Часть 1 Появление
18 декабря 2023, 18:21- На кой чëрт, мы собираемся здесь каждый раз, хотя проблемы не решаются, а устраивается какой-то цирк?! - вот уже который раз за последний час думал Иван, наблюдая за странами. Ничего необычного Франция и Англия дерутся, Италия самым наглым образом спит, аж завидно, Китай ест, Япония рисует мангу, а Америка что-то говорит ему, Канаду как обычно никто не замечает, бедный Мэтью, а у Германии уже сдают нервы и через три... две... одна...
- Да успокойтесь уже наконец! Мы здесь вообще-то собрались проблемы важные решать, а не ерундой страдать!
- В десятку! - подумал Иван, - Наконец-то!
Надо сказать настроение у олицетворения России было просто отвратительное. Сначала долго не мог найти телефон и галстук, завтрак подгорел, собираясь, Брагинский уронил комод и по дороге попал под дождь... Ещë и с утра было какое-то отвратительное предчувствие, будто что-то обязательно должно произойти...
- Первым выступает Америка! - объявил Германия, который уже закончил свой доклад, которые если кто-то и пытался услышать, то вряд ли мог это сделать.
- Да ëкарный бабай... - мысленно выругался Иван, опять придëтся слушать этого дурака.
- Итак, поскольку санкции на Империю Зла не действуют, предлагаю их удвоить!
- Как тебе угодно Федя, - улыбаясь сказал Иван, ну не смог он промолчать, так хотелось заткнуть этого придурка.
- Заколебал со своими санкциям! Дебил ты в очках, думаешь, если раньше не работали, то теперь чудо какое-то должно произойти что ли?! - подумал Иван, с трудом удерживая привычную улыбку.
- Да хватит притворяться и делать вид что тебе без разницы!
- А я и не притворяюсь, Феденька, мне кристаллически пофиг на всю вашу дружную натовскую компанию...
Альфред побагровел от злости и, видимо растеряв последние мозги, сказал:
- Не смеши! Да и вообще тебе лучше заткнуться... Ты здесь один, против всех. Ты уже давно не та страна, что раньше. Ты ведь даже свою собственную сестру защитить не можешь.
- Ой дурак... - прошептали Франция и Англия, предусмотрительно прячась под стол. Говорить такое русскому - изощренный способ самоубийства. А Англия надеялся заключить выгодный договор с бывшим воспитанником, а для этого тот ещё должен быть живым. Поэтому Артур в своём особняке попытался что-то наколдовать, чтобы Россия вообще не пришёл на собрание... Естественно у него ничего не получилось, но ведь какой-никакой результат должен быть.
Он и был, буквально в ту же секунду, когда Иван ударил Альфреда со всей силы об стол, весь зал окутал какой-то странный туман. Все закашлялись, кто-то кричал: "Что здесь происходит?", Америка всё ещё пытался прийти в себя после сокрушительной встречи со столом, а те, кто, как Италия, спал, даже не заметил этого.
Но среди этого всеобщего хауса раздался громкий грубый незнакомый голос:
- Что за фигня?! Какого хрена здесь происходит?!
Когда дым рассеялся, страны увидели рядом с Иваном какого-то незнакомого парня. Он был высокого роста, крепкого телосложения, с цветными волосами, которые, точно российский флаг, переливались белым, синим и красным цветами, и прекрасными светло-голубыми глазами... Точнее их можно было назвать прекрасными, если бы не суровый испепеляющий взгляд их обладателя, а черты лица его были искажены до какого-то нечеловеческого выражения, было видно, что парень очень-очень зол. На нём были обычные джинсы и свитер, но все взгляды приковывала надетая на голову шапка-ушанка с красной звездой.
- Арти, что ты наделал?! - раздался оглушительный визг француза из-под стола.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!