Часть 4

30 апреля 2024, 18:19
Мы спокойно шли по улице, пока засранец опять не начал что-то бормотать, сто процентов он это реинкарнация бабы Люси с соседней квартиры, та тоже была вечна недовольна всей планетой.  - Чем ты опять не доволен? - как только я задала вопрос он озлобленно на меня посмотрел. - Отстань... - прикрикнул, и начал немного замедлять шаг. - Да что тебе опять не нравиться? Дом есть, еда есть, жопа чистая! - Вообще какого хрена я по всему городу хожу голый, где моя одежда?! - Она была грязная... Я ее выкинула... - Что ты сейчас сказала? Выкинула? Как ты смеешь выкидывать мои вещи! - Потому что от них воняет! - Я не чувствовал от них запаха, они не воняли! - Да потому что у тебя сопли! - И что?! Все прохожие смотрели на нас, как на сбежавших с курорта, под названием Психбольница. Но они уже привыкли к таким, часто похожие пробегают, единственные одыкваты на этом острове, так это собаки. Которые не бегают и не орут на всю улицу. - Кид, ну хватит капризничать, сейчас мы прикупим тебе одежду. Я пыталась мило улыбнуться, но кажется этим я только отпугивала прохожих. Как я это поняла? Правильно, потому что они разбижались кто куда, с криками и просили их пощадить. Некоторые даже хотели выколоть себе глаза, вопили, умоляли одеть что нибудь на мальчишку. Я даже сначала подумала что эта просьба была не мне. - Больная! Дай мне полотенце! - Нет, у нас дефицит, ты видел какие сейчас санкции на полотенца и на подгузники? - А подгузники тебе зачем? - Что бы тебе на ночь одевать, вдруг во сне обосрешься. - Я не такой! - А кто вас чумазойдов знает, все вы под себя ходите, я ещё горшок куплю. - Какой ещё горшок!? - Как какой, обычный, для детей, ты же ещё маленький. - Мне Десять лет,  я давно хожу в туалет! - Да да да, а туалетом ты называешь, всё куда жопа пристроиться? - Да дай мне полотенце уже! Я не хочу что бы на меня смотрели столько глаз! - Сверкать фийлеем это гордо, иди с поднятой головой дальше. И не прячь рукой Степана, пусть его все видят. Мальчишка уже  был готов взорваться. Он уже стал цветом как его шевелюра. - Хоспади, потерпи ещё немного, почти дошли до магазина, там купим тебе одежду. Только не сверли меня своим огненным взглядом. Прохожие не переставали тыкать в нас пальцами. Молодые яжемамочки закрывали своим ободранцам глаза, говоря на Кида, что он бесстыжий поросенок. Пацанчик был зачуханым чунгачангом, потому что, тузик и морская вода его не отмыли, даже розовенькое мыло не помогло. Наконец-то мы добрались до магазина, зайдя в него, все посетители выбежали, кроме громил. Я подошла к продавцу в не очереди, меня сверлили злобными взглядами. - Где у вас детский отдел? - Ты совсем страх потеряла? Очередь! - Чо вякнул? Я повернулась и передо мной возвышались мои подчинённые, которые только только поняли на кого открыли рот, у них даже голос описклявился. - Ой, пощадите господа, виноваты, не узнали. - Богатой буду. Продавец от страха залез под витрину, но когда его сново позвали, медленно от туда вылез. - Ч... Чем могу п... помочь? - Отведите меня в детский отдел, мне ребенка одеть надо. - П... Пройдёмте с... со мной. Мальчишка уже успокоился, вокруг не было лишних глаз которые бы доставили ему дискомфорта. То есть одна имеется, которую он так мечтает убить. - В... Вот детский отдел, как что-то выберете приходите на кассу. - Хорошо. Мы обшарили весь отдел, несколько нарядов померили, но из-за нытья Кида, пока ничего не выбрали. - Вот что тебе не понравились эти трусики? - ОНИ РОЗОВЫЕ, И ЧТО ЭТО ЗА НИТКА СЗАДИ?! - Ну это называется стринги. - Не нужны мне такие!!! - Какой капризный... Фу быть таким! - Да кто вообще такое носит? - Много мальчиков  стринги надевают. - А ты? -  Я нет, ведь батя ростил не тряпку а солдата! - Чо? - Ничего... Так брать будем? - Нет уж, давай что нибудь нормальное, а не ниточки! - Вечно тебе не угодишь... - Мой взгляд привлекли, ну просто шикарные трусиля, ну прям ракета бомба петарда! - Кид смотри!!! Трусики с хоботом слоника! - Это что ещё за хрень?! - Как что? Это домик для Степана. - Сама такое носи! - У меня Степан ещё не вырос, так что вот это и купим! - Да пошла ты!!! В меня летели манекены, те самые стринги, затем и эти шикарные трусики с хоботом слоника. Кид был в бешенстве, он был готов уничтожить обсалютно всё. - Эй Кид, малыш успокойся, я это... это... Пошутила. - Я буду выбирать что носить! Поняла! - Ой, боже... Я тебе помочь хотела. - Не нужна мне твоя помощь! - Ну ок, выбирай. Через час, малец наконец то  выбрал, мы в тишине отправились на кассу, громилы и с места не сдвинулись, как стояли так и стоят. - Мы выбрали.-  Я спешно указала пальцем на Кида. - Вот это покупаем. - П... Понял в...вас... С вас тысяча триста бэлли. - Они заплатят. - Указав на толпу горилл, те только вздрогнули. - Ну госпожа, у нас всего то две тысячи с собой, нам на трусики не хватит... - Стирать чаще надо, оплатите. - Ладно госпожа. Мужланы покорно оплатили одежду мальца, ни кто не хотел отправиться на тот свет за их бывшим главарём. - Опять она нас ограбила... - Лучше молчи...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!