Часть 14.

14 января 2024, 00:36
Часть 14. Наташа и Золотко до самого утра разговаривали, он боялся, что Наташа уйдет после их первого раза, но она не ушла. Она была самой счастливой на свете в его нежных и теплых руках. Этот момент навсегда останется в памяти у девушки. Рассвет. Её любимый человек обнимает её в теплой постели. Она открыла ему сегодня свое сердце. Наконец-то. Ближе к семи утра Наташа и Антон сами не поняли, как уснули. А проснулась Наташа от стука в дверь и громкого голоса. — Антоооон! Ты вообще там нет? Почему у тебя заперто? — Слышался голос Макеева. Наташа тут же начала будить Золотко. Он еле-еле открыл глаза и обнял Наташу потягивая её за собой. — Там Макеев! Он тебя зовет! — Золотко встал с кровати и накинув одеяло на себя открыл дверь. — Что тебе?! — Толком не открыв глаза говорил географ. — Антон Владимирович, как не стыдно? Мы внизу уже часа два вас ждем! Время уже 2 часа дня. Ты чем вчера занимался, что так долго спишь? Или вы тоже прячете от нас алкоголь, а сами там в одно горло? — Всмысле тоже?! — Да так, идем уже давай. Ребята погулять хотят или можно без тебя? — Надеясь на положительный ответ говорил Тимур. — Нет, ни в коем случае. — Мы и так два часа ждем, ну пожалуйста! Мы для чего сюда приехали? И Зуева видимо спит тоже. Вот оно начальство! — Все. У меня передоз нашего с тобой общения и твоих монологов. Идите, только аккуратно! В случае чего звони мне сразу же! — Золотко закрыл дверь и вернулся в постель. Наташа все это время лежала под одеялом. — Ты пойдешь с ними? — Не знаю. А ты хочешь, чтобы я осталась? — Золотко улыбнулся и накрылся одеялом. Девушка вышла из комнаты и направилась к себе. Девушка зашла в комнату, думая, что там никого не будет. Но не тут то было. — Наташа, доброе утро! Ты что в подвале спала или на улице? — Нет, здесь. Ты просто не видела, как я встала. — Ага, в платье ходила зубы чистить? Ладно, потом поговорим. Ты идешь? — Ты как моя мама сейчас сказала. Я наверное останусь. Помогу в зале убрать и все дела. — Подруга лишь улыбнулась и ушла. Наташа переоделась, сходила в душ и легла на кровать. Понимая, как же все сейчас хорошо. Даже слишком хорошо. Этот день Наташа, Золотко и те ребята, которые остались убирали дом. Где то к трем часам дня они закончили. — Ребята все еще там, хотите к ним пойдем? — Неа, мы устали от этой уборкой. Завтра вместе пойдем все. — Все кроме Наташи разбежались по комнатам. — Наташа, Тимур сказал что-то про алкоголь! Вы что пили вчера? — Ну… — Ну хотя чего я ожидал от подростков, вам конечно уже скоро 18, но все равно. — Вы сами все понимаете. — Золотко улыбнулся и принялся наливать чай. Следующие дни проходили просто чудесно. Антон думал, что ребятам надоест еще через три дня, но им все еще было здесь интересно. Они даже обходились без гаджетов целыми днями. Ребята катались на горках, фуникулерах и лыжах. Жарили на костре еду и пели песню под гитару Макеева. Это были удивительные дни. Но вот настала суббота. Предпоследний день зимних каникул. Все уже собирали свои вещи и в коридоре было много чемоданов учеников. — Ребят, автобус подъедет через час примерно. Будьте готовы заранее! — Наташа в это время собирала вещи в своей комнате. Она привыкла к этому месту. А точнее к тому, что здесь было и началось. Она никогда еще не чувствовала себя насколько любимой, как за эти две недели. В комнату кто-то постучал, прервав раздумья Наташи. — Заходите. — Золотко зашел в комнату и закрыл дверь. — Ну что? Собрала вещи? — Да, немного осталось. Ты какой то расстроенный? Что-то случилось? — Антон нежно положил руку на щеку девушки и смотрел прямо ей в глаза. — Нет… Просто хорошо было здесь. — Очень. — Удерживая зрительный контакт говорила Наташа… Золотко нежно поцеловал девушку в лоб и направился к двери. — Спускайся вниз, как закончишь. — Хорошо. — Наташа поцеловала его в губы и вернулась к вещам. Через час все уже стояли на улице с сумками, чемоданами и ждали автобус, который задерживался. — Ну где же он? Холодно вообще-то. — Не знаю, ребят. Скоро будет! — И только через 15 минут автобус подъехал. Ученики сразу начали забегать в автобус и укладывать свои сумки наверх. Поездка обратно была слишком короткой, так как большинство уснуло на плечах у своих соседей из-за раннего подъема. Вот автобус подъехал к школе. Все ребята начали забирать свои сумки, а Наташа стояла и ждала, пока все выйдут. — До свидания, Антон Владимирович! — Чуть ли не хором кричали ребята. — До понедельника! — Наташа попрощалась с подругами и подошла к Золотко. — До скорого, Антон Владимирович… — До встречи, Наташа…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!