Осколки. Часть 3. Осколки воспоминаний. Конец.

2 марта 2024, 11:56
-Нам.. Пора прощаться, да? Вот и закончился завтрашний день. Он начался и закончился очень быстро. Бакуго особо не вникал в свои занятия, так как понимал что это не имеет смысла здесь, поэтому он жаждал встречи с ней. И вот, они снова на этой скамейки, вдвоем, играют в приставку. Бакуго знал, что ему пора бы уже вернуться в реальность, еще даже не понятно, сколько он нам без сознания провалялся. А война с Шигараки еще не окончена. Сатоц тоже это понимала. Поэтому, удерживать его здесь, естественно не стала. -Похоже на то.. Кацуки бы остался здесь еще на дни, недели, да хоть на целые годы. Но это будет означать, что он сдался. Сдался и решил принять мир фантазий. "Я ненастоящая. Фальшивка, как и всё и все здесь. Но мои чувства правдивы. Я чувствую это. Кацуки.. Даже так, моя любовь к тебе, никогда не иссякнет. Поэтому.. Не смей сдаваться! Сдашься, я найду способ, чтобы образумить тебя!"        "Я.. Люблю тебя. Пожалуйста. Не  сдавайся, вернись к Изуку и остальным. Все они, очень сильно нуждаются в тебе. " -А что будет с тобой? Этот прекрасный сон, потихоньку разрушается на их глазах. Разбиваясь на тысячи осколков. -Хм.. Не знаю. Наверное я тоже исчезну от сюда. Раз.. Тебя здесь не будет, меня здесь ничего не держит. Возможно я перерождусь и буду жить по новой. Может быть.. Я увижу тебя снова, Кацуки. Её слова, каждая нота её голоса, была так нежна, так хрупка. Как этот чертов сон. Даже её душа разобьется в дребезги, оставив после себя лишь осколки воспоминаний. -А как только увижу тебя вновь..снова без памяти влюблюсь в тебя! Оптимистично произнесла Сати, поднимая уголки своих губ вверх. Правда вот даже если так, врядли они смогут быть вместе. Их будущее, невозможное. Им не суждено быть вместе. Этот сон, скоро исчезнит. Все здесь уничтожится и останется лишь темнота. Тоже самое случится и с ней. Она исчезнит навсегда. Но после неё, останутся эти осколки воспоминаний. -Ну..до этого конечно не пойми сколько времени еще ждать, но.. Мы всегда будем вместе. Пускай и на таком расстоянии. Говорила брюнетка, пытаясь все еще звучать оптимистично. Все еще держа его за руку. В это время академия разрушалась на глазах, исчезая из виду. Но их особо не волновало это. Кацуки неосознанно сильнее сжал её ладонь, опустив свой взгляд вниз. Стиснув зубы. -Ну, ты чего? Невинно спросила его Сати. Видеть его таким.. Сломленным, совсем не дело, для будущего героя номер один. -П-прос-сти!.. П-прости!.. Я-я не смог тебя уберечь!.. Какой же я блять г-герой после этого?! Кацуки прижался к девушке, обнимая её за спину, пальцами сжимая её одежду. Слезы снова сами пошли из его глаз, он спрятал свое лица, на её плече. Тело дрожало. Голос тоже дрожал. По нему, Сати понимала, как же она жестоко с ним поступила. Но извиняться снова перед ним, будет лишним. -Ты еще как герой. Мой герой. Ты всегда меня спасал. Но.. Иногда, судьба не дает этого сделать. Я счастлива, Кацуки. Произнесла Сати, своим нежным голосом. Что так успокаивал Кацуки. Жаль, что когда то он больше не услышит её голос. Никогда. Эта мысль, пугала его. Из за чего, он прижимал её к себе, еще сильнее. Сати аккуратно обняла его, гладя его по голове. -Я.. Н-настоящий слабак. Но я сделаю все возможное, чтобы быть твоим героем. Произнес Бакуго, через собственные слезы. Он быстро смахнул их со своего лица. Посмотрев той в её родные глаза, что он никогда не забудет. -Буду ждать. Когда.. Ты станешь номером один. Произнесла Сати, грустно улыбнувшись. Они оба поддались к друг другу, пленяя друг другу в поцелуй, в котором отражались все их чувства. -Мы же.. В-встретимся еще как нибудь?! Оторвавшись от желанных губ, Кацуки спросил её, в дрожи в голосе. Конечно же нет. Но возможно, все таки будет хоть маленький шанс. Или же чудо. -А ты еще не понял? Я же очень сильно, тебя люблю! Моя любовь к тебе, всегда будет в этом мире! И ни за что не изменится! И мы всегда будем вместе! Заявила свою пламенную речь Сати, широко улыбнувшись. Ярко. Даже здесь, она светит как солнце. Она же мать его свет. Свет, что вот вот погаснет в этом мире. Лоб Бакуго прижался к её лбу, они прикрыли свои глаза, ожидая последнего мгновения, когда все исчезнет. Они все еще не отпускали друг друга. Они всегда будут вместе. Сатоц превратилась в осколки, а Бакуго просто на просто возвращался в свой мир безумных побед. Вот и все. Их счастливый сон подошел к концу.                               "Я люблю тебя! Люблю! "                                      *** ДВА ДНЯ СПУСТЯ: Бакуго наконец то пришел в себя. Он моргал, пытаясь понять где ог сейчас находится. На нем был надет ингалятор, что приводило его в сознание. Возле больничной койки все так же стояли медицинские приборы. Он лежал в своей же палате. Только вот как он помнил, он отключился в палате Сати. Неужели его заметили и притащили обратно? "Я.. Вернулся? Черт.. Сати.. Сати.. Сати.. " В голове как и в тот раз, начали всплывать её счастливое лицо. В голове стали появляться его воспоминания из того сна. Где они были у неё дома, их поцелуй, их игры в видео игры.. Все до мелочей. -С-сати... Прошептал её имя Бакуго, не зная зачем. Сати. Воспоминания с новой силой окинули его, все промо как и тогда. "А ты еще не понял? Я же очень сильно, тебя люблю! Моя любовь к тебе, всегда будет в этом мире! И ни за что не изменится! И мы всегда будем вместе! " Те её слова, навсегда отпечатаются у него в сердце. Кацуки решил подняться и с раздражением снять эту надоедливую маску со своего лица. Он не мог просто пролеживаться в постеле. Да и у Бакуго Кацуки все таки от Сати кроме воспоминаний, осталось еще кое-что. "Я не подвиду тебя, тупица. " Из своей одежды, он вытащил одну заколки в виде звезды. Припоминает, верно? Именно эту заколку подарил Бакуго Сати еще на фестивале фейверков. Как раз там они и признались друг другу в чувствах. Незабываемый день. Только вот их было две. А у Бакуго всего одна. Вторая, пускай так и останется на ней. Кацуки сжал в своей ладони заколку, и засунул её обратно в карман. Он никогда бы не подумал, что когда нибудь будет оберегать какую то безделушку. Какие перемены. Сейчас он будет из кожи вон лезть, чтобы сдержать свое обещание. "Ты классный. "Такие люди как ты, Кацуки, всегда находится на вершине. "         "Ты обязательно станешь, номером    один. Лучшим героем. Которым.. Я всегда буду восхищаться.. " -Наблюдая за мной сверху. Как я, стану номером один.                                *** -АААА! ОН ПРИШЕЛ В СЕБЯ! Кричал Минета чуть ли не на всю больницу. Чуть ли не захлебываясь в собственных слезах. А за ним и другие ребята, которые тоже были рады его пробуждению. -Завались! Сколько я был в отключке?! А вот и наш родной Бакуго. Который орет на всех как и раньше. Теперь он не такой ребенок, как в том сне. -Урааа! Это тот вспыльчивый чудила, которого мы знаем! -Не отмахивпйтесь так от меня! Заводился Бакуго. -Ты пролежал без сознания две недели. Ребята раскрашивали его о его самочувствии, да и о том что все были безумно рады его пробуждению. -Я так рад, что ты жив, хоть ты и хулиган! Все еще ревел Минета. -Что насчет Деку и Тодороки? И учителя? Нашего семпая? Старателя? И.. Сати.. Начал их распрашивать Бакуго, уже со спокойным голосом. Кацуки закрыл тому рот,чтоб не создавал шум.Только вот он уже знал, что с Сати. Но некие надежды, все же были. -Что.. Происходит?! Заметив их опустошенные лица, наполнение горечью он и спросил. Они начали рассказывать Бакуго о том что же случилось с остальными. Конечно же без жертв, травм дело не обошлось. Тодороки был серьёзно ранен, так еще и его один член семьи объявился. Только вот он был никто иной как из самих злодеев. Поэтому чувствовал он себя наверняка паршиво. Ну а Мидория все так же оставался без сознания. Что очень сильно взбесило Бакуго. Ну а с Сати, естественно понято. Все уже были осведленомы. -Агр! Ты помереть пытаешься, чувак?! Тебе же сказали не шататься по больнице, как в прошлый раз! Сато с Минетей пытались отчаянно остановить Бакуго, который рвал и мечил вперед. Хотя его критическое состояние это ему не позволяло. Но он просто на это на плюнул. -Завались! И напряжение от всего этого дерганья прибьёт меня еще сильнее! Кацуки не сдавался, чтобы вырваться из их приставучей хватки. Которая больше всего доводила его до гроба. -Так тебе все равно, а?! -Агрх! Его никак не остановить! "Он-труп, если думает что может умереть при мне. Тодороки и все остальные по крайней мере в сознании, кроме него. "                                   *** -ЧЕРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ, ЧЁРТОВ ДЕКУ! Почему это тебе надо дрыхнуть, когда я уже проснулся?! Орал как в не себя Бакуго. Его уже связали и на сильно тащили в свою палату. -Хватит орать! Злился на него Минета. -Немного тяжело по-нормальному горевать, когда он так скачет! Сказал Сато. -Спасибо что справились с ним, Тцую. Сказал ей Иида. Асуи перерезала шумящего Бакуго своим же языком. -Я боялся худшего, когда увидел эти раны, но... Сказал Иида. -Он громче чем когда-либо, а? Сказала Урарака. Некоторые ребята после того боя уже были готовы к выписки. И вот нрав Ииды стал более серьезным. -Мы узнали о том, что произошло там, Бакуго... Начал говорить Иида, склонив голову. Все сразу же затихли, настала гробовая тишина. Даже Бакуго затих. -Н-НУ НЕ НАПОМИНААЙТЕЕЕ!.... Сказал Минета, заревев ручьем. -Где.. Она сейчас? Спросил Бакуго, зная, что все кончено. Но все равно, в отчаянно надеялся, что она все таки каким то чудом вижила. Но даже эти надежды разбились в дребезги, вместе с ней. Те отрицательно мотали головой, снизив свои головы вниз. -К-как такое в обще могло произойти?... С-сати!.. Произнесла шепотом Урарака, прижимая руки к своей груди. -Даже Сати пострадала в бою с Шигараки.. Что же будет ждать нас дальше?.. Сказала Асуи, поглаживая Урараку по плечу. -Все.. У-уже знают о случившемся.. Я не.. Пыталась из себя хоть слово выбтянуть Джиро, вспоминая и саму Яойрозу, которая была тоже не в лучшем состоянии. Все чувствовали тоже самое что и Бакуго. Она оставила в их сердцах сто то значимое, а когда ушла, оставила после себя пустоту. С которой им придется двигаться дальше. -Бакуго.. Потянулся к нему Серо. Он знал, что ему от этого еще хуже. Ведь ни для кого не секрет, как же взрывной парень относиться к беловолосой девушке. И он знал, что ему на душе паршиво. Ведь он застал её смерть и был рядом с ней, до самого конца. -Все в порядке. Я не могу здесь больше расслабляться. Отмахнулся от него Бакуго. Даже сейчас, он не будет проявлять свою слабость на публике. "Не скучай уж там, тупица. "                                 *** -Бакуго, мальчик, не мог бы ты не надолго зайти ко мне? Это срочно. Его позвала Исцеляющая девочка в своей кабинет. А ему ничего не оставалось, кроме того чтобы пойти за ней. -Что надо? У меня еще есть незавершенное дело. Сказал Бакуго. Ему было "очень" интересно что же она от него хочет. -Это по поводу Сатоц. И тут Кацуки притих и стал слушать её в оба. Наверное сейчас уже про неё нечего говорить, да и только её упоминание, заставляет Бакуго кусать свои губы до крови. -Есть кое что, что ты должен знать. Сама Сатоц попросила меня рассказать, если случится вот такая вот трогичная ситуация... Начала говорить Исцеляющая девочка. Температура воздуха снова снизилась. Тишина их постигла гробовая, что они могли слышать свое дыхание. -Сатоц была больна. Пару слов, заставили Бакуго расширить глаза. -Что, блять? О чем это вы? Он потребовал объяснений. То есть как больна? -Еще тогда, я знала о её болезни. Смертельной болезни, от которой уже не избавиться. Когда я её осматривала, я заметила её смертельную болезнь.. Бедное дёте.. Рассказывала старушка, протирая свои очки кончиком своей одежды. Бакуго стоял ни живой ни мертвый. -С нашей последней встречи, она сказала что её конец уже близок. Тогда.. Она была вся в отчаянии.. Сказала старушка, вспоминая саму Сати. Которая иногда приходила в её кабинет. -Но.. Помочь я ней не смогла. Никто бы не смог. -Зачем.. Вы мне все это блять рассказываете?!... "Смертельная болезнь? Что за хрень?!.. И что это блять значит?!.. " -Сатоц меня попросила рассказать. Но вот рассказывать это кому либо еще, это твой выбор. Спокойно сказала дева, смотря на того с печалью в глазах. Такая потеря для многих, пройдет нелегко. -Но.. Почему она мне ничего не говорила?! Сказал Бакуго, повысив свой голос. Он был взбешен. Даже там, она ничего такого не говорила ему. -Думаю, в этом не было бы смысла. Сам подумай, чтобы ты сделал, если бы узнал. "А ведь и вправду... Черт.. Узнал бы, я бы чувствовал себя паршиво и беспомощно, возненавидев себя и все. Она.. Предугадала это. Вот же дурочка.. Черт. Черт. Черт. Она же всегда мать его улыбается, вечно улыбается и молчит о своих переживаний! Совсем не думает о себе, делает так, как лучше для остальных! И даже тогда.. Черт! Дерьмо!.. Чтоб все.. " -Т-то есть.. Ранили бы её тогда или нет, она все равно бы.. Он получил кивок. Неважно, узнал бы он или нет, её смерть была бы не избежна. Если так подумать, то лучше бы он и дальше ничего об этом не знал.          " Дерьмо. Ненавижу. Ненавижу. " Её комната теперь пустует. В ней теперь не будет её. Разные диски, приставки, игровые джостики, все было здесь. Все что так любила Сати. Все это она оставила здесь. В её комнате было душно. Поэтому запах каких то духов что пользовалась Сати ветали где то в воздухе. Даже её запах, остался здесь. А самой её нет. Нет. Вот например в углу лежала игровая приставка из одной серии игры. В которую они с Бакуго играли на первом их свидании. "Ладно, так и быть, сыграю с тобой. Один раз. " Согласился Бакуго. Этот момент, когда Бакуго привел Сатоц к игровым автоматам. "Ура! Я буду сражаться в полную силу, так что готовься, Кацуки! " Сказала Сати, чувствуя свою очередную победу. "Ага, потом только не реви, когда проиграешь! " Сказал Бакуго, заводясь от этого "состязания". Кто же останется победителем? "Это кто еще первым реветь будет! " Прекрасное время. Которое нельзя вернуть. "Ладно,Было... не так плохо, как я думал. " "Я так рада, что тебе понравилось. С тобой было весело играть. " Лучше и дальше улыбайся своей тупой улыбкой. Бакуго любил её улыбку. Всегда будет любить. А сейчас, он вряд ли сможет обрести те чувства вновь. Что же чувствуют, все остальные. Стоя возле её комнаты, где они легко могли с ней встретится. Где они играли все вместе в видео игры, и весело смеялись. Киришима как только познакомился с Сатоц, он заметил, что именно к ней Бакуго такой шелковый. В их с ним поединке, Сати не уступала ему в силе его упрочнения. Они в троём все вместе готовились к тесту, получая тетрадкой по голове от Бакуго. Смогут ли эти моменты снова обрести жизнь. Киришима не забудет её доброты, то как она дала всем свою частичку души. Не оставив тех равнодушными. Яойрозу плакала, сильно плакала, что её глаза стали красными от слез и горя. Их первое знакомство, первый матч вместе, все это глубоко засело в её сердце. Сати не любила своего тело, вечно скрывала его своей одеждой. Но Яойрозу помогла ей полюбить себя и не стесняться окружающих. А вот Сатоц научила Яойрозу своим видео играм. Как ни странно, Момо сильно привязалась к ней. И не давно только они начали называть друг друга по именам. Такоями за короткое время сильно сблизились друг с другом. На экзамене временной лицензии. Сати даже по набрала у него его же привычки. Сатоц была неизбежно рада, что они стали друзьями. А ведь с самого начала Сати и могла, что только сталкерить его, надеясь, что она по наберется смелостт, чтобы хотя бы сказать ему простое привет. Такоями как и темная тень, им не будет хватать их родной души. Мидория же решил покинуть Юэй, из за своей силы. Он тоже чувствует боль утраты и вину, что позволил этому случится, как и Бакуго. Изуку ни за что не простит Шигараки. Это уже слишком. Теперь.. Их тройка друзей, распалась на части. Их теперь можно сравнить с тремя осколками. Где один осколок потерялся, а остальные два, пытаются всеми силами не распасться на мелкие части. -Изукуууу, Кацукииии! Девочка бежала к своим друзьям на встречу, сокращая между ними дистанцию. -Ну чего там?! -Сати? -Я вас очень люблюю! Девочка раскрыла свои руки, чтобы обнять тех двоих со всех сил. Обняв тех двоих, она уже потихоньку начала превращаються в пыль. -Станьте, лучшими героями что не видел свет. Кацуки и Изуку-герои, которые изменят этот мир, уничтожив все внутреннее зло. Теперь их дороги разошлись. Теперь, они пойдут одни, вперед, без неё. -А я.. Буду с вами рядом. Всегда. -Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!