Часть №11

20 января 2024, 11:25
Саша согласилась.Она протянула ему руку и они пошли в глубь танцпола. Турбо положил свои руки на талию Саши,а та положила свои руки на его плечи. Они танцевали смотря друг другу в глаза.Но Саша вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд.Она начала оглядываться.И нашла глазами Андрея.Он смотрел на неё не отводя глаз.Взгляд у него был суровый.Явно ревнует.Саша же,отвернула от него голову и продолжила танцевать с Турбо. После медленного танца.Сашу кто-то схватил за руку и повёл в какую-то комнату. Оказывается это был Андрей. Он затащил девушку в каморку.И закрыл дверь. -Что ты делаешь?!-Возмутилась Саша. -Какого хрена ты танцевала с Турбо!? -А ты?!Какого хрена танцевал с Ириной Сергеевной?! И так началась их ссора.Андрей и Саша долго ссорились,ругались и тут Андрей сказал: -Да пошла ты!Истеричка ебанная!-Парень вышел и с грохотом закрыл дверь. Саша злилась на него,но всё таки пожалела что устроила эту ссору.С одной стороны виноват Андрей,а с другой Саша,короче говоря оба виноваты. Девушка тоже вышла и пошла забрать куртку. Она подошла к гардеробщице и уже хотела сказать как вдруг её кто-то окликнул. Это оказался Марат. -Ты уже уходишь? -Да -Почему? -Да так..голова заболела. -А,ну тогда пошлите вместе домой. -Пошлите?Мы не одни? -Да-И тут подошла девушка с голубыми глазами и с блондинистыми волосами.-Саша -это Айгуль,Айгуль-это Саша,моя сестра. -Приятно познакомиться -Взаимно-Сказала Саша и они отправились в путь. По дороге Айгуль и Саша хорошо сдружились.У них были разговоры на разные темы.Даже успели поиграть в снежки.Было весело,но они уже успели дойти до дома Айгуль. -Ладно,пока Айгуль,завтра увидимся -Пока Саша,мне было приятно с тобой общаться) -Мне тоже) -Пока Айгуль-Сказал Марат. -Пока Марат.-Девушка его обняла.И ушла в подъезд.

***

Саша и Марат пришли домой.Саша пошла в свою комнату и легла спать. На утро тётя приготовила блинчики и ушла на работу. Вова Марат и Саша позавтракали и Марат с Сашей отправились в школу. По дороге Марат спросил Сашу: -Кстати,что у вас с Андреем произошло?Он вчера из каморки весь нервный вышел и побежал домой. -Мы с ним поссорились. -Понятно. Всю дорогу они молчали. Вскоре Марат и Саша подошли к школе и зашли в нутрь. -Пока-Сказал Марат -Пока-Сказала Саша,и пошла в свой кабинет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!