Часть 1. «Начало»

15 декабря 2023, 22:36
1 глава. За окном была метель, ну улицах еще совсем темно. Рядом стояли жилые дома с включенным светом, где все собирались. В школу. На работу. или еще куда-нибудь по делам. В это время уже шел 1 урок в 8:35, половина класса зевала, и совсем не слушала учителя Антона Владимировича, который с огромным энтузиазмом рассказывал новую тему по Географии. Она была почти единственной, кто слушал его. Ну или скорее смотрела на его красивые глубокие голубые глаза, напоминающие море, в котором хочется утонуть. На его аккуратные черты лица и красивые губы, когда он улыбался — у него появлялись ямочки, которые так нравились Наташе. Наташа все смотрела и смотрела на учителя, пока подруга и соседка по парте не толкнула её. — Перестань пялится на географа, ты скоро в нем дыру прожжешь! — Достаточно громко сказала Вероника. — Ну ты еще громче бы это сказала. — чуть засмущавшись, проговорила Наташа. Урок закончился очень быстро, в принципе, как и все уроки всегда с Антоном Владимировичем. — Домашнее задание я не задаю, отдыхайте, ребята. Всё, свободны. — Все школьники обрадовались и со скоростью света вылетели из кабинета. — Наташа, вы можете остаться на пару минуток? У меня к вам разговор. — Да, конечно. — Подруги Наташи начали изображать поцелуи и сердечки из рук выходя из кабинета, оставляя Наташу наедине с географом. Антон Владимирович подошел к парте, за которой все еще сидела Наташа. — Слушайте, как вам идея провести пару дней и встретить Новый год на лыжной базе? Там очень красиво зимой. И много развлечений. Что думаете? — Со мной…? — Ну конечно с вами, и с ребятами. Как вам идея? — Он улыбался, как Чеширский кот, от чего Наташа была на седьмом небе от счастья. — Наташа? Всё в порядке? — А. Да, отличная идея. Я думаю, ребята согласятся! — выйдя из гипноза, проговорила Наташа. — Отлично. Тогда вы как староста проведите опрос, может быть кто-то не захочет. И скажите мне, как там, да что. — Конечно, Антон Владимирович. — Спасибо, можете бежать на следующий урок, прошу прощения, если задержал вас. — Наташа взяла свою сумку, и ,улыбнувшись, вышла с кабинета. Учащенный пульс, сильное сердцебиение и желание кричать на весь мир. Вот, что чувствовала Наташа Зуева после каждого урока любимой географии. Уроки закончились. И Наташа со своими подругами — Вероникой, и двумя близняшками Леной и Викой шли по парку, поедая хот-доги со столовой. — Ну и что? Что тебе твой Золотко сказал? — Да так. Он предложил съездить в Новый год на горнолыжную базу. Там его и провести. — Подруги остановились и опешили от такого. — Вдвоем?! — удивлено хором спросили девочки. — Ну вы что?! Нет конечно. Всем классом! Девочки рассмеялись, и продолжили идти дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!