Первое свидание
5 марта 2024, 12:53* Дома *
По возвращению домой у Джиу сил не осталось. Вездень они с ребятами бесились и гуляли по Корее. - Я дома. Протяжно поговорила девушка снимая обувь. Идёт сторону котятам и падает прям к ним. - Эй? Что случилось? Посмотрели вопросительно трое питомцов на " хозяйку ". - По делам бегала. Коротко ответила девушка. Валяясь на полу возле котят. - Это по каким делам ты бегала? Ещё волнительно смотрели мужчины на девушку. - Госпожа Суприм попросила о встрече сегодним утром, ещё документы с Шинхвы, а потом встреча с Господином Шнаудера и напоследок встреча с друзьями. Вздохнула девушка. Мужчины резко переплатились с животных в людей. - Что! Троем выкрикнули прям на девушку. И тем самым заставили встать девушка и закрыть уши. - Ладно Суприм, но Шнаудер, что он от тебя надо?! Возмущение не было края. - Он признался в любви. Тихо проговорила Джиу словно мышка. - Что? Мужчины стали в шок который они не ожидали этого. - Ты ведь не ответила взаимностью? Да? Спросил Плутон смотря прямо в глаза девушки. - Я ему дала шанс. И сказала если не полюблю его то его ждёт отказ на третьем свидании. Смущённо пробубнила Джиу. - Что ты ему дала шанс?! Крича на весь дом Кайден. - Успокойся Кайден, все равно он её преследовал, а так шанс есть, что он от неё отстанет. Более-менее спокойным голосом сказал Картейн.- Получается ты с ним пойдёшь на свидание только на три свидания? Да? Переспрашивал девушку которая сидела на полу. - Да, дату я могу сама выбрать. Проговорила Джиу поднимаясь с пола.- Ну вроде я всё рассказала, тогда я в душ. А то я вся потная. После как Со Джиу пошла в ванную комнату прихватив собой сменную одежду. Мужчины стали думать что им делать ведь и правда Шнаудер был влюблён в неё и это видели все кроме Джиу. - Как прискорбно не звучало, но Со Джиу сделала правильный выбор. Сказал Картейн смотрел на Кайдена и Плутона. - Ну раз так вышло раз нам просто остаётся только присмотреть за ними. Вот чего Картейн и Плутон не ожидали это услышать от Кайдена. Вот именно Кайден который постоянно одержим драками скажет это.- Вы чего? Вопросительно смотрит на двух товарищей. - Где Кайден, Плутон это точно наш Кайдан? - Вы меня считаете каким-то придурком. - О чем общаться. Выйдя из душа по дороге суша мокрые волосы. - Ну наконец-то стало более-менее нормально сушить волосы. Дай суда я нормально высушу волосы. Сказал голосом которым не требовалось против или за. - Хорошо, хе-хе. Хихикнув Джиу села между ног у блондина. Пока волосы сушились и собирались в пучок обсудили всё новости и под каким условием они ее отпускают на свидание. - Ладно, пора ложиться спать, что с Джиу уже спит. Сказал Кайден и поднял девушку и понёс в комнату и уложил её в кровать, а сам стал котом и улёгся возле Джиу и а остальные сделали также легли возле неё.* Утро *
Утро началось с утренней пробежки и покормить кошек они тоже не забыли. Уже завтракать вместе троем. Потом трёх часовая контроль силы. И отдыхать. Картейн часто ругался что Со Джиу без отдыха тренируется. И вовремя перерыва. Со Джиу договорилась о первом свидании после завтра. И место встречи он может выбрать. А время 19:00 часов вечера. - Ну хотя бы, он не будет нам мешать тренироваться. Кайден ещё возмущаются по этому поводу. - Кайден, ты ведь сам понимаешь что сделано не воротишь. С мягкой улыбкой смотрит на него чтобы успокоить и ту бушуюсь парня. - Она права Кайден. Отозвался Плутон. - Кстати вы помните что было после собрания сильнейших. С какой то хитрой улыбкой произнесла девушка. - А что то было? Плутон вопросительно взглянул на Джиу и Картейна который положил свою голову на стол отодвигая от себя чай. В вдруг прозвучало запись перебранки Плутона и Кайдена. И они стали красные как помидоры. А Картейн просто пытался сдержать смех и слёзы и что так же делала Со Джиу. - Твою......... Же. Но даже не успел договорить как дверь позвонили. - Я открою. - Это вам девушка. Это был курьер большим букетом цветов. Алые розы. - Это от кого? Спросила Джиу. - Не знаю девушка. Сказал курьер давай лист о прибытия доставке. Где Со Джиу расписалась. Забрав букет Джиу увидела голубую открытку. - Что там? Спросил Кайден, - Букет от.......... Джиу смотрела открытку читая её. - От? Кого? Переспросили мужчины смотря на девушку с букетом. - От Шнаудера. Коротко ответила девушка. - Понятно. - Пойду поставлю цветы в вазу. А потом продолжим тренироваться. Сказала Джиу. Но не успев поставить цветы в вазу так пришли ребята. Но самое главное мужчины успели стать животными. - Со Джиу мы пришли. Послышался звонкий голос Су Бин. - Привет ребята. Джиу встретила парней и девушка с букетом цветов который принёс курьер. - Это что у нас. Спросила Лия с мягкой улыбкой смотря девушка. - Да так один знакомый через курьера прислал. Сказала девушка идя к кухне чтобы поставить цветы. - У кого-то появился ухажёр. С ухмылкой проговорила брюнетка с серьгами. - Су Бин нам по 23 года, рано ли поздно появится люди которые будут добиваться тебя. С мягкой улыбкой сказала Джиу возвращаясь из кухни уже с напитками. - Что случилось парни, что с вами ⁉️ вопросительно посмотрела на Артура, Каина, Гланда, Джисока и Уна. - Кто это?! Вместе спросили парня крича. Прямо в лицо. - Он из топа, вот что могу сказать. - Вы че орёте на весь дом. - Нашу подругу забирают из под носа, Су Бин!! - Да нам по 23 года и это естественно что многие из нас могут уже быть в отношениях!!! - Захлопнись черноволосая. Ты не понимаешь это ты, а не Джиу. - Ну всё ты сам напросился индюк хренов Джисок. И опять начиналась драка которую пришлось остановить другим ребятам и это драке был удивлён только Гланд. Ведь он первые в Корее. И доме Джиу. А потом они пошли по кошачьи улицам покормить кошек. И этому Гланд был удалён. А Лия уже привыкла и так же Артур и Каин. И так прошли свободные дни. И настал день х .* Свидание *
К дому подъехала машина. Из машины вышел мужчина в чёрном костюме. А из дома вышла девушка в чёрной атласном платье. Распущенные волосы светло русые волосы. - Здравствуйте господин Шнаудер. Проговорил девушка подходя к мужчине. Шнаудер слов не нашёл сказать что то. - Привет. Коротко ответил и краснея. Они сели в машину и поехали в ресторан. Они вошли в ресторан. - Не беспокойся я могу за себя заплатить. Сказала Джиу. - Неа. Сегодня плачу за свидание и ещё прости, что не сказал ты красива, просто я был ступоре от твоей красоты. С мягкой улыбкой сказал Шнаудер смотря прямо на открытую спину девушки. - Давай уже сядем за столик. Сказала Джиу не поворачиваясь сторону собеседника. - Хорошо. Они сели за стол и заказали еду. - И зачем ты всё это устроил? Спросила Джиу смотря по сторонам. - Я не понимаю о чем ты говоришь. Проговорил это с ухмылкой. - Зачем ты выкупил весь ресторан? Уже в лоб сказала Джиу. - Я думал ты этого не заметишь. Хитрой ухмылкой проговорил мужчина. - И зачем ты это сделал? - Чтобы ты не отвлекалась на посторонних людей. - Ясно. - Пока мы ждём наш ужин мы можем поговорить о чем нибудь другом. - Ну и о чем мы можем поговорить? С мягкой улыбкой проговорила девушка. -Ну например. Почему ты решила стать учеником Кайден? - Потому что захотела. С ехидный улыбкой сказала смотря прям в глаза собеседника. - А если серьёзно. Спросил не переставая улыбается. -Ну, а если серьёзно, то это вышло случайно, как так. Разговор более менее стал расслабляться и они больше разговаривали чем ели деликатесы. Шнаудера про себя подмечал себе что нравилось Со Джиу. И чем больше они узнавали друг-друга тем у них больше общего. И когда им пара возвращается Шнаудер заметил как за ними наблюдают парочка людей. По итогу ее довезли до дома и снова подарили ей цветы уже жёлтые розы. - Спасибо с тобой было приятно общаться и привести вечер. С мягкой и уже доброй улыбкой произнесла Со Джиу. - И мне тоже было очень приятно провести с тобой время. Уже хотел обнять Со Джиу, но из дома вышл Кайден. - Смотрю хорошо провели время. Иди в душ и ложись спать. - Хорошо. Сказала и проскочила мимо своего учителя и пошла ставить розы вазу. - Давно мы не виделись Кайден. - и ещё пол века не видит тебя. - Грубо. Не беспокойся я ее обиду не дам и сам не обижу. Ты ведь знаешь меня так. С уверенностью сказал прямо в лицо Шнаудер. - Хоть пальцем тронешь, убью. - Я это знаю. И так завершился вечер и ночь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!