Часть 6
16 декабря 2023, 23:11Я пошел домой уже представляя как получу от мамы погодка была достаточно хорошая шел снежок чучуть
Когда идешь попадаешь в сказку заснеженные деревья,дети катаются на санках я б с удовольствием прокатился но боюсь я слишком вырос из этого
Я подошел домой открыл дверь и снова!снова! Этот ор мамы
Мама-ГДЕ ТЫ БЫЛ?!
Антон-у Кати
Мама-НА ЧАСИК ДА СХОДИЛ?! ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПЯТЬ СЕМЬ ЧЕСОВ ЧУТЬ ДО ПОСЕЛЕНИЕ МАТЬ НЕ ДОВЕЛ!
Мама-БЫСТРО СПАТЬ!
Я поднялся на верх зашел в свою комнату переоделся и лег на кровать
Завтра опять к Катерине с этими мыслями я заснул
Оля-Антон Антоша вставай!
Антон-а?
Оля-вставай! Там папа мне сани привез
Сказал что ты покатаешь меня!
Ммм а больше папа нечего не придумал?!
Антон-ладно
Я встал
Антон-Ну и где санки?
Оля-вооон там
Олечка села на санки
Оля-катай меня по всему поселку! Катай!катай!катай!
Чувствую моя спина скажет мне пока
Антон-Ну пошли
Я катал Олю по всему поселку она смеялась а я уже не мог
Антон-Ох,оленька,фух,может хватит
Оля-нет,нет,нет!!!!! Дальше
Антон-Ну ох оленька пожалуйста
Оля-ой ну ладно вези домой!!
Антон-а может фух сама ты фух
Оля-нет ты!
Антон-л..ладно
Я довозил Олю до дома и свалил из дома к Кате
Антон-привет
Катя-о Антоша приветик!
Антон-Как дела у тебя?
Катя-все хорошо,а у тебя
Антон-да,Оля заставила меня по всему поселку на санках возить ели Выжел
Катя-уй ты бедненький! Долго она тебя гоняла?
Антон-Ну часа два точно
Катя подошла ко мне
Катя-Бедный…
После этих слов она поцеловала меня в губы….. наш поцелуй был приторно сладким и долгим он продолжался до того как в легких не закончился кислород
Мы оторвались друг от друга
У Кати было красное личико-засмущалась
Катя-тебе лучше?
Антон-на много!
Катя улыбнулась когда Катюша без своего обличия змеи,стервы и сплетницы она совсем другой человек
Катя-у тебя такие красивые волосы,такие не обычные…
Антон-а….э…,спасибо?…
Антон-ау тебя красивые зеленые глазки
Катя засмущялась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!