Часть 6

16 декабря 2023, 23:11
Я пошел домой уже представляя как получу от мамы погодка была достаточно хорошая шел снежок чучуть Когда идешь попадаешь в сказку заснеженные деревья,дети катаются на санках я б с удовольствием прокатился но боюсь я слишком вырос из этого Я подошел домой открыл дверь и снова!снова! Этот ор мамы Мама-ГДЕ ТЫ БЫЛ?! Антон-у Кати Мама-НА ЧАСИК ДА СХОДИЛ?! ТЕБЯ НЕ БЫЛО ПЯТЬ СЕМЬ ЧЕСОВ ЧУТЬ ДО ПОСЕЛЕНИЕ МАТЬ НЕ ДОВЕЛ! Мама-БЫСТРО СПАТЬ! Я поднялся на верх зашел в свою комнату переоделся и лег на кровать Завтра опять к Катерине с этими мыслями я заснул Оля-Антон Антоша вставай! Антон-а? Оля-вставай! Там папа мне сани привез Сказал что ты покатаешь меня! Ммм а больше папа нечего не придумал?! Антон-ладно Я встал Антон-Ну и где санки? Оля-вооон там Олечка села на санки Оля-катай меня по всему поселку! Катай!катай!катай! Чувствую моя спина скажет мне пока Антон-Ну пошли Я катал Олю по всему поселку она смеялась а я уже не мог Антон-Ох,оленька,фух,может хватит Оля-нет,нет,нет!!!!! Дальше Антон-Ну ох оленька пожалуйста Оля-ой ну ладно вези домой!! Антон-а может фух сама ты фух Оля-нет ты! Антон-л..ладно Я довозил Олю до дома и свалил из дома к Кате Антон-привет Катя-о Антоша приветик! Антон-Как дела у тебя? Катя-все хорошо,а у тебя Антон-да,Оля заставила меня по всему поселку на санках возить ели Выжел Катя-уй ты бедненький! Долго она тебя гоняла? Антон-Ну часа два точно Катя подошла ко мне Катя-Бедный… После этих слов она поцеловала меня в губы….. наш поцелуй был приторно сладким и долгим он продолжался до того как в легких не закончился кислород Мы оторвались друг от друга У Кати было красное личико-засмущалась Катя-тебе лучше? Антон-на много! Катя улыбнулась когда Катюша без своего обличия змеи,стервы и сплетницы она совсем другой человек Катя-у тебя такие красивые волосы,такие не обычные… Антон-а….э…,спасибо?… Антон-ау тебя красивые зеленые глазки Катя засмущялась

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!