Дом

12 февраля 2024, 18:22

Дом.

Как приехали в Шинхву Ин Хёку пришлось будить спящую красавицу. - Вставай, мы у Шинхвы. Потихоньку тряся девушку. - Уже? Ещё сонным голосом сказала девушка теря глаза чтобы полностью проснуться. - Да тебе сейчас придётся поговорить с главой и с ребятами. Они были очень шокированы новостью. - Хорошо. С некой усталости и ожиданием долгого разговора. - Тогда я приготовлю тебе карамельный кофе иначе ты будешь спать очень долго. - Хе спасибо большое дядя Ин Хёк. Девушка улыбнулась и побежала к входу в большую здание. Но стоило Со Джиу только зайти как её встретили с криком и букетом цветов. Из чего Со Джиу не смогла сдержаться и начала материться из-за испуга и накопившего стресса. - Воу воу всё дыши глубже. К ней подошла Су Бин чтобы успокоить и спросить как у той самочувствие. - Спасибо Су Бин. - Вот чего я не ожидал что ты можешь матерится. - Артур?! Что ты здесь делаешь? - Вот прилетел к Корею 🇰🇷 а ты меня так встречаешь!? Актёрской грусти проговорил Артур. - Извини, я просто сильно устала то это новость, то другое. - Нечего страшного, ведь ты теперь топ 10 входишь да. Доброй усмешкой сказали ребята в унисон. - Так расходимся Со Джиу ещё говорит с главой. Ребята не хотели оставлять Со Джиу, так как они не виделись больше две недели. - Ладно я быстро поговорю с онни, а потом может пойти ко мне. - Нет! Тебе нужен отдых ты спала в машине всю дорогу. Из-за резкого крика Ин Хёка все дёрнулись. - Это правда? - Да, хе-хе. С мягкой улыбкой сказала девушка. - Ты сегодня как приедешь домой сразу ляжешь спать! Девушку окружили и пытались обнять ведь они могут увидеться только через пару дней. - Рябят я просто немного устала. - Тебе нужна два дня отдыха. Я без шуток, ты буквально стала одной сильнейшая, и плюс долгий перелёт и часовые пояса разные. С Су Бин было бесполезно спорить так как она как Джи Сок била по фактам. - Я первые скажу, что Су Бин права. Согласился выводом. А Ун и Артур просто молча согласились. - Хорошо, я послушаю вас. - Вот и славно, а теперь иди разговаривать с старшой сестрой. Ребята гнали Со Джиу чтобы она быстро вернулась дома. - " А вот я и дома " Вот что пронеслось голове светлой девушки. А Кайден и Картейн были этому только рады.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!