Часть 2 ( глава 1)

19 февраля 2024, 22:13
Новое утро, а может день. Время уже не интересовало так как в "чёрный замок" никто не заходит уже и не важно какой день, какой месяц, год. Старейшины живут дольше обычных людей, но все таки нельзя прятаться в замке вечность. Никто не даст ответов на вопросы, кроме того чтобы расспуать паутину загадок. Поднявшись с кровати, чёрные волосы упали на спину и шен задумался о том что давно не ходил в свою купальню. Решив что все таки нужно проверить как там с водой дела, он спускался с самого последнего этажа на первый где в дальнем коридоре была купальня, пройдя мимо зала с глубиной тьмой он зашёл и смотрелся. Огромная купальня с глубиком дном занимала почти всю комнату, но была ещё машина для подачи воды . Проверив все как следует он разогрел с помощью талисманом воду и принялся снимать с себя белые одеяния которые нужно было бы сменить, ведь белый привлекал много внимания, а его было уже по горло для Шена. ........ Закончив с процедурами, Шен одел новые одеяния с серебристыми узорами. Но что то все равно было не то. Но что, уже было неважно Шен собрал волосы в красивую причёску с двумя заколками и долго смотрел в зеркало. Выгледиь очень даже хорошо -А щас время занятий с учениками... А точно По привычке Шен уже и позабыл о том что нет уже никого, никого кроме глубиной тьмы -меньше думать о том чего нет, больше думать о том что нужно. Шен был в центральной комнате с камином и ходил по кругу думая о том с чего начать расследование - Рурет меня ненавидит, но что было не так, почему появилась вспышка и что было за заклинание. Почему все живое вдруг вымерло и что же произошло в конце концов? Нужно все таки поговорить с братом, но желания вообще нет говорить с этим двухликим человеком. Как бы сильно не хотелось ему выходит из замка и лететь на главный пик. Все таки он вышел из замка и поймал себя на том что щас уже день и скорее всего глава в своём кабинете. Встав на меч старейшина чёрного лотоса направился к главе. Пока Шен летел мимо других пиков и их учеников. Все смотрели на Шена с ужасом и страхом, это было не очень то приятно... Но плевать, главное встретиться с братом - Шиан! Глава! Решив не церемонитстя и сразу войдя в кабинет. Он заметил главу сидящего вместе с старейшина молочных облачков - старейшина Шен, не ожидал вас увидить здесь / подал голос Заг - Доброго времени суток старейшина Заг - брат, что тебе нужно было?/ Подал голос глава - Поговорить, наедине / пришлось намекнуть что Главе молочных облаков пора бы удалиться - Старшина Заг, поговорим с вами завтра Зак без слов вышел из кабинета явно не радуясь тому что его так выпроводили - Решил рассказать что случилось с Рурет и почему ты её убил? / вмиг серьёзный и прямой вопрос. - Шиан, закрой. Свой. Рот. /вмиг Шена захлестнула ярость от такого обвинения - ШЕН! Как ты со мной разговариваешь, что и меня хочешь убить?! Как и свою некровную сестру? Одной её было мало и решил убить двух близнецов?! /крича на брата проговорил шиан Это была последняя капля. Шен пришёл в ярость. ***** Ощущения были странными, то горячо, то холодно, Шен не понимал что с ним. Все перед глазами чёрное, тело окутанно тьмой -Шен? ШЕН это что такое?! ШЕН, ШЕН, ШЕН. Шиан кричал все громче, но толку никакого ведь его младший брат сейчас все больше и больше был окутанн тьмой или каким то чёрным дымом, что случилось не понятно, но явно ничего хорошего. Решив подойти к старейшине чёрного лотоса Шиан медленно делал шаги к нему, но дойдя его тут же откинуло назад - Что ты сказал?! ПОВТОРИ! я НЕ убивал ЕЁ! Шен уже не видео ничего кроме тьмы, её тёплые и мягкие крылья окутали его с головой давая защиту и уверенность - А ты, Чем ты лучше меня? Ты бросил меня! Где ты был?! Почему Рурет это сделала! Почему ты не пытаешься мне помочь! Ты обвинил МЕНЯ! ты хочешь свалить все на МЕНЯ, тебе вообще плевать на всех кроме СЕБЯ. Ты. Гребанный. Эгоист! / сквозь зубы процедил шен, он уже ничего не понимал и не боялся. Пора валить от сюда пока он не убил Шиана - Шен стой! Уже не слушая голос брата, Шен встал на меч и летел к своему пику. А тепепь пора подумать что вообще произошло? Тьма? Дым? Злость?... Как же много вопросов в голове... Как же мало ответов.. Долетев до пика, он приземлился на сухую и безжизненую землю где раньше росла трава и цветы которые любили его ученицы. Увидя скамейку по правую сторону чёрного замка Шен не долго думая решил сесть на неё и все таки подумать что за херня произошла, он уже начинает думать что сходит с ума от всего это, но для него все-Рурет, она была той, которую он любил, она была той, которую он потерял Начнём с тьмы-тьма это скорее всего заражение от глубиной тьмы которую он поглощает с недавних времен. Ведь после смерти" Сестры " она образовалась на том же месте где и был "взрыв". Это было на пару минут и не больше, ведь Шен больше не мог ощутить или призвать эту тьму. Но она не сделала ничего плохого Шену, а наоборот помогла. **** -как думаешь это он? -он? Повернув голову и заметив парня на скамейке смотрящего на закат, ответил лишь - думаю он, но нужно ещё время для того чтоб быть уверенными -да это он, он! Тьма ещё не до конца рассеялась -ждём и точка. **** Поняв что погрузившись полностью в свой мысли, Шен не заметил как наступил вечер и небо окутал золотой оттенок с мягкими розовыми потеками -Шен! Повернув голову Он ничего и главное никого не заметил, но кто звал его? Странно, хотя чему уже удивляться? После её смерти все стало "странно". Недолго думая пришла хорошая идея, не сидеть до ночи и пойти в чёрный замок. -все таки нужно купить новые наряды, Белый прекрасно на мне смотрится, но он напоминает мне о Рурет и моих учениках. Проговорив эти слова в полной тишине,Шен поднимался по лестнице и не думая зашёл к себе в покой чтобы, наконец-то, поспать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!