Часть 11
24 июня 2024, 23:44От лица Со Джиу:
Если честно на первом свидании Шнаудер мне показался приятным человеком. Который может пойти на всё просто не знает что делать с этим.
Есть всё, но словно чего-то не хватает
И он понял чего не хватает. Просто любви и ласки, которой я дарила почти всем.
Ведь он прожил всю жизнь в мире жестокости и ненависти. И когда он увидел меня как я просто дурачусь с его учеником. Он был шокирован, не от того что я случайно кинула подушку, а того что мне было лично все равно на то что Лойст его учеником. Ну конечно нам все ровно прилетело по шапке.
Но это не важно уже .
Прошло две недели как мы снова пошли на свидание. Пошли мы какой-то парк с аттракционами и веселились до вечера, а позже пошли в бар просто легонько выпить чего-нибудь крепкого.
А вот только я не знала чем это может закончиться.
После выпитого алкоголя я не пошла домой, а пошла в отель вместе с Шнаудером. И мне не надо уже говорить что случилось. Да я переспала с Шнаудером. Не о чем не жалею. Вот только я домой вернулась ближе к обеду так как я просто лежала в кровати сюв обнимку Шннаудером.
Мне конечно влетело по полной программе. Но я сразу сказала Шнаудеру что это была ошибкой. И ему лучше забыть про меня.
Может я и вправду сказала это жестоко но я чувствовала себя плохо после всего этого.
И это может была ошибка но мы ещё утром сделали это.
Если честно ему нужна любовь, но я её не смогу дать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!