Ничего не терял

7 января 2024, 17:20
Ничего не терял: голова на плечах; сердце в груди, Ничего не терял, кроме вечной своей любви. Ничего не забыл ни дома в прихожей на полке, Ничего не оставил в старой пыльной коробке . Ничего не выбрасывал в море солёных слёз , У меня нет друзей, но это уже не вопрос. Ничего не забуду: ни улыбок, ни добрых фраз. Не забуду и тех, кто когда-нибудь вновь предаст. Ничего не скажу на прощальные ваши слова, Я погас до меня ниспадёт звезда. Ничего...у меня ничего на душе и за ней, Я простил, всё простил —заучил и пришил в уме. Так живу, закрывая на всё глаза . Может быть в этом только моя вина; Может быть вспоминю время —болезненный миг, Но сейчас ничего...я забыл и его убил.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!