Часть №11
20 января 2024, 11:25Саша согласилась.Она протянула ему руку и они пошли в глубь танцпола.
Турбо положил свои руки на талию Саши,а та положила свои руки на его плечи.
Они танцевали смотря друг другу в глаза.Но Саша вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд.Она начала оглядываться.И нашла глазами Андрея.Он смотрел на неё не отводя глаз.Взгляд у него был суровый.Явно ревнует.Саша же,отвернула от него голову и продолжила танцевать с Турбо.
После медленного танца.Сашу кто-то схватил за руку и повёл в какую-то комнату.
Оказывается это был Андрей.
Он затащил девушку в каморку.И закрыл дверь.
-Что ты делаешь?!-Возмутилась Саша.
-Какого хрена ты танцевала с Турбо!?
-А ты?!Какого хрена танцевал с Ириной Сергеевной?!
И так началась их ссора.Андрей и Саша долго ссорились,ругались и тут Андрей сказал:
-Да пошла ты!Истеричка ебанная!-Парень вышел и с грохотом закрыл дверь.
Саша злилась на него,но всё таки пожалела что устроила эту ссору.С одной стороны виноват Андрей,а с другой Саша,короче говоря оба виноваты.
Девушка тоже вышла и пошла забрать куртку.
Она подошла к гардеробщице и уже хотела сказать как вдруг её кто-то окликнул.
Это оказался Марат.
-Ты уже уходишь?
-Да
-Почему?
-Да так..голова заболела.
-А,ну тогда пошлите вместе домой.
-Пошлите?Мы не одни?
-Да-И тут подошла девушка с голубыми глазами и с блондинистыми волосами.-Саша -это Айгуль,Айгуль-это Саша,моя сестра.
-Приятно познакомиться
-Взаимно-Сказала Саша и они отправились в путь.
По дороге Айгуль и Саша хорошо сдружились.У них были разговоры на разные темы.Даже успели поиграть в снежки.Было весело,но они уже успели дойти до дома Айгуль.
-Ладно,пока Айгуль,завтра увидимся
-Пока Саша,мне было приятно с тобой общаться)
-Мне тоже)
-Пока Айгуль-Сказал Марат.
-Пока Марат.-Девушка его обняла.И ушла в подъезд.
***
Саша и Марат пришли домой.Саша пошла в свою комнату и легла спать. На утро тётя приготовила блинчики и ушла на работу. Вова Марат и Саша позавтракали и Марат с Сашей отправились в школу. По дороге Марат спросил Сашу: -Кстати,что у вас с Андреем произошло?Он вчера из каморки весь нервный вышел и побежал домой. -Мы с ним поссорились. -Понятно. Всю дорогу они молчали. Вскоре Марат и Саша подошли к школе и зашли в нутрь. -Пока-Сказал Марат -Пока-Сказала Саша,и пошла в свой кабинет.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!