Пришел проведать тебя)…

16 декабря 2023, 13:10
Надо Катюшу чемто порадовать а то сидит там в больнице плохо ей наверное Я зашел в магазин и взял шоколадку Оплатил и пошел к больнице Но опять не дашел!!!! Бяша-о здарова тохыч на Антон-привет бяш Бяша-че на? Куда на мылился Антон-к Кате в больницу Бяша-закурить есть на ? Антон-конечно нет я не курю Бяш а-ну и пошел в пень Понятно сигарет нет значит иди на три веселых буквы Я зашел в больницу там мне сказали что Катя лежит в 320 палате и я отправился туда Антон-Тук тук можно? Я открыл дверь Катя-Антоша!!!! Она вскочила с кравате и обняла меня Катя-я скучала Антон-я тоже Антон-как ты себя чувствуешь? Катя-нормально,только голова болит чучуть Антон-я тебе шоколадку принёс Я отдал ей шоколад Катя-спасибо,Тош,не надо было С её лица не спасала улыбка она была рада что я с ней да и я был тоже очень рад Катя-антош а ты на долго? Антон-Ну на часик примерно Катя-ну Петров останься на подольше! Прошу Антон-ну…не знаю меня мама ждет Катя-ну Петров! Пожалуйста На катиных глазках начали появляться слезы,Катя хоть и бессердечная сплетница но она очень ранима Антон-Ну тихо тебе,не плачь… Катя-останься!!!!! иначе я сделаю с собой что-то плохое! Антон-ладно,ладно, ты только не плачь и не говори глупости Катя-мне просто тут плохо очень плохо Антон-хорошо,хорошо,останусь Катя-спасибо… Кате не хватает внимание я это уже понял Катя-Антош а научи меня рисовать Антон-а….тут есть какие-нибудь карандаши? Бумага? Катя-угу Она пошла и достала карандаши и бумагу Около Катеной кровати стоял стол она села ща него и показала жестом чтоб я тоже сел Я сел Антон-так и что рисовать будем? Катя-ну а что простое? Антон-Ну могу предложить нарисовать цветы Катя-да! Давай! Катька вела себя так как будто она маленький ребенок которой получил свой долгожданный подарок на Новый год Антон-так эту линию веди сюда Антон-угу Антон-эту вот сюда Катя-так? Антон-да Антон-теперь с край вот это Катя-угу вот так? Антон-это тоже сотри Антон-рисуй тут кружок Катя-такой? Антон-сойдет Антон-вот эту так а эту так Катя-блин не ровно… еще и не красиво Антон-а по мне так очень красиво для первого раза вообще супер Катя-говариш так что б успокоить Антон-Ох катенька видела б ты мои первые рисунки Катя-они были хуже? Антон-на много! Катя-правда? Антон-я че тебе врать буду Катя-а научи рисовать человек Антон-человек? Может людей? Катя-ой ахахаха Антон-хах…ну смотри Антон-рисуй вот такой надо круг это голова Катя-ммм…так? Антон-нет вот смотри Катя-а,прости я просто тупая Антон-не че ты не тупая не говори так Катя-дальше что надо делать? Антон-вот такую шею Катя-а?…так?… Антон-Ну чучуть не так Катя-да и пошли эти порисульки к черту! Антон-ладно Катя-Антон а чем ты ещё по мимо рисованием занимаешься? Антон-Ну…особо не чем нету другого хобби Катя-понятно Антон-а ты чем то занимаешься? Катя-ну…у меня укулеле есть Антон-что? Катя-ну это такая типо маленькая гитарка у которой четыре струнки Антон-о круто Катя-я редко на ней играю мама не разрешает Антон-а что тебе вообще маме разрешает?! Катя-иногда у меня всплывает какой же вопрос Антон-Катюш уже десять вечера мне пора Катя-ну ладно…а ты завтра прийдешь?! Антон-конечно Катя-буду ждать Антон-пока Катя-пока,спокойной ночки Антон-и тебе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!