Часть 12.
18 декабря 2023, 19:08Часть 12.
Девушка спустилась вниз и присоединилась к танцам с подругами, она хотела забыть, о том, что сказала только что. Её мысли все были в одном. Он ведь рано или поздно спустится? Что он скажет? Что говорить ей? Что делать дальше?
— Наташ, ты где была? Мы тебя потеряли!
— В комнате. Голова немного болела.
— Сейчас все хорошо?!
— Да, нормально.
Еще пол часа ребята отрывались и все собрались пускать фейерверки на улице не дождавшись 12 часов.
Антона Владимировича все еще не было, Наташа посмотрела на лестницу… И собралась выходить к ребятам, но почти уже выйдя на улицу она почувствовала, что кто-то аккуратно схватил её за руку. Это был Золотко.
— Наташа, остановитесь. Мы можем поговорить?
— Да… Конечно. — Он увел ее в сторону к лестнице, дождавшись пока все ребята выйдут на улицу.
— Насчет того, что вы мне сказали… Вы вся трясетесь… Все в порядке?
— Извините, я не должна была вам этого говорить. — Едва смотря ему в глаза говорила Наташа.
— Спокойно… Я ведь не собираюсь вас убивать за эти слова. Я хотел сказать… Что я догадывался об этом и без ваших слов.
— Что…?
— Ну, тут не сложно догадаться, я ведь всё вижу и не глухой к тому же…
— Простите… — девушка собралась уходить не выдержав этого неловкого разговора, но географ её остановил взяв за руку.
Она смотрела прямо в его голубые глаза, и не понимала, что думать… Она чувствовала желание поцеловать его в эту же секунду. Но это уже сделал он.
Он нежно прильнул к губам девушки. Совершенно ненавязчиво, будто боясь сделать ей больно. Девушка ответила на поцелуй.
Это был её первый поцелуй. Она не могла поверить, что сейчас её целует в новогоднюю ночь человек в которого она влюблена с 7 класса!
Антон приобнял девушку за талию, но аккуратно, как бы сдерживая себя… Через пару секунд он отпрянул от неё с виноватым видом.
— Извините… Нам не стоило этого делать… Нам нельзя. — Запинаясь в словах говорил мужчина. Наташа стояла чуть шевелясь смотрела прямо ему в глаза, впервые она не боялась смотреть ему в глаза. Наташа прислонилась к его щеке, еле дыша.
— Нам нельзя… — не отклоняясь от лица девушки он целовал её щеки.
— К черту. — Географ поднял девушку на руки и поцеловал уже с большей силой и будто не боясь ничего.
Он крепко обнимал её за талию, и проводил руками по шее.
— Не останавливайтесь. Пожалуйста. — еле дыша говорила девушка.
Он хотел остановится, ведь в любой момент сюда могут зайти и увидеть их. Но он так не хотел отпускать её, держа все крепче.
Милый поцелуй превратился в страстный совсем быстро. Он целовал её шею, вцепляясь все сильнее. Ей не хватало дыхания, чтобы спокойно дышать в эти моменты. Он так нежно и в то же время страстно целовал её шею, губы…
Золотко отошел от Наташи через пару минут…
— Нам нужно остановится…
— Вы правы… — По правде она хотела остаться на вечно в этом моменте…
— Пойдем смотреть на фейерверки…? — Он впервые обратился к ней на «ты». Наташа поправила волосы и вышла вслед за ним на улицу.
Через 15 минут все уже сидели за столом, ожидая отсчета до нового года.
— Десять! Одиннадцать! Двенадцать! С новым годом!
— С новым годом, ребята! — Все чокались друг с другом бокалами. Наташа сидела около Золотко.
— С новым годом, Антон Владимирович.
— С новым годом, Наташа. — Наташа улыбнулась, и не могла поверить, правда все это или нет… Она так хотела верить в фразу «С кем новый год встретишь, с тем его и проведешь!»
Следующий час ребята кушали салаты, смеялись, обсуждали что-то, дарили друг другу подарки с тайного санты! Время уже было около трех и все потихоньку начали расходится «продолжать праздник в комнате». Наташа с подругами поднялись на второй этаж в комнату.
— Я сейчас приду. — Взяв коробочку со своей сумки говорила Наташа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!