Часть 15.
11 февраля 2024, 11:07Часть 15
Следующую неделю пришлось снова вливаться в школьную жизнь после насыщенных каникул.
Понедельник. На часах уже было 8:45, весь класс собрался и сидел за своими партами, ожидая географа.
— Может он проспал?! Зуева, позвони ему. — Наташа проигнорировала, ведь уже давно ему написала.
«доброе утро))»
«Антон, ты проснулся?»
«что-то случилось?»
«у нас география первым, ты что забыл?»
«все в порядке? Где ты?»
Ни на одно сообщение Наташа ответ не получила. Поэтому вышла в коридор, чтобы позвонить. Гудок за гудком и девушка сбросила трубку. И вот в конце коридора она услышала знакомые шаги. Это был Золотко и он быстро направлялся в кабинет.
— Я тебе как раз звонила. Что-то случилось? — Шепотом говорила Наташа.
— Заходите, Наташа. — Золотко прошел мимо неё и зашел в кабинет. Девушка немного насторожилась и зашла за ним.
Урок прошел обычно, как было всегда. Но Наташа понимала, что всё-таки что-то не так…
Ученики уже вышли с кабинета сразу же, как прозвенел звонок. Но Наташа осталась и подошла к столу учителя. Антон судорожно собирал бумаги со стола.
— Идите на следующий урок, Наташа.
— Что происходит? Здесь никого нет.
— Вы меня слышите? Вы опоздаете на следующий урок. — Наташа быстро направилась к двери. Но остановилась на секунду и закрыла её на замок. И таким же быстрым темпом подошла обратно. Девушка положила ладонь на его руку.
— Говори. Что случилось? — Наташа повернула стул учителя к себе и положила свои руки на шею Антона.
— Не надо, Наташа. — Золотко тут же убрал руки и встал со стула.
— Мы находимся в школе. Не делай так больше. — Наташа подошла еще ближе смотря прямо в глаза.
— Перестань… — Наташа поцеловала Золотко, но он не сразу ответил на поцелуй. Через пару секунд он все же это сделал. Приподняв её к себе он усадил её на свой стол. Антон целовал её шею, губы и скованно обнимал за талию.
— Антон, ты разве еще не понял? Я люблю тебя. Очень сильно. Не будь холоден ко мне. — Наташа сквозь поцелуй проговорила.
— Прости, мне не по себе. Это безумие! Мы в школе! — Золотко оторвался от Наташи и отошел. Девушка смутилась и промолчала… Ей стало неловко так как никогда не было.
— Просто идите на следующий урок, Наташа. — Наташа сглотнула ком в горле, уже наступившие слезы на глазах и вышла с кабинета.
Весь оставшийся день Наташа кое как дотерпела до конца и уже собиралась домой. Внутри было тяжело и пусто. Она питала себя ложными надеждами слишком долго, но сейчас когда все стало реальностью оказалось куда тяжелее…
Девушка выходила со школы и услышала звонок на телефон. Остановившись она увидела, что звонит Золотко и взяла трубку.
«Наташ, подойди за школу.»
Наташа тут же пошла туда, увидев машину учителя она села в неё. Антон завел машину и они поехали.
— И куда мы едем?
— Я хочу поговорить.
— Хорошо, только не говори, что ты хочешь уехать в лес чтобы поговорить со мной.
— Ну в лес это уже чересчур конечно, но если ты хочешь. — Наташа лишь улыбнулась.
Через 15 минут машина остановилась около пятиэтажного дома. Они вышли с машины и Наташа отправилась за ним.
— Это твой дом?
— Да, зайдем? Ты же не против?
— Нет, давай.
Его квартира была очень минималистичной, что заставило чувствовать Наташу холод от одной только обстановки.
— Уютом тут явно не веет. Ты живешь один?
— Нет, с Тимуром. Но он после уроков идет на волейбол. Он был на последних уроках?
— Ты привел меня сюда говорить о Макееве?
— Нет, конечно нет. Будешь что-то? Чай?
— Антон, говори уже. Я не хочу ничего. Я хочу чтобы ты наконец хоть что-то сказал не про своего брата и не про чай. — Наташа села на диван в зале, а Золотко за ней.
— Я не знаю, как сказать. Ты мне очень нравишься, но мы не можем быть вместе. Одно дело было за городом, где не было школы и не было чувства того, что я твой учитель.
— Там был полный дом твоих учеников!
— Я твой учитель. Это максимально неправильно. Тебе учится еще в этой школе.
— Я уже заканчиваю ее! Осталось буквально пол года! — Наташа положила свои руки на его и будто умоляя говорила.
— Я люблю тебя, Золотко. Очень давно полюбила и очень сильно. Ты не можешь меня бросить. — Наташа целовала его щеке и губы по очередно.
— Наташа… Перестань. — Но Золотко не сдержался, он впился в губы девушки. Но их поцелуй прервала открывающаяся дверь.
— Черт, это Тимур.
— А вот это уже плохо, даже я понимаю. Мне прятаться в шкаф? Или что делать?!
— Не знаю, у меня не было таких ситуаций! — Дверь открылась и был слышен голос Тимура.
— Антон, ты дома? Я не пошел на волейбол. Но скоро уже уйду!
— Так заходи в эту комнату! И не произноси ни звука! — Наташа закрыла дверь за собой.
— Антон, а чья это куртка? И обувь… — Золотко вышел в коридор.
— А? Да не важно.
— У тебя там кто-то есть?
— Слушай, не твоё дело. Бери, что нужно и вали отсюда.
— Хорошо, но мне нужны деньги. — Золотко лишь закатил глаза и передал ему свой кошелек.
— Бери сколько нужно и вали!
— Сумма зависит от того насколько долго мне нужно погулять.
— Не неси ерунду.
— 2 часа хватит? Или все 4? — Макеев посмеялся, взял деньги, накинул куртку и вышел с квартиры.
— Никаких 4 часов. В 10 чтобы дома был!
— Не услышал тебя, братик! — Наташа вышла с комнаты и направилась в коридор.
— Мне тогда тоже уйти?
— Останься. — Наклонив голову вниз говорил Антон.
Прошел месяц с того разговора Наташи и Золотко. И все было хорошо! Они вели себя как обычно в школе и встречались по вечерам в квартире Антона. Он подвозил её до школы утром и завозил обратно домой каждый вечер. Каждый вечер проходил необыкновенно, по крайней мере так думала Наташа. Они смотрели фильмы, смеялись и проводили время друг с другом. Пару раз она оставалась на ночь, говоря маме, что ночует у подруг. Все было хорошо до сегодняшнего дня…
Он начался как обычно. Антон и Наташа доехали до школы и по отдельности зашли в неё. На географии по середине урока в дверь постучались.
— Антон Владимирович, вас просит зайти в кабинет Татьяны Николаевны.
— Хорошо, я могу это сделать после урока?
— Это срочно попросили передать.
— Так, ребят я скину файл с лекцией, а вы тихо сидите и пишите, пока я не приду. — Золотко взял телефон и вышел из кабинета.
— Проходите, Антон Владимирович. — В кабинете стоял директор и аж два завуча. Эта обстановка явно настороживала всех четверых.
— Что-то случилось? У меня был урок.
— У нас к вам очень серьезный разговор. — Немного скованно говорила завуч.
— Перейдем сразу к делу. — Директор школы был настроен куда решительнее. Он положил свой телефон на стол и сел напротив географа.
— Как вы это объясните?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!