//Нашел!\\ //да отпусти ты к ней\\

16 декабря 2023, 08:05
Я одел теплый свитер,пуховик,перчатки,шапку, взял термос с горячим чаем и пошел ее искать Погодка была не лутьшая шел сильный снег я подумал куда пошла деться Катя? Ну не могла она же просто испарится? Просто пропасть? Исчезать? Я вышел на какую-то полянку там было безумно красиво стаяли сосны,елки,дубы Смотреть на это можно было с открытым ртом так красиво!!! Я услышал как кто-то ко мне приближается Я повернулся и увидел….Я увидел человека который тащит куда-то тело человека Антон-эй! Вы кто? ???-опачки сразу двух зайцев словил Зайчик—ВО ПЕРВЫХ НЕ ЗАЙЦЕВ А ЗАЙЧИКА ВО ВТОРЫХ ТЫ КТО ВООБЩЕ ТАКОЙ?! В ТРЕТИХ ОТПУСТИ ДЕВОЧКУ маньяк-тебя послать или сам пойдёшь? Зайчик-А ЧТО? ИСПУГАЛСЯ СТАРЫЙ?! ДЕВОЧКУ В ПОКОЕ ОСТАВЬ ПО ХОРОШЕМУ ПРОШУ маньяк-а то что?! ЗАЙЧИК-Я ОТБЕРУ У ТЕБЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ СТАНЕШЬ ВОН КАК ТА СОСНА БЕЗМОЗГЛАЯ,ДРЯХЛАЯ,БЕЗ ПОМОЩНАЯ!!!!! маньяк-понял Мужик бросил тело и убежал Я подошел к человеку Это была Катя, вся в кровь,вся! Я потрогал её шею теплая-значит жива Я аккуратно развязал её и потащил к дому На удивление она была легенькая Катя…такая миленькая…маленькая…лежит у меня на руках…вся в кровь…мне очень стало жарко Катю хоть она и была стервой такого обращение она не застуживала Я донес до дома Катю Аккуратно положил на кровать Интересно очнется ли?… Час сидел я и смотрел на Катюшеньку Чуть ли не плакал но все без изменений Надо звонить в скорую Я набрал номер скорой помощи Антон-ало? Кто-то-здраствуйте вы позвонили в больницу номер 56 что у вас случилось? Антон-здравствуйте я девушку нашел без сознание вся в кровь Кто-то-вы уверенны что девушка не умерла? Антон-да! Кто-то-хорошо на ваш адрес отправлена машина скорой помощи-ожидайте Антон-спасибо,ждем Через 15минут врачи приехали посмотрели на Катю и увезли я рад был что она дышит очень рад…возможно я скоро увижусь с ней Прошел день,потом второй за ним третий Мама-Антон! Антон!вставаааай Антон-да мам встаю Я встал и пошел умываться после ванных процедур пошел есть ну а после еды я оделся собрался выходить но тут как тут мама! Мама-куда собрался Антон-в больницу Мама-зачем? Антон-навестить Катю Мама-ах,как маме помочь так потом а как к Кате которая между прочем тебя чмарила так сразу! Антон-чем тебе помочь?! Мама-пропылесосить,цветы полить,пыль стряхнуть в конце концов с сестрой поиграть! Антон-а это не подождет буквально часик-два я к катеньке с хожу и всё сделаю Мама-ах,к катенькине уже? Ну раз к катеньке тогда тем более дома! Антон-да почему?! Мама-да потому что не к подруги идешь а гдевушке а там непонятно что делать будете?! Антон-пока Мама-КУДА?! я ушел

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!