Глава 13

11 февраля 2024, 11:01
Проснувшись, девушка поморщилась от тупой боли внизу живота. Повернувшись в объятиях парня, она наткнулась на поражающую ее картину. Растрепанные волосы, спокойное выражение лица, так неожиданно было увидеть его таким..? Красивым? Необычным? Нет, в ее глазах он был любимым, тем, кто защитит, оградит от всех проблем в ее жизни. Солнце уже взошло и мешая сладкой парочке насладиться последними спокойными деньками в их жизни, лучи солнца каждый раз поднимаясь и поднимаясь вверх были настроены серьезно, даже плотная шторка не спасало молодых от их поползновений на спящие лица. Помешав им и вырвав их из сна, противный лучик солнца оставался на своем месте. -доброе утро,-пожелала девушка, улыбаясь ему. -доброе,-парень потянулся к лицу Еси, завладев ее губами он осторожно касался языком ее языка, как бы побуждал ее к действию. Вырвавшись из объятий парня, Сеня поплелась в ванну. Раздевшись перед зеркалом в ванной, она истерически засмеялась, потом на смену смеха пришел испуг. Все тело было покрыто не то, чтобы синяками, а какими-то багровыми пятнами. Блять, родители меня убьют… *** Тем временем в доме семьи Хасановых: -ну и где она? Мальчик скоро должен придти, забрать ее, а она шляется где-то. -мам, успокойся пожалуйста,- пробормотал парень -не затыкай мать, иди, лучше поищи ее. -хорошо,-накинув на себя куртку, он вышел из квартиры. Ничего сестренка, твой брат идет за тобой. *** Выйдя из душа, Есения грозно прошагала до комнаты парня, который сотворил с ней подобное. -Валера!- дождавшись, когда он поднял глаза на нее, она показала на засосы, оставленные им по ее телу. -что это? -моя любовь к тебе,- улыбнулся парень,- нравится? Хмыкнув, он потянул к ней свою руку. Отпрыгнув, она протянула,- любооовь? Я как, дурная ты бошка, пойду домой? -с песней,- он рассмеялся, у него видимо было хорошее настроение. Отхреначить бы его, про себя говорила девушка. Аж бесит. Встав, парень потянул девушку на себя, как бы намекал на объятия. Отойдя, она с диким хохотом побежала от него. Заразившись ее задорным настроением, он помчался за ней по всей комнате. Хохоча и перескакивая через препятствия в виде порогов и вещей, они были искренне счастливы, наконец-то они были вместе, и ничто им не могло помешать. Поймав свою девушку, он спросил,- готова продолжить то, что не закончили ночью? *** Выбросив сигарету, парень продолжил сидеть возле подъезда и ждать Есю, уже утро, вечером она ушла и он точно знал что она у этого парня, давно он стал замечать их симпатию, его подарки, новые вещи в комнате сестры, ее поведение стало меняться не в лучшую сторону, достав новую сигарету и прикурив, он продолжал сидеть на скамейке и ждать сестру. *** Выйдя из квартиры парня и поцеловав того напоследок, Еся с улыбкой полного задора направилась домой. Выйдя на улицу и вздохнув морозный воздух, она улыбнулась, зима… скоро Новый год, красота! -Есения! - окликнули ее, вздрогнув, она повернулась. Брат сидел на скамейке и курил, судя по лицу он выглядел уставше и ждал ее здесь уже давно. -Брат? ты чего здесь? -Есь, пошли домой, мать там вся на нервах, боюсь как бы она тебя не убила. Покрылись мурашками, она остановилась. -не пойду домой! -есь, не бойся,- наклонившись и заглянув ей в глаза, сказал парень,- я с тобой, помнишь? Получив утвердительный кивок от девушки, он взял ее за руку и как в прежние времена, перевел тему в другое русло. *** Придя в качалку, Валера был счастлив, все налаживается, все прекрасно, так было бы и дальше, если бы не его позвали и не сказали что видели Есению с Домбытовским, он забрал ее от его подъезда, они веселились. А вот тут был ступор, сначала отрицание, гнев, принятие и срыв. Че за хуйня, вот что интересовало его сейчас. *** Придя домой, Есения ожидала всего, но его она точно не ожидала увидеть. Аким как ни в чем не бывало сидел за столом и пил чай из самых красивых кружек в ее доме, слегка нахмурившись, она поздоровалась и направилась в комнату. -не беспокойся, Аким, они просто с братом с утреца погуляли, проверились, сейчас соберется и пойдете. -ничего страшного, я подожду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!