Часть 12
23 февраля 2024, 11:15После школы Саша захотела прогуляться.
Она спокойно шла и думала как бы померится с Андреем,но..Увидела его с Ириной Сергеевной.
Саша сейчас их увидела перед собой!
Они вместе шли за ручку и мило о чем-то болтали.Андрей рассказывал ей шутки,а она звонко смеялась..
Ком застрял в горле.Дышать стало трудно.У Саши потихоньку потекли слёзы.
Парень увидел Сашу,и хотел к ней подойти,но она рванула домой.Андрей побежал за ней.Девушка бежала что есть мочи,бежала и бежала,но не увидела от слёз на глазах перед собой машину..
Андрей заорал:
-САША!-И тут её сбила машина,и тельце девушки отшвырнуло в другую сторону.Саша сильно ударилась головой об дерево,потекла кровь.
Парень подбежал к ней,обнял и начал её трясти.
-САША!Сашенька!Любимая моя!Открой глазки!Прошу тебя!-У Андрея по щекам потекли слёзы.Он пытался её пробудить,поднять на ноги,но не никак не мог,девушка никак не реагировала.
Кто-то вызвал скорую,и уже подбежали санитары.Схватили Сашу и потащили в машину.
Андрей так и сидел на земле,тихо плача,и жалея о том что накричал тогда на Сашу,согласился идти сегодня гулять с Ириной Сергеевной.И вообще,он винил во всём этом себя..
***
Девушку отвезли в больницу,положили на операционный стол.Раздели,дали дыхательную маску,включили наркоз,и начали операцию. -У неё сотрясение мозга!-Сказал глав.Врач. -Павел Федотович...-Сказала медсестра. -Что? -У неё сломано 4 ребра,и..сердце вот-вот остановится... -Готовлю разряд!-Глав.Врач приложил к груди дефибриллятор.-Раз!Два!Три!Разряд!-Ритм сердца девушки не измерился.-Так,ещё раз!Раз!Два!Три!Разряд!-Всё так же по прежнему,и тут..Сердце Саши..остановилось.. -О боже!Крикнула медсестра. -Что ты орёшь?!Будто в первый раз видишь!Ещё раз!Раз!Два!Три!Разряд!-Уже дефибриллятор никак не работает.Сердце девушки остановилось и уже наверное не будет работать.. Врач убрал прибор и сказал: -Девушка умерла,понедельник,15:34.-Врач снял перчатки и вышел из операционной. Через несколько часов в больнице,Андрей чуть не сошел с ума,так же как и тётя Катя,Марат и Вова. Из операционной вышел врач и сказал им ту фразу,которая перевернёт их жизни с ног до головы. -К сожалению мы не смогли её спасти...соболезную.-Он ушел. Тётя начала громко рыдать, а Андрей упал на колени.Больше он не увидит её,не дотронется да её нежной кожи,не вдохнёт свежий аромат её духов,не обнимет и не поцелует,как делал это буквально 2 дня назад.Он практически потерял смысл жизни. Но тут он что-то почувствовал..Нежное прикасание к его спине.Он оглянулся и увидел её..Сашу..Его нежную и красивую Сашу. -Я пришла с тобой попрощаться -Не уходи..пожалуйста.. -Мне придётся,меня там ждёт мама,живи счастливо,но знай,я всегда буду рядом.. Саша испарилась. -Кроме тебя мне никто не будет нужен..-Проговорил шёпотом Андрей.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!