Часть №7
2 января 2024, 10:27Первый школьный день прошел нормально.Никаких происшествий не было.После школы Андрей предложил Саше вместе пойти домой и та согласилась.
Они шли медленно.И разговаривали о всем.Андрей светился от счастья пока находился рядом со своей любимой зелёноглазкой.Саша смеялась с его шуток, улыбалась и Андрей любовался ею всю дорогу.
И вот они уже подошли к дому Саши.
-С тобой было весело, но мне уже пора-Сказала Саша и обняла своего друга.Андрей тоже обнял Сашу.
-Пока
-Пока-Саша скрылась с подъезде.
Андрей пошел к себе домой.
***
Саша зашла домой, разулась, повесила куртку, и пошла мыть руки.После мытья рук девушка пошла переодеваться в домашнюю одежду и делать уроки. Через 2 часа Саша справилась с уроками и пошла на кухню.На кухне никого не было.Саша пошла искать тётю, но и во всей квартире никого не было.Саша вспомнила что тётя говорила вчера.Она уедет рано утром в гости на весь день.Марата тоже не было дома.Наверное гуляет.Дядя Кирилл на работе. Саша решила приготовить яичницу.Она достала сковородку и два яйца из холодильника.Она включила плиту и поставила на неё сковородку.Когда сковородка нагрелась Саша разбила одно яйцо об край сковородки и содержимое яйца вылила на сковородку.Со вторым яйцом она сделала тоже самое. Через время девушка лопаткой положила яичницу на тарелку.И принялась есть.***
Вечер. Марат вернулся домой. -Привет систр,чё делаешь? -Да так,тренируюсь играть "Седую ночь". -Опа!Давай-ка сыграй мне. -Хорошо-Саша начала играть. Марат начал петь.Саша немного смеялась потому что братец взял палку от швабры и представил что это микрофон. Впрочем,они хорошо провели время. 21:08 Тётя пришла домой.И дядя Кирилл вместе с ней. -Вы ужинали?-Спросила тётя. -Нет-Сказал Марат. -Тогда пошлите,я вам запеканку подогрею.-Тётя пошла на кухню.Марат и Саша за ней. Через 10 минут тётя подала им тарелки с запеканками.Дядя Кирилл зашел на кухню и сел рядом с Маратом. Саша начала есть,а Марат почему то не притронулся к еде.Дядя Кирилл пристально смотрел на Марата.Саша не понимала в чём дело.Ей было не по себе от атмосферы в комнате.Все молчали.Саша быстренько поела и отправилась к себе в комнату.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!