От автора
18 февраля 2024, 01:14Здравствуйте, дорогие читатели.
Начинаю так, потому что сразу хочу обозначить направленность этого текста.
Вторая история выложена окончательно и бесповоротно.
Я не буду извиняться за возможное ООС персонажей, которых Вы знаете по книгам и фильмам о Гарри Поттере. И честно признаюсь, что фильмы я смотрела давно и редко их пересматривала. А книги, да, они у меня есть. Но читала я лишь принца-полукровку и дары смерти. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в моей истории возможны какие-то несостыковки. Но. Я писала то, что диктовало мне сознание, так как это моё произведение, моё видение ситуации, моя история. Для меня это правда. Я верю, что было именно так.
Я не писатель и не претендую, это вообще первая моя работа в этом нелегком труде. Но, честно говоря, она доставила мне массу удовольствия. Все сюжеты я прожила сама в своём сознании. В какой-то момент герои стали жить не по моему сценарию, а своей собственной жизнью, надиктовывая эту историю. Мне оставалось только записывать. И это, скажу я Вам, полный восторг.
Дописывая последнюю главу, я уже видела продолжение, о Эйлин, её историю любви и борьбы за свой выбор. О её папе, которому такой выбор показался не самым удачным. О её маме, старающейся поддержать дочь, но тоже сомневающейся в его правильности. О неожиданном повороте, который перевернул её жизнь с ног на голову и заставил многое переоценить. О её сестре, Элеонор, взбалмошной красотке, несущей в этот мир любовь к необычному, экспериментальному, дерзкому. И её историю любви, абсолютно неожиданной, абсолютно не с тем, с кем она сама видела себя в грёзах.
О их брате Феликсе, который всю жизнь жил в тени своих красивых сестёр, выделяясь среди толпы лишь своим большим орлиным носом. Но который искренне любил, защищал и оберегал их, каким бы маленьким он не был на тот момент. И да, он тоже встретит свою любовь, просто не сразу, ему придётся ждать свою «Элис» очень долго. Но он дождётся. По крайней мере, в их будущем нет войны. Спасибо папочке за это. И маме, что уберегла его и подарила надежду.
Но в их будущем не всё так радужно. Далеко не всё. Эйфория победы быстро прошла, и многое в обществе волшебников в послевоенное время поменялось. Порядки ужесточились, всё больше напоминая «жизнь под колпаком». Третья часть работы представляется достаточно большой. Слишком длинный период нужно осветить, чтобы рассказать о их жизни после. Но, я надеюсь, что у меня хватит терпения закончить её.
А Вам, дорогие читатели, огромное спасибо за поддержку. Это было приятно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!