Часть 2

18 декабря 2023, 21:37
- Честно говоря мне тоже очень интересно, что происходит... - широко улыбаясь, сказал Иван, - Артур, признавайся что ты опять натворил? - А почему сразу я?! - А кто ещё, скажи на милость? - Артур, возвращай всё обратно! - почти что приказал Людвиг Англии. - Да не знаю я, как это исправить! - Заткнитесь все! - проорал незнакомый парень, так что все страны тут же затихли, - Во-первых, кто вы?! Во-вторых, где я нахожусь?... - Ты-то сам кто? - спросил Германия. - Я первый задал вопрос! - почти прорычал парень, он был явно не в восторге от всего происходящего, - Отвечать мне кто-нибудь будет или нет?! - Успокойся. Мы олицетворения стран. И судя по всему ты тоже... - сказал Иван и добавил, обращаясь к странам, - Не надо на меня так смотреть, просто знаю. - Стоп, как же это так получилось... - потерянно спросил парень, вцепившись руками в волосы. - Это Англия что-то наколдовал и теперь ты здесь. - Понятно... - пробурчав что-то и вздохнув, сказал парень, - Если так, то вы сильно отличаетесь от тех стран, которых я знаю. - А ты... - Я - Российская Федерация. Можно просто Руслан, - взяв себя в руки, ответил парень. - Отлично! Я перенёс сюда воплощение из другого мира! Просто прекрасно! - Англия прекращай истерить! Запрём тебя в твоём особняке и будешь искать выход из этой ситуации! - прикрикнул на Артура Людвиг. Все страны большой восьмёрки по очереди представились. Канада был на седьмом небе от счастья, когда Руслан заметил его. - Скорее всего поиск обратного заклинания займёт много времени, поэтому нужно решить у кого ты будешь жить, - сказал Артур. - Выбирай, - откинувшись на спинку стула, сказал Иван, не дав и слова вставить назойливому американцу, которые уже было открыл рот, чтобы выдвинуть какую-нибудь потрясающую идею. - А что тут выбирать? - хмыкнув, спросил Руслан, - Буду у тебя жить. - Зачем тебе жить с Империей Зла?! - чуть не задохнулся от злости Альфред, - Он же больной на голову! - Америка ты не забывай, что я так-то тоже олицетворение Российской Федерации, - нахмурившись и глядя исподлобья на Альфреда, грубо ответил Руслан. У "героя" отпало какое-либо желание спорить. Не то чтобы Руслан больше всех доверял именно Ивану. Жуткая улыбка и водопроводная труба, которую тот таскал с собой доверия явно не внушали (Да и вообще какой псих будет носить шарф, пальто и перчатки в такую жару?!). Просто опасности рядом с другими странами было намного больше. Россию многие не очень то любят, кто знает, что им в голову придёт, поэтому вариантов особо не оставалось, и Руслан решил жить у Ивана. - Ну вот и решили. Думаю Артура на некоторое время можно освободить от саммитов, у него будут дела поважнее, - сказал Брагинский, вертя в руках водопроводную трубу, с намёком на то что у Артура нет выбора. - Хорошо. Собрание лучше отложить до следующего раза, - сказал Германия. - Прекрасно, - сказал Иван и, обращаясь к парню добавил, - Руслан, пошли к машине. Остальные - до встречи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!