Глава 6
24 декабря 2023, 01:08Спустя два дня
За эти два дня наши герои все также провожали друг дружку от дома до школы, потом от школы до дома и на доп занятия, все также они спорили, шутили, иногда просто играли в снежки и до слез смеялись с себя. Потом, приходя домой, садились напротив зеркал и долго-долго смотрели на свое отражение, а может я ему/ей нравлюсь и опять по новой. Изведя себя до конца, наши герои решили все-таки прояснить ситуацию и сегодня же, а именно в четверг, после концерта выяснить, нравлюсь ли я этому человеку?
Сеня с утра была сама не своя, бегала, кипишевала, была моторчиком, который невозможно было остановить, родители несколько раз прикрикнули на нее, мол отвлекаешь нас своим топотом, подбежав к ним, девушка поцеловала их в щеки и со всей нежностью на которую способна пожелала им хорошего дня, а после закрытия двери, запела на всю квартиру«мираж».
Заплевшись, она еще раз мельком взглянула на себя в зеркало и довольно взвизгнув ринулась в школу.
***
-ну что? Волнуешься?
-немного,-Айгуль, также выступавшая сегодня, зашла за кулисы
-как думаешь, они придут?
-не знаю, Айгуль, не знаю, нам сейчас за отчетник надо попотеть и исполнить, а потом уж и о них думать,- на том и порешали, в зал не смотреть, потом посмотрят, если что, сейчас важен результат, а не мальчики, парни подождут.
Выйдя из-за кулис, все встали на свои места, Сеня, встала у микрофона, Гуля у скрипки, остальные ребята у своих инструментов.
Заиграла музыка, полилась сладкая песня из уст девушки, не открывая глаза, она пела, пела и пела, чувствуя себя в своей тарелке, Еся открыла глаза и замерев, увидела его, красивый, статный, в идеально отглаженном костюме сидел на кресле и с детским интересом следил за ней, не сбившись, мысленно похвалив себя, Есения продолжила, но уже только глядя на него:
«и встретиться нас заставит,
и еще меня на рассвете
губы твои разбудят»
Отвернувшись от него, она продолжила петь в зал, но на последних строчках, снова направила свой взгляд к нему
«Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста…
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!»
Зал аплодировал стоя, прекрасный голос, прекрасное музыкальное сопровождение-все было прекрасно, поклонившись, артисты ушли за кулисы.
Айгуль, проведя допрос, начала упрекать и причитать, говоря что такими темпами не ее от Марата оттаскивать придется, а саму Сеню. Так, мало-помалу девушки закончили пререкаться и обнявшись отправились к тем, кто ждал их в зале.
Увидав девушек, парни соскочили с кресел и, подойдя к ним вплотную, одарили комплиментами, после чего каждый забрал свою и попрощавшись между собой, они разминулись.
Турбо долго говорил про ее красоту, ее грацию, голос и песню. Подарив букетик девушке, парень с удовольствием наблюдал за ее реакцией, не ожидав такого от парня, девушка смутилась, зарделась и сказав тихое “спасибо“ пошла дальше.
Турбо уже кипел, он злился и на себя , и на Есению за то, что они как глупая скорлупа стояли и не могли решиться, в итоге поборов себя, он решил не просто спокойно рассказать, а еьнуть хорошенько, одарить так сказать информацией.
-Есения,-посмотрев на парня, Сеня улыбнулась,-ты мне нравишься
А вот это было неожиданно, во-первых че это она, растерялась, он же ей тоже нравится, а во-вторых теперь все встало на свои места, выдохнув, она сказала:
-ты мне тоже очень нравишься,- и решив все-таки взять инициативу в свои руки, пока парень отходит от признания, поцеловать его, но не в щелчку, а по-настоящему.
Прильнув, девушка застыла, а что дальше? Но пришедший вовремя оставшийся разум турбо, начал более активную позицию и взяв ее лицо в руки, нежно и трепетно поцеловал.
Они целовались долго, умопомрачительно долго, нежно и мило, после, оторвавшись друг от друга, они начали активно дышать.
-ты же понимаешь что ты теперь моя?
-с чего это?,- искренне удивилась девушка, не ожидала с первым поцелуем и прям в лоб, вот так
- а вот,-улыбнувшись, парень снова начал со всей страстью и дикостью целовать девушку, пара медленно отходила назад, тем самым прижимая девушку к гаражной двери, резко соприкоснувшись спиной с железной дверью, Еся вскрикнула
-Ай,тц
-что такое? Укусил?
-нет, спиной стукнулась просто, пустяки, не больно было,-улыбнулась девушка, хотя не просто ей было эту улыбку сдержать, боль была адская, еще не успели пройти ссадины на спине после встречи с пряжкой ремня.
-ну так что,- приобнимая девушку,-куда дальше путь держим?
-ммм, дай-ка подумать, кино?
-кино? А не слишком для вас это просто, мадам?
-с тобой-то точно нет
-тогда кино?
-кино
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!