Часть 5

3 июля 2024, 15:45
- Ну и как тебе обнова?   - Пойдёт... - Поправляя свои новые очки, только и фыркнул парнишка, до сих пор меня проклиная что я выкинула его старые, грязные, вонючие шмотки.    - Опять на что-то дуешься... - Слезливо прогундосила. - Сейчас я буду готовить жрать.     - Что будешь готовить!? - Паренек сразу повеселел, как будто стро рублей нашел на дороге, лично я всегда этому радовалась.     - Яичницу.     - Ну ладно, в этот раз я тебя прощаю.     - С чего бы? - посмотрела на мальца, что развалился на кровати словно на троне, - Ну ты и принцесса. - Че ты там вякнула? - Погода говорю хорошая. - и шёпотом добавила, - мелкий засранец. - Я все слышу!. - Ну и пожалуйся. Кид промолчал лишь скорчил гримасу, будто его сейчас вырвет и показал мне красноречивый и узнаваемый жест во всех мирах, состоящий из среднего пальца. *** Уже вечер, люди расходились по домам, одни собачки не расходились, они разбегались в разные стороны, как рассказывал Тузик, мы страшные, жестокие животные. А Тузик врать не станет. Они ждали его скорой кончины, что бы похоронить его с почестями, но, он вернулся, чистый, здоровый, так еще и помолодел. А потом начал рассказывать про страшных варварах, он сражался с ней в адском море, уже был на последнем издыхании, понимал что смерть его пришла, но не мог уйти просто так и решил хотя бы откусить кусок на последок, надеясь что старые клыки не подведут. Он не знает что произошло дальше, будто память стерли, он будто бы впал в боевой транс сражаясь с этим демоном, из состояния транса, его вытащили слова демона. - Это был достойный бой, но мы еще встретимся, а пока походи с моим проклятием, в следующую нашу встречу, оно развеется, если ты одолеешь меня. Тузик был уважаемым псом на свалке, а не верить его словам ни кто не мог. Потому что доказательств не было, и лишних глаз в подходящее время в подходящем месте. Тем-более он полностью описал того дьявола, и они начали следить на ней, и из рассказа тузика поверили всего половину из рассказанного. ЭТО ТОЧНО ДЕМОН!!! Собаки посочувствовали тому мальчику, что попал в рабство ДЕМОНУ, но в глубине души рады что на его месте не оказался не один из их сородичей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!