Конец
19 декабря 2023, 00:51Катя-Антош
Антон-да катенька?
Катя-ты мне нравишься
После этих слов Смирнова моментально удалилась я б даже сказал убежала из комнаты в слезах
Что случилось?
Я чем то её обидел?
Чем?
Антон-Кать стой
Я побежал за ней она сидела в углу и плакала
Антон-Катюш ты чего?
Катя-я же знаю что это не взаимные чувство
Я присел к Катерине
Антон-и с чего ты это взяла?
Катя-я издевалась над тобой очень долго… и много..распускала сплетни из за которых ты не с кем кроме петифана не подружился
Девушку не найдешь теперь
А зачем мне девушка? Если передомной сидит такая …. Красавица
Антон-кать ты мне тоже нравишься
С тех пор прошло много лет Антоша и Катюша поженились у них родилась дочка так же начали встречаться Рома и Полина
Катя перестала думать о маме все её раны зажали как внутренние которые она хранила в себе много лет так и внешние которые оставила мама
так же выросла Оля и нашла себя парня и Антону порой кажется что Оля и её парень очень похожи на него и Катю
Вот и конец истории счастливой такой…
А может мы перенесемся в одну из ссор главных героях?
Катя-да я говорю надо так?!
Антон-кать ты дура?!
Катя-так смотри
Антон-ОНО ОТВАЛИТСЯ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ДЕБИЛКА БЛ
Катя-…
На глазах блондинки появились слезки
Да да хоть Катя и выросла но в душе она все таки осталась такой же маленькой беззащитной и ранимой девочкой
Антон-кать ну прости!я не хотел
Дочка-пап почему мама плачет?
Антон-солнышко иди поиграй пожалуйста нам надо с мамой поговарить
Дочка-хорошо
Антон-катюшь ну прости меня дибил я
Ссоры бывали и меньше и больше но Катя всегда дулась на него первые 5минут а потом прощала
А давайте узнаем по больше о дочке
Это красивая зелена глаза я блондинка похожа па маму…на звали её Кристина
Сейчас ей 5лет и она очень хорошо разговаривает
А может глянем самый обычный день семьи? Ну погнали)
Шесть утра звинит будильник Катя просыпается и идет готовить завтрак после того как она приготовила она складывает завтрак в контейнер потому что Антону надо на работу рано и она собирает ему еду ближе в шести тридцати просыпается Антон
Антон-доброе утро Катюш
Катя-и тебе Антош…так вот завтрак
Антон-спасибо,до вечера пока)
Катя-угу жду тебя постарайся по раньше
Антон-хорошо
Катя идет заниматься домашними дела в десять чесов просыпается Кристина и идет к маме
Кристина-мааам
Катя-ой кристюш ты уже проснулась? Доброе утро солнышко
Кристина- хочу кушать
Катя-я приготовлю сейчас)
После того как Катя приготовила да завтра и они его съели Кристина играет а мама в это время отдыхает спит или смотрит сериал
Малышка наигралась значит самое время идти гулять
Погуляли покушали и спать
Пока у ребенка тихий час Катя работать Катя работает удаленна
Как Кристи проснулась мама берет и играет с ней а потом приходит Антоша и они вместе играют с Кристиной потом ужаннают и спать
Вот и всё ребятки фанфик закончился
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!