просто рана немного побаливает всё хорошо. А у вас как? Что было пока меня не было? - Вижу с тобой всё порядке или ты притворяешься? - Не понимаю о чем вы. Хихикнув проскочила на переднее сиденье и хотела скорее вернуться домой к котятам. - " Какая милая девушка и довольно добрая, но доброта не спасёт тебя от этого мира Джиу". Подумав об этом сам того не заметил как начал скучать от того что больше не увидит её. Ну и задумайся от том что Со Джиу знает кто такой Шнаудер, но это всё потом. " Мысли Альфы " Когда Ин Хек сел в машину и заводил её то проскочила волна вопросов которую он хотел задать, но не решался их задавать смотря как она с кошками потихоньку засыпали увидя на всю милоту то слегка улыбнулся и потихоньку поехал к организации Шинхва.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!