Глава 7

29 декабря 2023, 00:52
ну, как тебе фильм?,- спросил с заговорщической улыбкой парень во время сеанса кино. -такое конечно, но смотреть можно, а что? -давай сбежим? -сейчас? -ну да, а что такого, деньги все равно потрачены зря Окинув взглядом кинотеатр, девушка аккуратно спросила,-а нам точно ничего не будет? Мы же помешаем другим… -если и помешаем, то это их проблемы, ну так что? -эй, тссс, вы тут не одни,- сказал посторонний человек, которому мешали шепчущиеся подростки -дядь, отвернись, а -тц, молодежь какая пошла, хамит -не хамил бы, если бы не приставал, дядь. -Валер, пошли-ка лучше отсюда -выходим -Валееер,- протянула девушка, он лишь вопросительно поднял бровь,- сначала извинись. Он нахмурился,-нет, пацаны не извиняются,- и ,взяв Сеню за руку, потянул за собой. Бросив извиняющийся взгляд на мужчину, Есения, нахмурив брови, повернула голову в сторону выхода и уставившись на сплетение их рук, еще пуще разозлилась, видите ли пацаны не извиняются, а кто тогда извинится? Внутренне негодуя, она шла за парнем, который всеми силами пытался как можно тише и быстрее добраться до выхода из зала. Выбежав из здания, парень окинул взглядом раскрасневшуюся девушку,-ты как? А то еле дышишь. -жива пока что,- довольно резкое ответила Хасанова. -что-то случилось?,- немного недоуменно спросил Валера. -ничего,- и отвернувшись начала буравить взглядом стену. В ее голове не укладывалось одно, как так может быть, что он не смог извиниться перед человеком, это прежде всего человек, а не монстр какой-то. Если бы он оскорбил стул, то она ты ничего не сказала, но тут, человек, если бы он был не прав, то она бы не стала даже и пытаться извиниться перед старым другом ее родителей, наплевав на все ее внутренние устои и порядки. Резко выдохнув, девушка оглянулась по сторонам, убедилась что никого нет, сказала,- ты плохо поступил, тот мужчина был не причем ты просто сорвался на нем, я требую извиниться!,- Громко притопнув, встала в позу. -мне до звезды чего ты хочешь, но извиняться не буду, пацаны на извиняются, таковы правила, малышка,- подойдя к ней поближе, Турбо положил ей руки на плечи. Позабыв об инциденте, она медленно подняла голову и сказала,- все же ты не прав. В следующую секунду, она опешила, на нее набросился ураган чувств, Туркин сминал девичьи губы сильно, властно и дико, не предоставляя ей сил для сопротивления, это поцелуй был необычен, если же в первые разы все ощущалось как что-то пасцветающее, прекрасное и нежное, то сейчас все это проходило на атаку двух сил, двух противников, тех двух, кто изменит жизни многих людей. Они могли бы еще так долго стоять, если бы не бабушка, проходившая мимо, не накричала на подростков. -Идем ко мне? Я чай заварю, пошли? -пошли,- и с улыбками на лице, они направились в сторону дома Хасановых. *** -ты с чем чай пьешь? С молоком или с водой? - с водой -держи,-девушка суетилась, к ней нечасто заходят подруги, поэтому и ухаживать ей не за кем. Все убрав, Сеня села пить чай, помешивая ложечкой сахар, она то и дело смеялась с рассказов парня. Хлопнула дверь, и в комнату зашли родители Сени. *** Зайдя на кухню, родители девушки опешили, какой-то тип сидит и нагло пьет чай из их кружек. -дочь, кто это? -мам, пап знакомьтесь, это Валерий Парень протянул руку, на что отец девушки, поздоровался, а потом потер руку об рубашку, чтобы если что не стоять рядом с ним и не оправдываться перед соседями за то, что тот яшкается с группировщиком. Сев за стол, чета Хасановых начала свой опрос. Их сильно беспокоил не только сам парень, но и его влияние на их дочь, то, как она изменилась за эти несколько дней. Ругаясь, родители девушки отправили гостя домой, предварительно поговорив с ним, после его ухода стало неуютно в доме, мать все также шипя и кидаясь фразами, продолжила,-еще раз и больше я терпеть тебя не стану, замуж тебя выдам и не видать тебе света белого.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!