Часть №8
3 января 2024, 11:56Девушка зашла в комнату и легла спать.
Утро.
Саша проснулась от криков.Радостных криков,Саша встала с кровати и пошла в коридор.Посмотреть что же там происходит.
В коридоре стоял мужчина с усиками,в армейской форме и меховой шапке.
Оказывается это был Вова,старший брат Саши.Марат,тётя и дядя обнимали его.Саша удивилась приезду брата.
-О,Сашка,иди к нам!-Крикнул Марат.Саша улыбнулась и подошла и обняла Вову.
-Ты прям девушкой стала-Сказал Вова.Тётя,дядя,Марат и Саша отошли от Вована.
-Спасибо-Сказала Саша.
-Ухажор есть?-Спросил он.
-Пф,нет конечно-Сказала Саша.
-Понятно,так,семья у вас есть что поесть?
-Конечно,пошли,салат есть,запеканка,пирог-Тётя заводила Вову на кухню.
-Ладно,я гулять-Сказал Марат и начал обуваться.
-Можно с тобой?-Спросила Саша.
-Нет.
-Ну пожаалуйста-Саша сделала щенячьи глазки и по лицу Марата было видно что он не смог устоять.
-Ладно
-Урааа,спасибо братик
-Да,не за что,давай пободрее,я жду тебя на улице-Сказал Марат и вышел в подъезд.
***
Саша вышла на улицу. -Наконец-то собралась,я уже думал что состарюсь тут. -Хахахах,ну вышла же,пошли туда куда ты хотел. -Пошли,я уже опаздываю. Саша и Марат двинулись в путь. Спустя минут 10 вы с Маратом уже подходили к полю.Марат перепрыгнул через перегородку и Саша сделала тоже самое.Они подошли к кучке пацанов.В середине стоял Вова,а вокруг него пацаны. -Наконец-то припёрся,стоп,ты чё с собой Сашку взял?-Спросил Вова. -Так это..она напросилась-Сказал Марат. Саша опустила глаза на землю. -Ну,ладно,пусть побудет тут-Саша подошла поближе к пацанам. -Чё ты там стошь?К нам пошли!-Крикнул Турбо.Саша подумала что это кому-то кричат,поэтому не обратила внимания. -Саш!Я тебе говорю.-Сказал Турбо. -Мне? -Ты дура?Да,тебе говорят,топай уже.-Сказал Марат и подтолкнул Сашу. Девушка подошла к брату. -Такс,начнём наши переговоры. Потом Вова начал свою речь.Саша его особо не слушала.Она сидела на стуле,теребила замок на куртке. Вдруг она почувствовала что кто-то положил руку на её плечо.Саша повернула голову и увидела Турбо. -Ты чего?-Спросила Саша. -Тебя нельзя обнять? -Ну..можно -Вы правда с Пальто пара?А то чет не верится. -Что? -То есть Андреем -А,ну да,правда,мы пара. -Мг,просто такое ощущение,что вы в первый раз друг друга видите.-Сказал парень.После этого вопроса от Турбо Саша думала что же придумать чтобы он отстал. -У меня просто эти дни были,вот он и решил меня не тревожить-Вот пиздец отмазка,будто он поверит этой брехне. -А,хорошо-Да ну,он реально поверил.Саша была в шоке.-Хочешь шутку расскажу? -Давай. Турбо и Саша смеялись,разговаривали,но,Андрей всё это видел и страшно ревновал Сашу.Его Сашу. И вот Турбо опять сказал какую-то шутку и Саша звонко засмеялась. У Андрея кончилось терпение.Он рванул с места.Схватил Сашу за руку и куда-то её потащил.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!