Часть 16. Оттенок – рыжий.

16 января 2024, 18:30
— Ебать вы лохи, — бурчит Санрика видя связанные тела Такемичи и Инуи на груде мусора. — Больно.. — шепчет Ханагаки приходя в сознание, — Бля.. Санри-сан?! — Здаров, смертник, — лениво протягивает девушка засовывая руку в карман кофты доставая оттуда штопор. — Ты чего удумала?! — забеспокоился блондин видя штопор в ее руках, но через пару секунд ощутил свободу, ведь она освободила его руки от надоедливой ленты. — На вас, дай угадаю, напали Муто и Санзу? Они ушли из "Свастонов", — сердито фурчит Накано освобождая Инуи от ленты, — Теперь они оба предатели, хах, мне всегда Санзу не нравился, скользкий парниша. — Ты знакома с Санзу? — Вундеркинд! Мы все таки в одной группировке! Но мы также были знакомы с детства, так как тусовались вместе с Майки и Баджи, — объясняет Санрика закидывая освободившегося Сейшу себе на спину. Такемичи встав с груды мусора поплелся за девушкой, тащащую на своей спине парня, который за все время не просыпался. — Ты был в будущем? Там хоть что-то поменялось? — Да, ты погибла вместе с Таби, но Ландо защитила, — сказал Такемичи. Блондин не мог видеть ее лица, так как она шла впереди него. Только шаги после слов замедлились, и сумка со скейтбордом в ней смешно стучалась об ногу темноволосой. — Ну и хорошо, — протягивает Накано продолжая идти, боясь повернуться на Ханагаки. — Санри?.. — спрашивает Инуи приоткрывая глаза, попытавшись сориентироваться на одном объекте, все раздваивается, — Прости.. Прости, я не смог защитить Коко. Его забрали в "Поднебесье". — Реально что-ли? Ну и хрен с ним, он же не подохнет, — смеется девушка пытаясь поднять настроение, — Тем более, он понадобиться только для расширения группировки, а Изана всегда просит только одного. — Ты простила Изану? — спрашивает Сейшу поинтересовавшись, — Разве после того случая, ты смогла его простить? — Я на этого долбана буду всю жизнь злиться, я ни за что не прощу его, — злится Санрика отпуская Инуи со спины, схватившись за свою сумку в которой лежит скейтборд. — Вы про что? — спрашивает Такемичи. — Да так, грехи прошлого, — смеется Накано скрывая факт. — Есть план как спасти Коко? — спрашивает Сейшу повернувшись к Ханагаки. — Ну.. я подумаю.. — Ты угораешь? — устало смеется Инупи, а девушка прикрыла рот ладонью. — Я напрягу все извилины!! — крикнул Ханагаки идя дальше, — Хуль ржете?! Я на полном серьезе! Вы в меня совсем не верите что-ли?! — Следуйте за мной, — говорит Сейшу махнув рукой. Идя за Инуи, который был уверен в каждом своем шаге, Санрика послушно шла бурча себе каждый раз что-то под нос. Подойдя к заброшке, ее глаза засверкали и заискрились вспоминая детство. — Че, будем по заброшке лазить?! — радуется она начиная тереть ладони. — Вообще-то это наше с Коко укрытие. — Ну и местечко конечно, — протягивает Санри разочаровываясь. — Ваше укрытие – это заброшка, — шепчет Ханагаки удивляясь. — Заходите! Здесь можно обработать раны. Зайдя за блондином, темноволосая начала обрабатывать каждому раны, ведь самим у них практически не получалось. Накано преуспела в этом деле, все детство было оставлено на обработки ран друзьям и себе. Зевнув, девушка клеит новый пластырь на расквашенное лицо Ханагаки, пока Инуи не окликнул ее. Она подумала, что он просил помощи перевязать рану или обработать, но была удивлена: — Санри, я доверяю тебе свою жизнь. Возьми на себя "Черных Драконов". Унаследуй одиннадцатое поколение! — просит Инуи опустив голову, — Спаси нас с Коко.. — Инупика, мне и самой нужно Ландо спасать. Перекинь это поручение на Такемичи, мне в падлу, — спокойно отвечает Накано наклеив еще один пластырь на лицо командира первого отряда. — Прости.. Не знаю что на меня нашло.. — извиняется Сейшу подняв голову. — Знаешь, я не такой хороший глава как Шиничиро или Майки. Я умею только приручать, но не командовать, — начинает Санрика, — Но я точно буду лучше Изаны. — Ага. Ты же помнишь что мы творили, — продолжает Инуи, — 8 и 9 поколение грабили, вымогали, торговали наркотой – занимались любой грязной работой. От духа первого поколения осталось ни следа. — Я вовремя ушла. В 9 поколении было наверное хуже чем в 8. Я так не хотела идти на битву "Свастонов" и "Черных Драконов", поэтому опоздала, но уложила Шиона с одного удара. Поэтому меня приняли в "Свастоны", — хихикает Санрика прикрыв клыки ладонью. — Когда я вышел из колонии, я был шокирован, что "Черные Драконы" были уничтожены. Как мне Санри рассказала, она стерла 9 поколение в пух и прах, но я доверил следующее поколение Шибе Тайджу, а дальше сам знаешь, — говорит Сейшу наклонив голову в сторону Такемичи. — После драки я запугала всех участников "Черных Драконов", поэтому группировка распалась, — чешет затылок Накано повернувшись к блондинам, — Я забыла, как "Черные Драконы" важны для Инупика.. — Получается, вы оба были в 8 поколении, но в 9 поколении Санри перешла в "Свастоны" из за чего они распались? — спрашивает Такемичи крутя пальцами, дабы понять суть рассказанного. — Да, — кивает парень. Глубоко вздохнув, Санрика запрыгивает на диван закинув руки за голову. Вальяжно устроившись, девушка напрягается, стоило нахмурить брови. Глянув на двух блондинов сидящих на полу, оперевшись спинами на стену, она начинает: — Ну смотри, быть главой группировки, это ахуеть сложно, — говорит будто рассуждая Санри, — Доверить эту должность мне – тупая идея, но! Разве не ленивым людям дают сложные задания, потому что они найдут легкий выход? Понимая к чему ведет Накано, Сейшу навостряет уши. Он привык к ее началу издалека, она всегда рассказывала истории в которых завязка в самом конце. Глянув на нее, темноволосая закрывает глаза. — Бляя.. Почему всю самую хуйню вечно на меня спихивают, — вздыхает Накано нахмурив брови, — Ладно! Я стану главой "Черных Драконов". Параллельно информатором "Свастонов". Теперь вы с Коко мои заместители, принял? — Понял, — улыбается Инуи видя какая сейчас серьезная Санрика. *** (На следующий день, после битвы в Сочельник.) — Тайджу ушел, — говорит Инуи смотря на главу, — Майки, возьми под свой контроль "Черных Драконов". — Ты хочешь унаследовать одиннадцатое поколение? — спрашивает Майки повернувшись к блондину. — Нет, не хочу, — ответил Сейшу опустив голову вниз, — Его унаследует Санри Накано! — Санри-то? — удивился Майки поднимая брови, не поверив ушам, с чего это он заявил такое. — Мы хорошо знакомы. Я знаю, как она пыталась помочь восьмому поколению, в ней есть двух первого поколения, — вдруг, парень поднимает голову вверх, смотря на звезды, как это делала она, — Она идеально подходит для этого. — Я против, — изъявил глава спускаясь по ступеням вниз. — Э? Против? Так ведь она не уйдет из "Свастонов"! — Слышь, — наезжает Майки наклонившись к лицу Сейшу, — Это ведь не ты нашел ее! — Э? Чегось.. — не понимает блондин стараясь сжать шею, дабы носы двух блондинов не столкнулись. — Она моя! — раздражен Манджиро отворачиваясь от пятнистого, — Увидел дух брата?! Да и вообще, она с самого начала была моей. Она тебе не достанется! Но глава делает паузу обдумывая все, ведь зная упрямство Санрики и ее стремление ко всему новому, она была бы не против стать главой "Черного Дракона". — Ну.. умх, если вдруг Санри сама вызовется стать главой "Черных Драконов" тогда я подумаю над этим, — ворчит Сано, не думая поворачиваться лицом, — Только если "вдруг"! *** — Мучё предал нас, я знаю, — говорит Майки удивив этим Такемичи. — Я рассказала еще недавно, — поднимает руку Накано выйдя чуть вперед, дабы показать свою фигуру. — Ты была в восьмом поколении "Черных Драконов"? — задает вопрос Майки, отчего Санри напуганно отворачивается. — Да! Но в девятом перешла к вам, Изана был монстром! — верещит Санрика пытаясь оправдать себя. — В этой войне первый отряд приложит все силы, чтобы вернуть Коконоя Хаджиме. — Хорошо! — принял Манджиро переводя взгляд на Сейшу, — Инуи! Как ты думаешь.. Когда именно "Поднебесье" решит напасть? — Завтра.. 22 февраля будет датой появления первого поколения "Черных Драконов" 11 лет назад. Курокава повернут на Шиничиро, поэтому завтрашний день для него особенно важен. — Получается, нам нужно действовать завтра? — решает уточнить Сано. — Ага! Я в этом уверен! — отвечает Сейшу. — Такс! Соберите всех "Свастонов"! В завтрашнем меню – раздача пиздюлей. Это будет последним разом, когда мы сражаемся максимально сплоченно! — провозгласил глава уходя. — Так точно! — крикнула все, но Санрика побежала за блондином. Взбегая по ступеням, девушка чуть ли не путается от своей мантии накинутой поверх формы. Стучав каблуками ботов по ступени, она подбегает к Майки. — Майки! Ландо! Крикнула девушка догнав главу схватив его за предплечье, при этом потянув на себя. Глянув на темноволосую с заинтересованными глазами, он поднимает одну бровь. — Ландо пришел в "Свастоны" для того, чтобы не дать мне учавствовать в битве. Он хочет пожертвовать собой, так как его отец недавно погиб. Он скучает за ним! — врать Накано умела, поэтому Манджиро даже смог поверить в эту ложь, — Ландо просто не хочет, чтобы я видела его смерть. Прошу, выгони его из "Свастонов". Дальше я сама защищу его! Майки застыл на месте смотря в кошачьи глаза, он же не лгут, правда? Сложно поверить в сказанное, хоть и Майки не любит Ландо, но у них с ним одна цель – защитить Санри. Какая разница кем защищать ее, главное, чтобы цель осталась жива. Он не станет выгонять его. — Нет, не буду, — кратко отвечает Сано, но и Накано не сдается. — Я не вру! Прошу, выгони его из "Свастонов", чтобы этого не было! Я пойду на драку в любом случае, я нужна вам! — вопит Накано продолжая идти за Майки. — Санри, я все сказал. Остановившись, темноволосая со злости пинает камень и увиливает от главы, если уж он не хочет ее слушать, значит придется делать все самой. План втереться в доверие Майки и прогнать Ландо – провален. Идя по улице со злым видом, Санрика проходит мимо заброшенных магазинов по пути домой. Жить рядом с районом Красных Фонарей не очень круто, но там самые дешевые дома, поэтому Рика не жаловалась. Проходя мимо косого переулка, раздается резкий удар битой по голове. Неожиданность. Бессильно упав на землю, Ри пытается быть в сознании, так как небось что с ней могут сделать. Повернув голову на ударившего, она видит белые волосы и фиалковые глаза, как могла забыть, чертов руководитель восьмого поколения. — Прости, с информацией не смогу помочь, срок истек, — ухмыляется Изана стояв рядом с Кисаки, который уходил с битой вглубь косого переулка, оставив главу с информатором. — Идиот Изана! Нападать исподтишка не по понятиям! — злится Санрика все еще валяясь на земле, даже сил встать нет. — Да какая разница, информатор. Если тебя не будет – не будет проблем. — Я корень проблем!! — признала Накано пытаясь подняться на локтях, но бессильно падает на землю. — Вот именно. Твоя самая слабая зона это голова, — снова ухмыляется Курокава подойдя ближе к подчиненной, — Ты никогда не умела думать. "А Кисаки умеет! Поэтому занял мое место!" Закрыв глаза, все еще хмурившись, девушка понимает что совсем скоро отключится. Но она хочет заканчивать этот диалог на ноте оскорбления, поэтому дрожащим голосом продолжает: — Я не прощу тебя за мой скейтборд. Усмехнувшись, Изана уходит оставив ее валяться без сознания на земле. Тогда, Санрика перестает видеть перед собой мир и просто отрубилась. Завтра битва, а она так подвела своих друзей, так как прямо сейчас валяется на земле без движений. Если бы ее не подобрали. Кто-то поднял тушку темноволосой себе на спину и потащил по прямой, прочь из этой улицы. Спустя пять минут после ощущения катания на спине, Накано открывает глаза и видит перед собой мир. Сразу поняв кто перед ней, звучит приказный тон: — Неси меня домой, — шепчет через силу Санри хлопая уставшими глазами, не хотев засыпать, — Это приказ. Несущий коротко кивнул на слова своего командира и повернул на следующем переулке, в сторону дома. — Хорошо, Рика Накано, — вспоминая ее командование когда они были детьми, с того дня он всегда подчинялся ее приказам. Единственное, что помогло его узнать, на волосах у него – оттенок рыжего.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!