Конец

19 декабря 2023, 00:51
Катя-Антош Антон-да катенька? Катя-ты мне нравишься После этих слов Смирнова моментально удалилась я б даже сказал убежала из комнаты в слезах Что случилось? Я чем то её обидел? Чем? Антон-Кать стой Я побежал за ней она сидела в углу и плакала Антон-Катюш ты чего? Катя-я же знаю что это не взаимные чувство Я присел к Катерине Антон-и с чего ты это взяла? Катя-я издевалась над тобой очень долго… и много..распускала сплетни из за которых ты не с кем кроме петифана не подружился Девушку не найдешь теперь А зачем мне девушка? Если передомной сидит такая …. Красавица Антон-кать ты мне тоже нравишься С тех пор прошло много лет Антоша и Катюша поженились у них родилась дочка так же начали встречаться Рома и Полина Катя перестала думать о маме все её раны зажали как внутренние которые она хранила в себе много лет так и внешние которые оставила мама так же выросла Оля и нашла себя парня и Антону порой кажется что Оля и её парень очень похожи на него и Катю Вот и конец истории счастливой такой… А может мы перенесемся в одну из ссор главных героях? Катя-да я говорю надо так?! Антон-кать ты дура?! Катя-так смотри Антон-ОНО ОТВАЛИТСЯ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ДЕБИЛКА БЛ Катя-… На глазах блондинки появились слезки Да да хоть Катя и выросла но в душе она все таки осталась такой же маленькой беззащитной и ранимой девочкой Антон-кать ну прости!я не хотел Дочка-пап почему мама плачет? Антон-солнышко иди поиграй пожалуйста нам надо с мамой поговарить Дочка-хорошо Антон-катюшь ну прости меня дибил я Ссоры бывали и меньше и больше но Катя всегда дулась на него первые 5минут а потом прощала А давайте узнаем по больше о дочке Это красивая зелена глаза я блондинка похожа па маму…на звали её Кристина Сейчас ей 5лет и она очень хорошо разговаривает А может глянем самый обычный день семьи? Ну погнали) Шесть утра звинит будильник Катя просыпается и идет готовить завтрак после того как она приготовила она складывает завтрак в контейнер потому что Антону надо на работу рано и она собирает ему еду ближе в шести тридцати просыпается Антон Антон-доброе утро Катюш Катя-и тебе Антош…так вот завтрак Антон-спасибо,до вечера пока) Катя-угу жду тебя постарайся по раньше Антон-хорошо Катя идет заниматься домашними дела в десять чесов просыпается Кристина и идет к маме Кристина-мааам Катя-ой кристюш ты уже проснулась? Доброе утро солнышко Кристина- хочу кушать Катя-я приготовлю сейчас) После того как Катя приготовила да завтра и они его съели Кристина играет а мама в это время отдыхает спит или смотрит сериал Малышка наигралась значит самое время идти гулять Погуляли покушали и спать Пока у ребенка тихий час Катя работать Катя работает удаленна Как Кристи проснулась мама берет и играет с ней а потом приходит Антоша и они вместе играют с Кристиной потом ужаннают и спать Вот и всё ребятки фанфик закончился

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!