"Что ты там высматриваешь?" Глава 2

12 декабря 2023, 19:28
Утро, все были уже в кухне, кроме Лололошки. Он ещё очень долго спал. Окетра попросила Сдерика поднять Лололошку. Он пошёл к нему, но перед тем он всех накормил и уже тогда он пошёл к нему. Он вошел в комнату, а Лололошка уже проснулся и уже одевал свой шарфик. У него было все кроме очков и джинс, вместо джинс у него были шортики такого же качества как и джинсы. — О ты уже проснулся! Доброе утро, идем в кухню! Лололошка посмотрел на Сдерика и взял его за руку, он взял с собой игрушку, было понятно что эту игрушку кто то ему сшил сам. Когда они прошли туда, там была только Окетра. — О доброе утро Лололошка! Садись за стол или помочь? Лололошка покивал головой и Сдерик сам понял что надо помочь, и сам его усадил его на стул. На завтрак был сэндвич и апельсиновый сок. Лололошка поблагодарил Сдерика, а сам Сдерик ушел в комнату. Лололошка очень бережно положил его игрушку и начал есть. Игрушка напоминала зайчик, только без одного глаза. Сама игрушка была в бело-голубых тонах. — Лололошка, а кто тебе такую игрушку подарил? — она смотрела на Лололошку дожидаясь ответа. — Моя мамочка! — Окетра улыбнулась. — А как зовут зайчика? — Конни. — Лололошка ушел в зал, а Окетра ушла к себе в комнату. Пов: Абди Когда я вернулся с рынка Нара, я увидел Господина Лололошку. Он смотрел в воду и обнимал своего зайца. Я подошел к нему и сел рядом с ним. — Что ты высматриваешь в воде? — Ло-шка также смотрел в воду и сказал. — Кувшинки! Миссис Конни тоже высматривает.- я потрепал его голову и пошёл на кухню к Сдерику.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!