Часть 2
18 декабря 2023, 21:37- Честно говоря мне тоже очень интересно, что происходит... - широко улыбаясь, сказал Иван, - Артур, признавайся что ты опять натворил?
- А почему сразу я?!
- А кто ещё, скажи на милость?
- Артур, возвращай всё обратно! - почти что приказал Людвиг Англии.
- Да не знаю я, как это исправить!
- Заткнитесь все! - проорал незнакомый парень, так что все страны тут же затихли, - Во-первых, кто вы?! Во-вторых, где я нахожусь?...
- Ты-то сам кто? - спросил Германия.
- Я первый задал вопрос! - почти прорычал парень, он был явно не в восторге от всего происходящего, - Отвечать мне кто-нибудь будет или нет?!
- Успокойся. Мы олицетворения стран. И судя по всему ты тоже... - сказал Иван и добавил, обращаясь к странам, - Не надо на меня так смотреть, просто знаю.
- Стоп, как же это так получилось... - потерянно спросил парень, вцепившись руками в волосы.
- Это Англия что-то наколдовал и теперь ты здесь.
- Понятно... - пробурчав что-то и вздохнув, сказал парень, - Если так, то вы сильно отличаетесь от тех стран, которых я знаю.
- А ты...
- Я - Российская Федерация. Можно просто Руслан, - взяв себя в руки, ответил парень.
- Отлично! Я перенёс сюда воплощение из другого мира! Просто прекрасно!
- Англия прекращай истерить! Запрём тебя в твоём особняке и будешь искать выход из этой ситуации! - прикрикнул на Артура Людвиг.
Все страны большой восьмёрки по очереди представились. Канада был на седьмом небе от счастья, когда Руслан заметил его.
- Скорее всего поиск обратного заклинания займёт много времени, поэтому нужно решить у кого ты будешь жить, - сказал Артур.
- Выбирай, - откинувшись на спинку стула, сказал Иван, не дав и слова вставить назойливому американцу, которые уже было открыл рот, чтобы выдвинуть какую-нибудь потрясающую идею.
- А что тут выбирать? - хмыкнув, спросил Руслан, - Буду у тебя жить.
- Зачем тебе жить с Империей Зла?! - чуть не задохнулся от злости Альфред, - Он же больной на голову!
- Америка ты не забывай, что я так-то тоже олицетворение Российской Федерации, - нахмурившись и глядя исподлобья на Альфреда, грубо ответил Руслан. У "героя" отпало какое-либо желание спорить.
Не то чтобы Руслан больше всех доверял именно Ивану. Жуткая улыбка и водопроводная труба, которую тот таскал с собой доверия явно не внушали (Да и вообще какой псих будет носить шарф, пальто и перчатки в такую жару?!). Просто опасности рядом с другими странами было намного больше. Россию многие не очень то любят, кто знает, что им в голову придёт, поэтому вариантов особо не оставалось, и Руслан решил жить у Ивана.
- Ну вот и решили. Думаю Артура на некоторое время можно освободить от саммитов, у него будут дела поважнее, - сказал Брагинский, вертя в руках водопроводную трубу, с намёком на то что у Артура нет выбора.
- Хорошо. Собрание лучше отложить до следующего раза, - сказал Германия.
- Прекрасно, - сказал Иван и, обращаясь к парню добавил, - Руслан, пошли к машине. Остальные - до встречи.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!