Часть 15.

11 февраля 2024, 11:07
Часть 15 Следующую неделю пришлось снова вливаться в школьную жизнь после насыщенных каникул. Понедельник. На часах уже было 8:45, весь класс собрался и сидел за своими партами, ожидая географа. — Может он проспал?! Зуева, позвони ему. — Наташа проигнорировала, ведь уже давно ему написала. «доброе утро))» «Антон, ты проснулся?» «что-то случилось?» «у нас география первым, ты что забыл?» «все в порядке? Где ты?» Ни на одно сообщение Наташа ответ не получила. Поэтому вышла в коридор, чтобы позвонить. Гудок за гудком и девушка сбросила трубку. И вот в конце коридора она услышала знакомые шаги. Это был Золотко и он быстро направлялся в кабинет. — Я тебе как раз звонила. Что-то случилось? — Шепотом говорила Наташа. — Заходите, Наташа. — Золотко прошел мимо неё и зашел в кабинет. Девушка немного насторожилась и зашла за ним. Урок прошел обычно, как было всегда. Но Наташа понимала, что всё-таки что-то не так… Ученики уже вышли с кабинета сразу же, как прозвенел звонок. Но Наташа осталась и подошла к столу учителя. Антон судорожно собирал бумаги со стола. — Идите на следующий урок, Наташа. — Что происходит? Здесь никого нет. — Вы меня слышите? Вы опоздаете на следующий урок. — Наташа быстро направилась к двери. Но остановилась на секунду и закрыла её на замок. И таким же быстрым темпом подошла обратно. Девушка положила ладонь на его руку. — Говори. Что случилось? — Наташа повернула стул учителя к себе и положила свои руки на шею Антона. — Не надо, Наташа. — Золотко тут же убрал руки и встал со стула. — Мы находимся в школе. Не делай так больше. — Наташа подошла еще ближе смотря прямо в глаза. — Перестань… — Наташа поцеловала Золотко, но он не сразу ответил на поцелуй. Через пару секунд он все же это сделал. Приподняв её к себе он усадил её на свой стол. Антон целовал её шею, губы и скованно обнимал за талию. — Антон, ты разве еще не понял? Я люблю тебя. Очень сильно. Не будь холоден ко мне. — Наташа сквозь поцелуй проговорила. — Прости, мне не по себе. Это безумие! Мы в школе! — Золотко оторвался от Наташи и отошел. Девушка смутилась и промолчала… Ей стало неловко так как никогда не было. — Просто идите на следующий урок, Наташа. — Наташа сглотнула ком в горле, уже наступившие слезы на глазах и вышла с кабинета. Весь оставшийся день Наташа кое как дотерпела до конца и уже собиралась домой. Внутри было тяжело и пусто. Она питала себя ложными надеждами слишком долго, но сейчас когда все стало реальностью оказалось куда тяжелее… Девушка выходила со школы и услышала звонок на телефон. Остановившись она увидела, что звонит Золотко и взяла трубку. «Наташ, подойди за школу.» Наташа тут же пошла туда, увидев машину учителя она села в неё. Антон завел машину и они поехали. — И куда мы едем? — Я хочу поговорить. — Хорошо, только не говори, что ты хочешь уехать в лес чтобы поговорить со мной. — Ну в лес это уже чересчур конечно, но если ты хочешь. — Наташа лишь улыбнулась. Через 15 минут машина остановилась около пятиэтажного дома. Они вышли с машины и Наташа отправилась за ним. — Это твой дом? — Да, зайдем? Ты же не против? — Нет, давай. Его квартира была очень минималистичной, что заставило чувствовать Наташу холод от одной только обстановки. — Уютом тут явно не веет. Ты живешь один? — Нет, с Тимуром. Но он после уроков идет на волейбол. Он был на последних уроках? — Ты привел меня сюда говорить о Макееве? — Нет, конечно нет. Будешь что-то? Чай? — Антон, говори уже. Я не хочу ничего. Я хочу чтобы ты наконец хоть что-то сказал не про своего брата и не про чай. — Наташа села на диван в зале, а Золотко за ней. — Я не знаю, как сказать. Ты мне очень нравишься, но мы не можем быть вместе. Одно дело было за городом, где не было школы и не было чувства того, что я твой учитель. — Там был полный дом твоих учеников! — Я твой учитель. Это максимально неправильно. Тебе учится еще в этой школе. — Я уже заканчиваю ее! Осталось буквально пол года! — Наташа положила свои руки на его и будто умоляя говорила. — Я люблю тебя, Золотко. Очень давно полюбила и очень сильно. Ты не можешь меня бросить. — Наташа целовала его щеке и губы по очередно. — Наташа… Перестань. — Но Золотко не сдержался, он впился в губы девушки. Но их поцелуй прервала открывающаяся дверь. — Черт, это Тимур. — А вот это уже плохо, даже я понимаю. Мне прятаться в шкаф? Или что делать?! — Не знаю, у меня не было таких ситуаций! — Дверь открылась и был слышен голос Тимура. — Антон, ты дома? Я не пошел на волейбол. Но скоро уже уйду! — Так заходи в эту комнату! И не произноси ни звука! — Наташа закрыла дверь за собой. — Антон, а чья это куртка? И обувь… — Золотко вышел в коридор. — А? Да не важно. — У тебя там кто-то есть? — Слушай, не твоё дело. Бери, что нужно и вали отсюда. — Хорошо, но мне нужны деньги. — Золотко лишь закатил глаза и передал ему свой кошелек. — Бери сколько нужно и вали! — Сумма зависит от того насколько долго мне нужно погулять. — Не неси ерунду. — 2 часа хватит? Или все 4? — Макеев посмеялся, взял деньги, накинул куртку и вышел с квартиры. — Никаких 4 часов. В 10 чтобы дома был! — Не услышал тебя, братик! — Наташа вышла с комнаты и направилась в коридор. — Мне тогда тоже уйти? — Останься. — Наклонив голову вниз говорил Антон. Прошел месяц с того разговора Наташи и Золотко. И все было хорошо! Они вели себя как обычно в школе и встречались по вечерам в квартире Антона. Он подвозил её до школы утром и завозил обратно домой каждый вечер. Каждый вечер проходил необыкновенно, по крайней мере так думала Наташа. Они смотрели фильмы, смеялись и проводили время друг с другом. Пару раз она оставалась на ночь, говоря маме, что ночует у подруг. Все было хорошо до сегодняшнего дня… Он начался как обычно. Антон и Наташа доехали до школы и по отдельности зашли в неё. На географии по середине урока в дверь постучались. — Антон Владимирович, вас просит зайти в кабинет Татьяны Николаевны. — Хорошо, я могу это сделать после урока? — Это срочно попросили передать. — Так, ребят я скину файл с лекцией, а вы тихо сидите и пишите, пока я не приду. — Золотко взял телефон и вышел из кабинета. — Проходите, Антон Владимирович. — В кабинете стоял директор и аж два завуча. Эта обстановка явно настороживала всех четверых. — Что-то случилось? У меня был урок. — У нас к вам очень серьезный разговор. — Немного скованно говорила завуч. — Перейдем сразу к делу. — Директор школы был настроен куда решительнее. Он положил свой телефон на стол и сел напротив географа. — Как вы это объясните?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!