Осколки. Часть 2. Сыграем завтра.
1 марта 2024, 15:42-Добро пожаловать, в мой сон.
Произнесла Сати, сместив свой взгляд на Бакуго. Сон? Да, вы не ослышались, все это и вправду сон. Все чтр здесь происходит, нереально. Грубо говоря, все это воображение Бакуго, в котором есть Сатоц.
-Что?
Бакуго все больше не понимал происходящее. Где то сейчас, в реальности, он все еще находится в палате. Этот сон, слишком реальный для него. Что кажется невозможно.
-Ты наверное уже догадался, но я скажу все как есть. Место где мы сейчас находимся, это.. -мой мир.
Мир Сати, где все как она хочет. Живая мать, жизнь без смертельной болезни над головой, друзья, обычная жизнь и так далее. В этом мире она здорова и живет обычной жизнью школьницы. Её волосы её родного цвета, она полноценно ведет себя в обществе, смеется и плачет как и другие. Здесь она куда счастливее. Особенно, когда здесь он.
-Я не до конца понимала как.. Но я попала сюда сразу, как умерла. Словно бы перерождение, но нет. Здесь все, как я хочу. Здесь есть моя мама, хорошая жизнь, друзья и.. Ты.
Прямо перед Бакуго, появилась та Сати, которая была с ним до конца. Она никак не отличалась от этой, только.. Волосы были белыми. Глупые надежды Бакуго, в том что это и вправду реальность, а все остальное ему приснилось, разбились на тысячи осколков. Значит, Сати уже давно не существует в настоящем мире.
-Я.. В твоем сне.. Так это все сон?
"Не верю.."
-Да. Я ненастоящая. Все здесь не настоящее. Извини, если ты был в растерянности с этого.
"Мой сон, в котором мы вдвоем. "
На улице начало темнеть, теперь этот сон начал казаться ненастоящим. Все здесь-простое воображение.
-Поговорим завтра, после твоих уроков. Буду ждать тебя, возле академии Юэй.
"Так все это.. Просто сон, верно? Черт. "
***
"В детстве мне было сложно общаться с кем либо. Мальчики любили часто подшучивать надо мной, а с девочками у меня никак не клеились отношения. Когда я начала увлекаться онлайн играми, я искала с кем бы мне поиграть. Ведь играть одной очень грустно. Все же я смогла с кем нибудь сыграть, мне было весело. Только вот я никогда не задумывалась, а весело ли им со мной играть. "
-Девочки! Сегодня вышло продолжение, давайте вместе одолеем босса!
Весело прокричала брюнетка, 4 лет, подбежав к компании девочек, примерно её же возраста. Сатоц ярко улыбаясь, заводясь загораясь от своей идеи, держать приставку в руке. Она нетерпеливо ждала их однозначное согласие.
-Ну... Сати.. Понимаешь..
Начала неуверенно говорить девочка, трепав край своей толстовки.
-Что?
Компания девочек смотрели нам неё, думая, что же сказать.
-Мы хотим сказать, что только ты всегда выигрываешь. Ты слишком хороша в играх.
Сказала девочка, сделав шаг вперед.
-Никто не побеждает кроме тебя. Нет смысла в обще играть.
-Только тебе от них весело, а мы не разберемся в этом. Извини.
"Не говорите так. Неужели.. Я одна думала иначе. "
-Не лезь лучше к нам с этими играми.
"Мне слишком часто отказывали. Я знаю, что.. Многим не по душе такое. Поэтому.. Я не нашла решения лучше, чем содать свой мир, где все будет под меня. Но вот, этот идеальный мир, существовал лишь в моей голове. Во время сна, я представляла идеальную жизнь, где есть все, о чем я мечтаю. И с этими мыслями, я и засыпала. Мне даже сны снились, где все точ в точ, как я и мечтала. Наверное такими действиями, я отходила от реальности.
До своей смерти, я думала о мире, где есть все, чего я хочу. А на тот момент, я хотела побыть с ним. Хотя-бы еще чуть-чуть. Поэтому, я молилась, что окажусь в его снах. Наверное, это невозможно. "
"Даже сны, не бывают вечными. "
***
У начался вечер нового дня. Сатоц убивала свое время, стоя возле академии Юэй, ожидая Кацуки. Чтобы не скучать, она играла в свою приставку. Когда она играет, то сразу же забывает обо всем, что окружает её со всех сторон. На улице ветренно, но достаточно тепло. Следуя по времени, занятия в академии должны уже закончиться с минуты на минуту. Вот уже потихоньку начали выходить люди, одним за другим. Каждые из них, весело болтали друг с другом, обсуждая все на свете. А Сати так и не отвела глаз от экрана. Понимая, что здесь нет её главной фигуры.
По сути все здесь лишь массовка, второстепенные лица, которые особо не имеют ничего общего с Сати. Это как в игре. А Сати с Кацуки здесь главные герои, персонажи, на которых и держится данная игра. В нашем случае, это сон.
-О, а ты рана! Как прошел твой день, Кацуки?
На горизонте появилась знакомая фигура и Сати сразу же начала с вопросов.
-Нормально.
Простенько ответил Бакуго. Проживать прошлые дни, наверняка та еще скукатень. Ну, кому как конечно же.
-А.. Как твой.. Ну, день?
Бакуго тоже решил поддержать разговор.
-Ничего особенного. Дом работа. Особо ничего не расскажешь.
Ответила Сати, неловко почесав себя по голове.
-Кацуки, давай поиграем в видео игру вместе?
Предложила ему Сати, с импровизировав улыбку на своем лице. Она показала ему второю свою игровую приставку, так что играть можно вдвоем.
"Надеюсь, ты не откажешься. Хотя бы на этот раз. "
Сати уверенно ждала его ответ. Все же ей очень хочется, провести с ним еще пару времени.
-С радостью.
Он кивнул, принимая игровую приставку с её рук. От его можно сказать сухого ответа, улыбка Сати вряд ли сползет с её лица в ближайшее время. Внутри себя, она была на седьмом небе от счастья, чуть ли не дрыгая ногами.
Сейчас они сидели вместе на скамейке, энергично нажимая пальцами по кнопкам приставки. Бакуго уже чуть ли не рвал на себе волосы, от того, что не мог даже нормально ударить персонажа Сати, чтобы хоть как то сдвинуть её хэпэ вниз. Но в итоге Сати мастерски одолела Кацуки, даже не использовав своих супер атак. Бакуго только оставалось принять поражение.
-Агр! Да как так то?! Почему я опять проиграл?!
Начал кипеть Бакуго, наблюдая на своем экране "Game over. "
-Хах, ты просто слишком часто атакуешь, забывая о защите.
-Черт! Давай матч реванш! Я не могу проиграть!
Сказал Кацуки. Размахивая приставкой, из его глаз даже шли молнии от раздражения, что он так далек от победы.
-Хорошо.
Играть в видео игры для Сати, это настоящая любовь. Благодаря им, мир никогда не казался черно-серым. Да и разве любимое дело, не может связать двух людей?
"Спасибо."
Играть с кем то, куда веселе чем одной. А играть с Кацуки, это настоящая награда.
"Вот бы.. Играть с ним целую вечность"
На сколько бы эта мысль не заселась в её голове, она понимала, что это невозможно. Кацуки не сможет, остаться с ней навсегда.
-Тебя мама не потеряет? Мы с тобой тут долго уже сидим.
Они все играли и играли, даже разговаривали, не упуская возможности. Как говорится, для счастья многово и не нужно.
-Нет, все хорошо. Я могу быть здесь, сколько захочу. Играть с тобой, веселее чем одной дома.
Произнесла Сати, прикрывая глаза и мягко улыбаясь своему возлюбленному.
-В-вот оно как..
Смущенно произнес Кацуки, пытаясь успокоиться и сосредоточиться на игре, ведь соперница у неё ещё та проблема. Бакуго не может остаться проигравшим. А Сатоц не может оставаться здесь одной.
Им было весело. Даже Бакуго пару раз позволял себе улыбаться. Но вся эта беспечность рано или поздно уходит на совсем.
Вот и начинается время заката. Солне опускается за горизонт. И у Бакуго начинается осознание, что здесь долго он оставаться не сможет. Неважно, на сколько ему бы не хотелось от сюда уходить.
-Мне нужно вернуться обратно.
Эту его фразу, она меньше всего ждала. Раз рассказала о том, что это сон, будь готова, что он в скором времени он захочет уйти. Сатоц отвлеклась от игры, и повернулась в его сторону. Расстроенно вздохнув, она сказала.
-Ясно. Понимаю..
Все таки Бакуго ждут его любищие одноклассники, которые наверняка ждут его пробуждение. А так же, он так еще и не исполнил свою мечту, стать героем номером один. Поэтому оставаться ему здесь- это пустая трата времени.
"Сати.. Знала бы ты, что сейчас в моей голове. Скажу больше, я бы остался здесь с тобой навсегда. Неважно где. Хоть здесь, хоть в другом мире. Измерении. Но ты бы сама, не дала бы мне так поступить. Я.. Хочу остаться здесь вместе с тобой. Очень хочу. Но я не могу нарушить свое обещание. Хоть его то, я должен блять сдержать. "
На самом деле Бакуго и понятия не имел, как вернуться в реальность. Это скорее всего не обычный сон. Да и не сказать, что он горит желанием покидать это место.
-П-подожди! Пожалуйста.. Остаться здесь еще немножно! Хотя-бы до завтра.
Тревога наполняла её из нутри. Она не может его отпустить, не сейчас. Слишком рано. Все только начало идти как надо. Она схватила его за край пиджака, надеясь, что так он не уйдет. Но он и не собирался.
-Я и не собирался сейчас никуда уходить. Тупица.
Сказал броско Бакуго, нежно смотря на неё. Только на неё. Ему уже больше не хочется быть с ней грубым, даже на оборот. Хватит уже этого вранья. Его слова, её успокоили. Пускай, это и не на долго. Но она и так счастлива. Счастлива, что её счастье продлится еще немного.
-С-сыграем? Хотя бы еще разок.. В последний раз..
Робко предложила ему вновь Сати. Он конечно же согласился на это. Согласился. Нежно улыбнувшись ей, он кивнул. В этот раз, Сати играла напряженно, что ож руки запотели. Ведь она думала, что сейчас они играют в последний раз вместе, а потом.. Бакуго придется покинуть это место.
Сати всеми силами пыталась растянуть игру, но увы, игра подошла к концу. С подходом Бакуго к играм, бой точно не затянуть.
"Вот и конец.. "
Пускай Сати и снова победила, выглядела она не как победитель. Бакуго заметил её грусть и опечаленный вид, поэтому решил взять инциативу на себя. Он не намерен, смотреть на это грустную физиономию.
-Сыграем завтра.
Произнес Бакуго. У девушки прям камень с души упал. Все для неё и вправду кажется чудесным сном. Его слова, наполнили её надежной.
-Ага!
Кивнула Сатоц, снова показывая на своем лице улыбку облегченности. Только одно его слово, может и огорчать её, и так же радовать, что улыбка не слезает с губ.
-Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!