//Нашел!\\ //да отпусти ты к ней\\
16 декабря 2023, 08:05Я одел теплый свитер,пуховик,перчатки,шапку, взял термос с горячим чаем и пошел ее искать
Погодка была не лутьшая шел сильный снег я подумал куда пошла деться Катя? Ну не могла она же просто испарится? Просто пропасть? Исчезать?
Я вышел на какую-то полянку там было безумно красиво стаяли сосны,елки,дубы
Смотреть на это можно было с открытым ртом так красиво!!!
Я услышал как кто-то ко мне приближается
Я повернулся и увидел….Я увидел человека который тащит куда-то тело человека
Антон-эй! Вы кто?
???-опачки сразу двух зайцев словил
Зайчик—ВО ПЕРВЫХ НЕ ЗАЙЦЕВ А ЗАЙЧИКА
ВО ВТОРЫХ ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ?!
В ТРЕТИХ ОТПУСТИ ДЕВОЧКУ
маньяк-тебя послать или сам пойдёшь?
Зайчик-А ЧТО? ИСПУГАЛСЯ СТАРЫЙ?! ДЕВОЧКУ В ПОКОЕ ОСТАВЬ ПО ХОРОШЕМУ ПРОШУ
маньяк-а то что?!
ЗАЙЧИК-Я ОТБЕРУ У ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ СТАНЕШЬ ВОН КАК ТА СОСНА БЕЗМОЗГЛАЯ,ДРЯХЛАЯ,БЕЗ ПОМОЩНАЯ!!!!!
маньяк-понял
Мужик бросил тело и убежал
Я подошел к человеку
Это была Катя, вся в кровь,вся! Я потрогал её шею теплая-значит жива
Я аккуратно развязал её и потащил к дому
На удивление она была легенькая
Катя…такая миленькая…маленькая…лежит у меня на руках…вся в кровь…мне очень стало жарко Катю хоть она и была стервой такого обращение она не застуживала
Я донес до дома Катю
Аккуратно положил на кровать
Интересно очнется ли?…
Час сидел я и смотрел на Катюшеньку
Чуть ли не плакал но все без изменений
Надо звонить в скорую
Я набрал номер скорой помощи
Антон-ало?
Кто-то-здраствуйте вы позвонили в больницу номер 56 что у вас случилось?
Антон-здравствуйте я девушку нашел без сознание вся в кровь
Кто-то-вы уверенны что девушка не умерла?
Антон-да!
Кто-то-хорошо на ваш адрес отправлена машина скорой помощи-ожидайте
Антон-спасибо,ждем
Через 15минут врачи приехали посмотрели на Катю и увезли я рад был что она дышит очень рад…возможно я скоро увижусь с ней
Прошел день,потом второй за ним третий
Мама-Антон! Антон!вставаааай
Антон-да мам встаю
Я встал и пошел умываться после ванных процедур пошел есть ну а после еды я оделся собрался выходить но тут как тут мама!
Мама-куда собрался
Антон-в больницу
Мама-зачем?
Антон-навестить Катю
Мама-ах,как маме помочь так потом а как к Кате которая между прочем тебя чмарила так сразу!
Антон-чем тебе помочь?!
Мама-пропылесосить,цветы полить,пыль стряхнуть в конце концов с сестрой поиграть!
Антон-а это не подождет буквально часик-два я к катеньке с хожу и всё сделаю
Мама-ах,к катенькине уже? Ну раз к катеньке тогда тем более дома!
Антон-да почему?!
Мама-да потому что не к подруги идешь а гдевушке а там непонятно что делать будете?!
Антон-пока
Мама-КУДА?!
я ушел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!