Пришел проведать тебя)…
16 декабря 2023, 13:10Надо Катюшу чемто порадовать а то сидит там в больнице плохо ей наверное
Я зашел в магазин и взял шоколадку
Оплатил и пошел к больнице
Но опять не дашел!!!!
Бяша-о здарова тохыч на
Антон-привет бяш
Бяша-че на? Куда на мылился
Антон-к Кате в больницу
Бяша-закурить есть на ?
Антон-конечно нет я не курю
Бяш а-ну и пошел в пень
Понятно сигарет нет значит иди на три веселых буквы
Я зашел в больницу там мне сказали что Катя лежит в 320 палате и я отправился туда
Антон-Тук тук можно?
Я открыл дверь
Катя-Антоша!!!!
Она вскочила с кравате и обняла меня
Катя-я скучала
Антон-я тоже
Антон-как ты себя чувствуешь?
Катя-нормально,только голова болит чучуть
Антон-я тебе шоколадку принёс
Я отдал ей шоколад
Катя-спасибо,Тош,не надо было
С её лица не спасала улыбка она была рада что я с ней да и я был тоже очень рад
Катя-антош а ты на долго?
Антон-Ну на часик примерно
Катя-ну Петров останься на подольше! Прошу
Антон-ну…не знаю меня мама ждет
Катя-ну Петров! Пожалуйста
На катиных глазках начали появляться слезы,Катя хоть и бессердечная сплетница но она очень ранима
Антон-Ну тихо тебе,не плачь…
Катя-останься!!!!! иначе я сделаю с собой что-то плохое!
Антон-ладно,ладно, ты только не плачь и не говори глупости
Катя-мне просто тут плохо очень плохо
Антон-хорошо,хорошо,останусь
Катя-спасибо…
Кате не хватает внимание я это уже понял
Катя-Антош а научи меня рисовать
Антон-а….тут есть какие-нибудь
карандаши? Бумага?
Катя-угу
Она пошла и достала карандаши и бумагу
Около Катеной кровати стоял стол она села ща него и показала жестом чтоб я тоже сел
Я сел
Антон-так и что рисовать будем?
Катя-ну а что простое?
Антон-Ну могу предложить нарисовать цветы
Катя-да! Давай!
Катька вела себя так как будто она маленький ребенок которой получил свой долгожданный подарок на Новый год
Антон-так эту линию веди сюда
Антон-угу
Антон-эту вот сюда
Катя-так?
Антон-да
Антон-теперь с край вот это
Катя-угу вот так?
Антон-это тоже сотри
Антон-рисуй тут кружок
Катя-такой?
Антон-сойдет
Антон-вот эту так а эту так
Катя-блин не ровно… еще и не красиво
Антон-а по мне так очень красиво для первого раза вообще супер
Катя-говариш так что б успокоить
Антон-Ох катенька видела б ты мои первые рисунки
Катя-они были хуже?
Антон-на много!
Катя-правда?
Антон-я че тебе врать буду
Катя-а научи рисовать человек
Антон-человек? Может людей?
Катя-ой ахахаха
Антон-хах…ну смотри
Антон-рисуй вот такой надо круг это голова
Катя-ммм…так?
Антон-нет вот смотри
Катя-а,прости я просто тупая
Антон-не че ты не тупая не говори так
Катя-дальше что надо делать?
Антон-вот такую шею
Катя-а?…так?…
Антон-Ну чучуть не так
Катя-да и пошли эти порисульки к черту!
Антон-ладно
Катя-Антон а чем ты ещё по мимо рисованием занимаешься?
Антон-Ну…особо не чем нету другого хобби
Катя-понятно
Антон-а ты чем то занимаешься?
Катя-ну…у меня укулеле есть
Антон-что?
Катя-ну это такая типо маленькая гитарка у которой четыре струнки
Антон-о круто
Катя-я редко на ней играю мама не разрешает
Антон-а что тебе вообще маме разрешает?!
Катя-иногда у меня всплывает какой же вопрос
Антон-Катюш уже десять вечера мне пора
Катя-ну ладно…а ты завтра прийдешь?!
Антон-конечно
Катя-буду ждать
Антон-пока
Катя-пока,спокойной ночки
Антон-и тебе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!