Часть 2.

15 декабря 2023, 22:50
Часть 2. Через 20 минут Наташа дошла до дома, разуваясь и снимая куртку, она листала ленту в инстаграм, смотря новые фотографии Антона Владимировича. У него прекрасный профиль, с живыми и красивыми фотографиями, конечно Наташе больше нравились посты, где был сам Золотко, а не закаты, рассветы и цветы, которые он так любил выкладывать. — Наташа, ты уже пришла? Идем на кухню скорее! — С кухни послышался голос мамы Наташи. — Да! Мам, иду! Наташа зашла на кухню, где за столом сидели уже мама, сестра Наташи — Алина. И её жених — Эдик… — Садись, малышка. Мы не стали ждать, и сели за ужин без тебя. — Ну как будто вы хоть когда-то меня дожидались… — Не хами при гостях. — Мам, Эдик не гость, он уже почти что наша семья! — показывая на свое кольцо на пальце, говорила Рита. Наташа закатила глаза, и, помыв руки, села на стол. С Эдуардом у неё были натянутые отношения, то ли ненависть, то ли равнодушие. Он казался ей очень скользким, и неприятным человеком. — Как учеба у тебя, Наташа? 11 класс. Должно быть легко пока! — С наигранной улыбкой говорил жених сестры. — Нормально всё. Наташа поела быстрее всех и ушла из-за стола в комнату. Переодевшись в домашнюю одежду, она легла на кровать. Взяв в руки телефон, она создала опрос в общем чате класса, выполняя поручение учителя. Она приложила голову к подушке и тут же уснула. Проснувшись где то в час ночи, Наташа открыла чат класса. Из двадцати трёх человек почти весь класс согласился на такую идею. Ну а какой бы подросток не согласился провести новый год подальше от родителей? Наташа переслала результаты опроса Антону Владимировичу. «Антон Владимирович, вот результаты опроса, и судя по всему, вы можете бронировать место!» Наташа ждала ответа около 5 минут, вечно ерзая и переживая о том, что нельзя в такое время писать своему учителю. Но вот ответ наконец пришел! «Спасибо вам, Наташа. Значит, бронирую)) А всю остальную информацию я оглашу в классе!» «Хорошо 😊» «Почему в такой поздний час вы не спите? Ждали результаты опроса?))» «Очень смешно, Антон Владимирович! Сейчас уже ложусь спать, а вы почему не спите?» «Ждал результаты опроса)) Спокойной ночи, Наташа.» «Доброй ночи!» Наташа, улыбнувшись куда то в пустоту, убрала телефон и легла обратно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!