Часть 1

15 декабря 2023, 22:17
шен очнулся и ничего не понимая побрел уже по черному, мрачному замку. Он не понимал куда делась рурет, его рурет Где же она и его ученики которые совсем отбились из рук и все время веселились и играли, совсем не слушая шена и рурет которая ему помогала. Он слышал крики брата, чувствовал как его толкают когда кто то проходил мимо, но он не понимал где рурет, где его рурет. Он упал около моста смотря брату в глаза и видел что тот не понимает, он что то ему говорил или кричал. Но не хотелось знать ничего кроме ответа где рурет, он видел её, он чувствовал её. Но потом, потом, потом что было? Он плохо помнит или понимает, а может вообще не хочет понимать. Вот он уже стоит в «порочном» круге где все кричат и спрашивают его о том что случилось. Никто не понимает как и шен, его спрашивают где рурет, но где она? Это вопрос задали двое шиан и шен и оба не знают ответа. Что происходило после? Шиан отвёл шена на пик лотоса, но это уже не его пик, не его прекрасный белый замок а..... Чёрный и страшный пик чёрного лотоса. Теперь когда он ходит по разным пикам все ученики опускают головы и трясутся от страха, когда видит старейшин те смотрят с отвращением. Всё его боялись или презирали. А его брат! Брат, он венил его в смерти рурет, но шен не мог убить её? Не мог же? Нет… Но она проклинала его. Видимо он её убил, он, он он, он виноват! Сколько было собраний старейшин, но все они были одним и тем же. Все винили и ненавидили шена, они называли его прокляты старейшиной, а вместо его любимого пика лотоса, стали называть пиком чёрного лотоса. Он стал другим, в нем нет красивой белой мебели, весёлых звонки голосов. А все цветы или лотосы которые шен старался вырастить умирали. Проходили дни и месяцы ничего не менялось. Он так же был ненавистен всеми и все его проклинали, но был один факт почему старейшину не могли убить, вместе с чёрным замком появилась и глубинная тьма. Многие пытались её обуздать, но никто не мог, никто, кроме ШЕНА. Он единственный кто мог противостоять ею заражая свое ядро тьмой. Так он и жил, мебель ему не нужна была с ним никто не жил ведь ему запретили брать учеников так как от прошлых ничего даже не осталось. Одна кровать, шкаф, украшения и ему хватало, но звезда на руке напоминала о рурет, он хотел знать за что? Зачем? Почему?

<center>

</center>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!