VII. Секс это не главное или...
7 января 2024, 20:30 Моя слабость чувствовать себя беспомощной в руках сильного мужчины.
*СМС от контакта Слава*
Привет, родная. Сегодня корпоратив в ресторане. Заеду за тобой в семь. Будь готова, красавица.
Я начала улыбаться его сообщениям. Ну это всё не просто так. Но я не хочу делать изо одного комплимента, целый букет и делать из этого всего сказку. На сообщение парня я не ответила. И не надо было. Он бы всё равно не принял отказ. Прошла неделя после смерти отца. Когда я вижу его фотку, которая стоит у нас на стенке в гостиной, я тихонько улыбнусь и иду дальше. Папа мной гордится, я чувствую. Я часто хожу к нему на могилку. Недавно я ему рассказала о Славе. Он и так о нём знал, но я долго не признавала свои чувства.
Два дня назад.
— Пап, он какой то особенный. Я не знаю как это описать. Он не такой как все. У него другая душа, другие эмоции, другое мышление и та же внешность другая. Ко мне он относится как брат, даже как отец. А я как… Я опять, даже снова, выдумала свои чувства. Боюсь признаться, а может просто хочу но не могу. Ох… Как жаль, что я не успела это всё сказать тебе в живую. Я бы хотела услышать твоё мнение. Но я знаю, что ты никогда не будешь против моего выбора.
— Так-с… Сегодня корпоратив, а это значит я напьюсь в хлам. — я упала на кровать закрыв глаза руками. В комнату зашла Ева. Сегодня оан мне помогает собраться на праздник. Ну и от части я ей тоже.
— Стоп, стоп, стоп, стоп. У нас цель заманить Славочку в постель. — подруга с полным ртом, ели как сказала чётко каждое слово.
— Хах, такой цели у меня не было. — Ева села рядом со мной на кровать и начала прожигать взглядом. — А что? У меня такой цели не было, Ева. — я открыла глаза и села как нормальный человек. Я взглянула на Еву, а та хитро улыбалась. Было ясно. Подруга придумала план. А её планов надо бояться.
— Не было говоришь. Ну значит у него будет такая цель. — девушка схватила меня за руку и потянула за собой.
Платье с серебряными пайетками. Выглядит бешено. А каблуки такие же. На голове низкий пучок, а впереди небольшие волнистые прядки волос. Подруга постаралась. А еще она сказала я буду смотреться красиво рядом со Славой. Так как он будет одет в классические черные брюки и черная рубашка. И вот еще одна моя слабость.Черная рубашка на парнях. Особенно когда он накаченный. Боже…
— Сколько там на часах? — Ева стояла на коленях и застегивала мне это чертово платье. Почему чертово? Потому что оно чертово красиво.
— Твою мать… Уже пол седьмого. — я кинула телефон на диван, а на лице была шоковая гримаса.
— Спокойно, все собраны. Ты пушка, я пушка. Пошли взрывать заведения. — от смеха я аж пустила слезу. — Так, смешить лучше не буду, а то весь макияж размажешь. — Ева подбежала ко мне и аккуратно смахнула мою слезу.
— Евочка, спасибо тебе большое, золотце ты моё. — я накрыла лицо Евы своими руками и чмокнула её в губы.
— Дура, ёмаё. Макияж же. Соня, я тебя убью когда-нибудь. — подруга шлёпнула меня по заднице. Как вдруг мы услышали сигнал машины. Мы подбежали к окну и увидели там Славу на своем черном мерседесе. Ну конечно не его машина, а отца Славы. Но он берет ее иногда у папы, иногда с разрешением, иногда нет.
— Сонька, вон какой красавчик. — Ева сложила руки на груди и внимательно смотрела на парня который так и сигналил. А я была в мечтах. Стояла у окна и любовалась своим суженным. Да… Суженным… Из облаков меня вытащила Ева.
— Эй, ты чего застыла, беги скорее к своему Славе. — Ева меня чуток подтолкнула и побежала в коридор. За окном уже декабрь и довольно-таки много выпало снега. Ева помогла мне и натянула на меня шубу. Нужно же носить, что женихи дарили. Был у меня тут один. Глебом звать. Влюбился парень. Звал замуж меня, а я тянула, тянула и дотянула до того, что он меня начал задаривать и подкупать своими деньгами и подарками. А я то думала серьезно насчет своего ответа. Но после таких последствий, я ему отказала. И вот, один из большинства его подарков.
— Так, подруга. Я скоро тоже приеду, но будь аккуратнее, Слава конечно рядом, ну а мало ли. В общем, давай. Парень он хороший, не упусти. — такое чувство было, будто меня мама провожает на школьную дискотеку.
— Ева, я щас опять заплачу от смеха. Не переживай ты так. Там все свои. Всё, еще увидимся. Пока-пока. — я чмокнула подругу в щеку и вышла из квартиры. Ожидая лифт, я что-то сильно погрузилась в своим мысли, да так что я не почувствовала руку на своем плече. Я резко дернулась и обернулась.
— Красавица, куда спешите? — «Актёр погорелого театра», конечно шучу. Слава любит эти неожиданные появления за спиной. — Может куда подбросить? — Слава крутил на пальце ключи от машины и как гопник жевал жвачку. Я слегка толкнула его в грудь, чтоб он вышел из образа. Тот сразу расслабился и пропустил меня вперед. Мы зашли в лифт и за все это время я не сказала ни слова.
— Чего такая грустная? — парень стоял в углу лифта и ждал открытие дверей лифта.
— Не грустная я, просто какой-то то мужик приставал только что. — я ухмыльнулась и вышла из лифта. Парень шевельнул челюстью и выскочил из лифта.
— Ну слушай, к такой секси и не приставать, грех. — я обернулась к парню, прикусила губу и вышла из помещения.
Заведение было красивым. Всё было украшено новогодним стилем. Гирлянды, мишура, новогодние игрушки, ёлки. Пахло имбирными пряниками. Хоть, на столах стояли салаты, горячее, алкоголь и пряников пока не было на горизонте.
— Всем добрый вечер, рада вас всех здесь видеть. — мы прошли со Славой под руку на свои места. За столом сидели даже те, кто давным давно не работает и не выступает в нашем театре. И я давно хотела с ними лично увидеться и познакомиться. Мы сели на свои места и мы все начали поздравлять друг друга. В период между поздравлениями, включали музыку. У меня не особо было настроение для танцев. А рядом со мной все также сидел Слава.
— Чего не идёшь танцевать? — Слава спросил очень спокойным голосом. Мы были достаточно близко друг к другу. И тогда я смогла рассмотреть его черты лица и его глаза.
— А ты? У меня просто настроения нет. — после моих слов объявили конкурс.
— Ну пошли вместе, там как раз таки конкурсы скоро начнутся. — говоря последние два слова, парень взял моу руку и потянул ближе к танцполу.
— Добрый вечер дамы и господа. Мы рады, что именно сегодня и именно сейчас вы присутствуете в нашем ресторане «Бинго». В предчувствие нового года, хочется повеселиться и провести последние деньки уходящего года на ура. И мы вам в этом поможем. — ведущий был очень заводным, а его улыбка не сходила с его лица. Вот что значит любить свою работу и уважать посетителей. — Первый конкурс называется «Я НИКОГДА НЕ…» Участники по очереди говорят действие, которое они никогда не совершали в жизни. Например, «Я никогда не летал на самолёте». Тот участник, который летал, должен выпить рюмку с алкоголем. — после этих слов, я потянулась еще ближе, ну и Славу за собой. — Но мы будем играть немножко не по правилам. В нашей игре, разрешается пошлость. Ох, я и мне кажется этого достаточно. — огонёк загорелся наверное не только у меня.
— Хочешь сыграть? — Слава не поворачивая голову, задал мне вопрос, хотя это звучало как приказание.
— Нам обоим. — я ехидно улыбнулась и начала действовать по плану.
— Кто хочет участвовать? — ведущий смотрел к каждому в глаза и выбирал участников. Мы со Славой вышли вперед и нас сразу же приняли в игру.
— Итак, перед вами стол, перед вами пять человек, перед вами крепчайший алкоголь. Всё готово. Ну что ж, пора начинать. — от последних слов побежали мурашки. Выключился свет. Включили красный прожектор. Игра началась.
— Я никогда не участвовала в тройничке. — девушка глянула на всех игроков и только наш коллега, Олег, выпил рюмку. Были слышны ор и смех.
— Я никогда не была в фиктивных отношениях. — двое людей выпили по рюмке. Эти два человека были мужем и женой три года, но только фиктивными.
- Я никогда не получал сильного удовольствия в сексе. - ну такого, я точно не ожидала услышать от Копейкина. И на большое удивление, никто не выпил. Ну тут и я засмеялась.
- Я никогда не кричала имя партнёра в сексе, от наслаждения. - 1:1, Копейкин. Надеюсь ты поймёшь чем тебе стоит занимать этой ночью и с кем. После своих слов, я решила не смотреть в сторону Славы, но я чувствовала его взгляд, конкретно его.
- Я никогда не занималась сексом не по любви. - выпили двое людей. Я и Слава. Нежданчик. Вокруг стоял шум. Скорее всего кто-то подумал что как раз таки у нас было не по любви. Но, я так не думаю. У нас будет всё наоборот.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!