Ничего не терял
7 января 2024, 17:20Ничего не терял: голова на плечах; сердце в груди,
Ничего не терял, кроме вечной своей любви.
Ничего не забыл ни дома в прихожей на полке,
Ничего не оставил в старой пыльной коробке .
Ничего не выбрасывал в море солёных слёз ,
У меня нет друзей, но это уже не вопрос.
Ничего не забуду: ни улыбок, ни добрых фраз.
Не забуду и тех, кто когда-нибудь вновь предаст.
Ничего не скажу на прощальные ваши слова,
Я погас до меня ниспадёт звезда.
Ничего...у меня ничего на душе и за ней,
Я простил, всё простил —заучил и пришил в уме.
Так живу, закрывая на всё глаза .
Может быть в этом только моя вина;
Может быть вспоминю время —болезненный миг,
Но сейчас ничего...я забыл и его убил.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!